Отзыв автовладельца Mazda RX-8 2004

Mazda RX-8 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 1308 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 16 литров если едешь один. 20+ литров - если "смотрите как она может" л/100км
Название: мазда рх8
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: весь фарш кроме климата и двд.
Кузов: люк и споллерок
Ходовая часть: всё это можно прочесть на сайте зумзума
Двигатель: 1,3 без циллиндров совсем
Ну вобщем второй отзыв про тотже самый авто.
Отзыв о Mazda RX-8

Щас буду писать наверное более адекватно, т.к. всетакие появился "период владения" ну дак вот... Рыкса это мля расходник, как кемто верно было подмечено - это раз - жрет масло, свечки, воздушные фильтры... Ну покрайней мере в HP комплектации... Причем жрет и не едет особо. Машина для красоты, не для гонок и не для чего либо такого. Летом если не будет лень - загоню ее на серьезную аудиподготовку, хочу чтоб выкинули задний диван (вернее задние стульчики) вообще поставили пару сабов и в задние дверки сколькото колонок воткнулось, чтобы можно было открыть их сделать дискотэку особо не напрягаясь. Да.. вот такое блин преминение тачки, и можите кидать камнями в меня... Турбину я на нее ставить всеравно не хочу - ротор итак без замены апексов долго не живет, а турбированный проживет еще меньше. Надоело читать розовые слюни и сопли про динамику рыксы.. Чушь все это, едет то она конечно едет но все вполне на уровне... Их таких много - фокус СТ, гольф ГТИ, цивик тупеР... да перечислять устанешь. Какие нафиг скаи гтр-ы и импрезы стайки с эвиками вы на ней делаете? Ну чушь... не надо этой лапши плз. Есть правда в машине 2 изюмины - внешность - ну тут конечно не поспоришь на мой вкус красотка... до сих пор из за особенностей ротора (вернее из за боязни их) их не очень то и много, такчто хотите какбы эксклюзив - берите, к томуже с новыми пошлинами по моим прикидкам она стала дешевле тоёты целки...  И задний привод - так и просится туда LSD.. да правда тутже думаю - ну и какой смысл "дрифт" в нашем городе сводится к тому что есть пяток мест в которых есть более-менее ровный заасфальтированный кусок асфальта и по нему можно либо круги нарезать либо восьмерочку даже, черт возьми... Такчто это все подобие... когда понял - както совсем энтузиазм упал в каких либо переделках под спорт. Логично - если негде - то зачем? Такчто вобщем остается только внешность, да автозвук... "Дрифт" я на ней итак покажу... особо неискушенная девочка будет уверенна, что это круть неимоверная, а дрифт (без кавычек) как Кеиичи Тсучия не вы ни я никогда не проедете, да не потому что он бог какойто прям, а потому, что опыт получать негде... всё получение опыта сводится как правило к гаерам с мигалками.
Продавать както незаметно для себя передумал совсем. Но и делать кроме того, что поставлю может обвесик красивый да музык хороший ничего не буду... Будет машина очень выходного дня, скажем так. Так подумываю насчет стайки в предыдущем кузове, ибо это такой образчик стортивки для меня... И что приятно - на ней действительно есть где позаниматься автоспортом, он у нас хоть в какихто формах живет... Или соблазн пересилит и возьму еще одну игрушку исузу вехиКросс... Ну да ладно, успею еще рассказать пожалуй про то, что надумал.

Зачем пишу еще один отзыв - да просто лишний раз сказать тем, кто читает отзывы перед тем как взять тачкос - подумайте. Подумали? А теперь подумайте еще раз - красиво то красиво, но должна быть хотябы еще одна машина. У меня рафик для этого, и я особо не жужжу, хотя его то по весне точно продам... Очень уж запал в душу вехик...

А вот кстати ещё фоты... понял что и не фоткал ее совсем почти...

Необычный авто, в нашем городе только один.

