Отзыв автовладельца Mazda RX-8 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин
Цвет кузова: синии
Цвет салона: темный
Всем читателем доброго времени суток. Начну с того что строго не судите пишу с телефона и возможно будут ошибки. Этот чудо аппарат мне достался по обмену на тойота целика в весьма плачевном состоянии. У мазды был мертвый роторный двигатель но крутился, треснутые бамбера а вот кости у машины были все целые. После всех формальностей загнали ее в гараж и стали ждать когда освободиться человек который их ремонтирует. И вот наступил день когда открылась истина что с этим двигателем. Окозалось мамочки дорогая не понятно почему он еще крутил в нем было мертвое обсолютно все включая вал который был с микротрещеннами. Человек который его разбирал пришел в ужас от увиденного. Кстати он сам уже не один год ездиет на рх7 и делает рототы закрытыми глазами. Как он смог предположить кто то не очень далекии хотел сделать этот двигатель и собрал его в точности да на оборот. Ну до ладно не очень то я и расстроился ( просто  хотелось покататся на роторе) и вот просмотрев много отзывов и услышав много мнении что туда очень хорошо и комфортно встают двигателя 1JZ но ставить его я не хотел так как не хотел да и вспомнил что у меня есть двигател и коробка и все потроха от ниссан скайлаин  RB25... что там дальше вообщем турбовая двига с кованными поршнями. Если кто то скажет сделай или купи себе ская то отвечаю уж больно мне кузов мазды рх8 нравиться, а двига новая уж больно дорогая да и не надежная хотя многие могут и не согласиться с этим но это мое мнение. Чуть позже выложу фото авто и по мере переделок буду пополнять отзыв. Всем спасибо за терпение читать все это и если комуто интересно что будет дальше происходить с авто заходите читайте всегда рад. пока!!!

Юг Руси
Подпишусь, дополняй) авансом 5)

роторный двиг- епана мама, кто его придумал.э...
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Курск
афтар видать дабы отремонтироваться - продал компутер и отключилсо от интернета =))) классная игруха, но дорогая, как и любой 100%-й "фан-кар"
завтра будет. лучше

Похоже эта Мазда у меня) синяя, на рб25. Едет, но свап сделан (или переделан) не особо хорошо

Продажа Mazda RX-8 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-8.
Посмотреть всё о Мазда РХ-8

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!