Отзыв автовладельца Mazda RX-8 2005

, Краснодар
3.2
Год выпуска: 2005
Название: Standart Power
Цвет кузова: по ПТС синий)))
Цвет салона: Темный
Салон: 2 SRS , климат, оптитрон панель, эргономичный салон..ооочень
Кузов: Mazdaspeed обвес ..оригинал
Двигатель: 13 B
О ДА! Мечты сбываються! Продав свой верный ситр, я стал перед выбором … Покупать стрелянную рыксу или…
Пересмотрел кучу машин, ездил на границу с Абхазией ))) Улыбнулся продавцу и развернуля обратно в Краснодар(((
Не то . Не так . Не эдак… Шли годы))) Шутка свою машину я присматривал, но смущал автомат. В итоге диагностика, компрессия 9,5 . Спасибо Мише продавцу и Артему с Барадой ! Ребята теперь я с ВАМИ! ЙЙЙИИХУ!

Машина , которую я полюбил за ее красивый кузов и великолепную рулежку. Советовать брать или не брать...дело каждого. Я взял и не пожалел...Продав ее , снова сел за RX 8 HP. При наличии сервиса и запчастей проблем не возникает.Машина не для нищебродов..это факт! Главное при покупке делать диагностику двигателя ( замер компрессии) и своевременная замена расходников. Это недорого. Успехов Всем и приятного прочтения))))))

Сезон начался, а набоечки стерлись уже))) .вот и купили по вкусной цене. Стала мягче вести себя.

После продажи искал разные варианты машин. Заряженные ))) Пыжо , Citroen c 4 VTS и т.д. в итоге была куплена Рыська 2007 года. Собирать двигатель будет БАРАДА. По новой технологии... Азотирование Нитридом Титана пазов ротора и средней крышки. Детали становяться ну ооочень скользкими)))) Вероятность застрела (вылет апеска) сводиться к минимуму. Такие дела. Ждем сборки и напишу Вам новый отзыв. P.S. Машину растонировал...не люблю тонировку полную)))

Собственно все видно по фото…она довольна!

Вообщем испугала меня она. 3 раза заводилась секунд 8 … Снял катушки, а им пипец пришел. Мир не без добрых людей и с помощью Гоши я приобрел Польский комплект INTERMOTOR. Заводимся за 1-1,5 секунды! Ура Товарищи!

Вообщем сглазил я ходовую часть) Появился стук при переезде трамвайных путей и т.д.

Стучали втулки стабилизаторов.

Заказал полиуретановые нашего производства.

"Точка Опоры" 1076 рублей

Замена 500 рублей

А, ну и без лекции о роторном двигателе не обошлось на СТО)

Сменил колодки задние : NIBK 1300 руб.

Масло IDEMITSU Extrime eco 5л. 1700 руб

Фильтр масленный MAZDA 300 руб.

Провода NGK 1700 руб.

Свечи NGK 2500 руб.

Все работы производились у БАРАДЫ,

Работа 1000 руб.

Порадовала идеальное состояние ходовой да и машины в целом. Довольный как КОТЭ!:=)

Она ушла в хорошие руки…+ 100 500 ! Думаю буду видеть ее в городе и радовать душу. Всем СПАСИБО! ) ) )

Решил разбавить грусть после продажи Рыськи… Была у нас 31 августа встреча живых! рыкс Краснодара и ДР Сашки Crimsona!.. Собственно вот они!

А отзыв то где? Ну сообщил всем,что:

А отзыв то где? Ну сообщил всем,что:
1.Купил рыксу))
2.Она не для нищебродов
И чё?
Читай ниже...ща все будет!
Мои отзывы: Mazda RX-8 2005, Citroen C4 2005

Одесса
2 за нищебродов, крутой ты наш!

Гонка

sasa_mur:
2 за нищебродов, крутой ты наш!
Как бэ не Феррари))) Я в "хорошем" смысле... Без обид ребята.

понял что нищеброд и продал

Наши что уже на RX8 сайлент блоки делают?

прикольная мазда

гешка:
Наши что уже на RX8 сайлент блоки делают?
Причем качество очень ГУД! Сам удивлен был...)

понял что нищеброд и продал
Ну да...и купил себе мощнее)))) Сколько желчи?)))

а ну если купил мощнее тогда нормуль

а ну если купил мощнее тогда нормуль
))))

Ржу)))

Торсион:
Ржу)))
Я плакать)))

Нищеброды - люди . которые покупают Рысь за 300 тысяч с якобы новым мотором, льют 92-й бензин, свечи не меняю и масло льют любое....А Че ему будет)))) Потом ноют , что ротор гуамно... Так ясней будет!

Красивая машинка!
Ездят у нас такие,только в белом и красном "платьях".В городском потоке эффектно смотрятся.

Пожелаю УДАЧИ!!!Ну и пятёрочку за машинку поставлю.

Красивая машинка!
Пожелаю УДАЧИ!!!Ну и пятёрочку за машинку поставлю.
Спасибо! Белый очень редкий цвет для нее.

leroi300:
Спасибо! Белый очень редкий цвет для нее.
Да?Не слышал.
У нас точно белых три штуки видел,-различаю их по обвесам,тонировке и литью.У всех литьё разное.И красных штуки две точно видел.
И двухцветка одна ездит-коричнево-белая.Совсем недавно появилась.Эффектно смотрится!