В ЯМКЕ)))))
это описание телок или машины, и где отзыв, на фотках и то одни бабы 1
да сказал нету мля других... не фоткал ее спецом... вон предыдущий есть отзыв там ее 2 фотки...
SURF222635758
Хорошо дополнил
Да кстати - моя черныя рыкса выглядит на фотках точно также как другие стоковые черные рыксы если не знаете гугл в помощь http://www.google.com/search?hl=ru&client=opera&rls=ru&hs=BVc&ei=FdCXSd2CO4Tc0AX 6-q20Ag&sa=X&oi=spell&resnum=0&ct=result&cd=1&q=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D1%87% D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F+mazda+rx+8&spell=1
люботытно вот, что какие фотки не поставишь всёравно будет один негатив. Поставишь с собой - напишут - о нифига какой ты тут перец на раскайфовке, если просто фотки тачки - будет наоборот - фотки спер.. Ладно чего, учту следующий отзыв будет всё в перемешку :)

Magadan

Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Молодец! Правда,есть правда!
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001
а чё нормальный такой отзыв . 5 пожалуй
тёмненькая девушка исхудала совсем ,пусть кушает побольше)

Хорошая машина 5+
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Ну чё тут сказать 5!
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Кинг
"...машина очень выходного дня, скажем так."
В самую точку. Роторный двиг - расходник. Дорогая и бесполезная (ИМХО) игрушка. Отзыв объективный. Пять.

Машина вещь-но все равно, RX-7 вот где ротор...
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Дядя залез... аж в крышу головой уперся? :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

Привет Рыксоводу!!!
Не особо едет??? Я бы поспорил. 6 сек до сотни если что!!! Я бы поспорил насчет НЕ ОСОБО ЕДЕТ. Ну конечно до STI и EVO ей далеко. Но объезжает и ST, и GTI, и TypeR, и Legacy B4 на механике, и стокового WRX тоже кстати. У самого такая, только японка Type-S (см. соседний отзыв). HP кстати тоже отдыхает.
p.s. и не надо говорить, что разница в способах замера мощности. Результат-то налицо.
Рыкса - весчь!!! О расходнике забываешь, проехав на ней!
Забыл сказать, за отзыв 4! Только за кощунство - из Рыксы дискотеку сделать хочешь. А так все правильно написал. Машина только как вторая.
ха, а нахрена фото девок разместил??!.. надо было и отзыв о них писать!..
> Артем84

Да какой вопрос... Не особо едет я говорил, что она не в классе со стайкой и эвой, как многие пытаются ее туда запихать :)она в классе ST, GTI, TypeR, Legacy B4, даже пускай она их и объедет. WRX... ну да... по прямой рыкса может его и сделает, сам както зарубился на светофоре интересно было, приделал на прямой, но думал что не факт - может просто горе водитель в wrx-е попался... Да и не вставляет меня дрэг рэйсинг... ну какой понт в этих светофорных гонках - напоминает... А как спорт - тож все понятно - денег больше вложил - выиграл. И уж если чтото пришибет - строить дрэговою тачку уж точно не из рыксы буду. Такчто мнение мое прежнее - рыкса машина для кайфов и выходного дня. Дольше ничего на ней не поделаешь... А так конечно приятно, что в ней кроме красоты есть еще и какаято динамика. Да.

Зимой любая полнопиводная машина эту Рыксу сделает.Вот уж верно,по прямой.Чуть кривая дорога,передний и полный привод будут в переди.
И что прада,то правда,RX-7 намного лучше RX8.
И еще,говориш асфальта нет в городе.Зачем вобще тогда такая низкая машина? Даже по выходным,по кочкам что ли гонять.
Про продажи хочу добавить.Кто ее купит? Много ли желающих? И сколько денег дадут?
В общем и целом,очень спорная машина.Для Японии и по Японии ездить-думаю так.Где ровно,красиво и чисто.
Екатеринбургу-ВехиКросс отличный выбор.Быстрый,крепкий,полнопри водный.

Сообщений: 2052
отзыв хил
Учись писать по русски автор!-1

москва-элиста
темненькая хорошая!!!
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2003

По-моему честный отзыв. Человек написал свои ощущения и взгляд на машину. И совет насчет подумать.

Дефчонки зачОт! Машины не видно :(

адекватно...
euroR CL7 '03

1cprogrammist.ru

Продам участок 10 соток на ул. Ф. Энгельса

был тут отзыв, как на них ротеры летят...

Игрушка, не более...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
За отзыв 4 , за дамочек 5+
ghjntd
Атебе чо все 3 понравились CRAFT...........

Лучше бы фото машины и побольше... Хде салон?
Внимательным надо быть, тогда всё само придет.

где фотки рыксы!!!и побольше!и нокого смотреть толи на рыксу или девушек!первый отзыв намного интересние!!!

Девченки зачет,все остальное так себе.

Привет Сёмыч мы из одного города, у меня к тебе вопрос,есть книжка по мазде RX-8? у меня иногда загарается на приборке предупреждение красным цветом не можем понять что значит

Серж, ну значит скоро доездишься, с таким отношением!
- Скорее всего у тебя загорается лампочка похожая на забор? Тогда это антифриз... Долей антифриза она тебе говорит!!!

Серж, без обид, в интернете полно информации об этом!

Алкенс, да ты прав это так спосибо.

забор = антифриз всё верно...

> так и просится туда LSD
Он там есть.

В остальном отзыв толковый, 5 баллов :)
Mazda RX-8 Sport Prestige Limited (SP)

Спасиба за 5 :)

Ну вот тем более... есть и хорошо.... буду знать хоть :)

SMR City
держи еще одну твёрдую 5!!! написал как есть!!!!!

xXRX8Xx
норм зачет!!!

Вполне объективный отзыв. Игрушка-расходник не более. У самого 7ка там вообще формула игрушка-расходник+шмунинг.

Нет 2ой машины не стоит пробовать...Денег потратите, купите , достанет по разным причинам и продадите дешевле лишь бы избавится...
сибониха
класс.НА машину запала с первого взгляда, теперь передумала, НО как ЖАЛЬ! пойду М.Галанта посмотрю поновее, сейчас у меня 97г.в почти все устраивает
Благодарю за отзыв, всегда знал что на Урале самые правильные пацаны.

аххххххххх!!!!!!!!

mobil1
привет земляк! видел твою машину пару раз! зачётный аппарат)) поздравляю! за машину и отзыв только 5+

Зачет
Той которая брюнетка зачет!!! На будующее - можно и повыгинаться было)))

костя96
адекватный хоть и краткий отзыв.5

костя96
уралочки рулят)))

"особо неискушенная девочка будет уверенна, что это круть неимоверная"
Знаете, Лучшая управляемость по версии Top Gear, Офигенная развесовка, задний привод, Лучшие стоковые тормоза (от 100 до нуля),Двери(Да и вообще весь дизайн), безопасность на уровне, легендарный движок(который применяется в лёгкой авиации) и звук этого движка.... Мне не очень нравится, когда о такой классной машине говорят так принебрежительно!
Конкурентов у этой машины в ценовой категории нет! А то, что обслуга дорогая... Копите деньги(Это не автору, а всем жужжащим). Для Вас гонсчегов- Марк турер ви(класс машина) , в которой некоторые масло не меняют по 15-20 тыщ и он таким хозяевам это прощает!!! Скайлайн и т.д. А 2003-2004 года с такими характеристиками за 500 000 рублей вы машину не найдёте.
И если доработать мотор, то он может ехать на уровне стаек, JZ-GTE, и так далее!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

Novorossiysk
Это не отзыв, а смех. Какая-то реклама телок, а про машину по сути ноль!!!!!

Машину *******, но продавать её не думаешь, да ну её, она же помойка!!!!

Её же объезжают кому не лень, STI - это круто, да это другой класс и почитай отзывы владельцев, только тех у кого она давно, а не пару месяцев ( по поводу Рыкса это мля расходник ).

Не надо людей пугать, мол RX-8 отстой, надо следить за ней, а не просто на газ давить - вот что автору надо было донести до читателя.

Для тех кто тратиться не хочет, места сзади мало или еще что нибудь, так езжайте на троллейбусе или пешком, тогда затрат никаких вообще.

костя96:
адекватный хоть и краткий отзыв.5
хотели сказать не совсем адекватный наверное? :)
прочитайте ещё раз, а попутно внимательно попробуйте найти что то дельное про машину РХ-8, нашли? :)
подсказка - тут пишут отзыв про автомобиль. А не про "обгонит не обгонит" дрифт не дрифт машина и т.д.

Курган
GRIFFONSKY:
"особо неискушенная девочка будет уверенна, что это круть неимоверная"
Вот тут я даже прослезился.
Истина!

пять.

Дмитрий
Таштагол
Машина рх-8 хорошая для тех кто ее любит. Охаить и сломать можно все марки. Любить надо свою машину.

Продажа Mazda RX-8 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-8.
Посмотреть всё о Мазда РХ-8

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!