Да?Не слышал.
Ну у меня вообще Mazdaspeed цвет был)))) У нас одна белая в городе вроде.

leroi300:
Ну у меня вообще Mazdaspeed цвет был)))) У нас одна белая в городе вроде.
У нас ещё одна ездила в "золоте".Вообще обалденно смотрелась,и обвесы,и литьё красивое было,но что-то уже наверное с середины лета не вижу...

Вот такой же цвет на ней был,точь в точь,как у меня на моей мазде.

Artoba:
Вот такой же цвет на ней был,точь в точь,как у меня на моей мазде.
Это зачет!

N7

На мотоцикле лесбиянки?

Орск
Автор, расшифровал бы свою фразу "машина не для нищебродов". А то многих это почему то раздражает.
Когда продавал Аккорда, несколько раз предлагали меняться на такое авто. Одна по словам хозяина вообще с идеальном состоянии, после замены двигателя всего 8 тыс. проехал.

По серенькому написано, рыкса красивая..
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

БМВ головного мозга

очень приятно фоты посмотреть, ну а про Рыксу раньше уже начитались )) 5+

Орск
leroi300:
Ну , кто ж виноват , что люди все на свой счет принимают...Нищеброды - люди . которые покупают Рысь за 300 тысяч с якобы новым мотором, льют 92-й бензин, свечи не меняют и масло льют любое....А Че ему будет)))) Потом ноют , что ротор гуамно... Так ясней будет!
Не ясней. Я знаю обеспеченного человека, который свою рыксу лелеял и холил, а после 50 тыс. пробега потребовался ремонт двигателя. Так что, по-видимому, это дело случая.

Sergej64:
Да вы,что?)))Да, деньги нужны на нее. Но это не самое главное. если нет сервиса для нее, то и брать не стоит. Я очень смеялся, когда на другое СТО приехал и 30 минут не могли понять как масло менять.. Пока им не расскажешь не сделают. Я уже не говорю о грамотной диагностике с замером компрессии и т.д.

Заринск
N7:
Один на двоих??? Не ударишь в грязь лицом? Ведь хош-не хош, придётся...
А я с отдыхом, с обедом.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
+1000.
Ну не каждый потянет авто за 10млн.руб.
О чем вы? какие 10 млн.?

Лаймонд:
очень приятно фоты посмотреть, ну а про Рыксу раньше уже начитались )) 5+
Спасибо!)

Carozeria:
Спасибо, друг.
Да не за что,Вов!...
Просто я сам позитивный и "не гнилой"(прошу прощения за самохвальство) человек по-жизни и стараюсь это же добро передать от себя другим людям в своих комментах...

Если оценка "два"-то всегда аргументирую,но никогда не буду подъёб..... и унижать человека.ИМХО.

Да не за что,Вов!...
И за критику спасибо . Она только приветствуеться!!!

омск

5 mark 5:
Давай про джиксера отзыв
про кого?

Сообщений: 1906
автор . я тут передачу видел там идея такова была мужику очень нравится мазда рх 8 по дизайну кузову и салону но двигатель роторный ему ненужен был и он вместо него поставил туда двиг от ваз 2108 чтоб дешевле ездить и проще ремонтировать . что на это скажешь

Getz91:
Нужно принимать ее такой, какая она есть...остальное полный бред. Это как купить Ламбо и поставить от приоры дрыгатель..

leroi300:
ну я допустим хотел бы бы мазду рх 8 но с двигом от фольксваген гольф 2.0 тди и 6 ступ коробкой механикой

Getz91:
легче купить фольц))) Нарушаеться развесовка 50-50, рейка сдвигаеться ...рулежка не та. электроника не работает и т.д. Она спроектирована под ротор. В России если 1-2 машины если катаеться после свапа то ОК. Причем их продают сразу же))) почему?)))

leroi300:
а ВАЗ роторы делает сейчас или уже закрыли этот проект?

Getz91:
а ВАЗ роторы делает сейчас или уже закрыли этот проект?
Делал РПД-405 вроде. Ставили на 2101 2106 и ГАЗ. Найти можно, их продают на форумах.

ТРАВЫ КАВКАЗА )))

Подскажи как делать правильно диагностику, хочу приобрести такую, но очкую, на форумах начитался что капиталка в 150 т.р. встает

leroi300:
У нас Одна сейчас ездит, хотя зима, вторая с 3s-gte мотором, про неё не знаю ничего, а почему продали?

Мишаня Некрасов:
Взял с левым рулем и на механике.
Виктор Бернс:
Может и дороже выйти, если мастер руко*** как Барада и Гоша)))) За 150..добавить 35 и вставить новый мотор. Диагностика прежде всего замер компрессии, если ниже 6 кг, то труп. Предварительно следует прогреть двигатель и сделать замер на горячую. Подробней на форуме http://rotarycars.ru http://forum.rotarycars.ru/sho...

Здраствуйте! А не подскажете пожалуйста где в Краснодарском крае можно замерить компрессию роторного двигателя?

Продажа Mazda RX-8 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-8.
Посмотреть всё о Мазда РХ-8
Запчасти на кузов SE в Краснодаре

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!