Мазда РХ-8 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Простояла 3 недели пока был в командировке на Сахалине. Пробую завести ... крутит как то слабо попробывал раза 3-4 не завел.... Подключил зарядное, но завести не смог залил свечи.... утащил в сервис... вывернули свечи "Мертвые" обзваниваю магазины так как Дмитрий мастер по Рыськам не на связи... в магазинах цена 10000 за 4 шт. Дозвонился до Димы взял комплект свечей (5700), поменяли поехал, почти не дымит только на холодную.... продолжаю катать Рыську.... Ах да купил на нее бампер, жду когда придет..... Фото бампера выложил.......

, пробег 1 700 003 км

Вобщем обошлась переборка не дешево... заказали запчасти на мою красотку)...ждем)

Обещанного, как известно, три года ждут. Вот пара фоточек =)

Отзыв об автомобиле был написан для среднеподкованного автолюбителя знающего что такое 1JZ-GTE и Роторно-Поршневой двигатель Renesis. Чтож понял что кое в чем промахнулся. Попробую все исправить и ответить на ваши вопросы.Приступим.

Родной двигатель:

Изначально на RX-8 стоял Роторно-Поршневой Двигатель (Далее РПД) В котором нет возвратно-поступательных движений, есть только вращательное движение непосредственно поршня. Это коротко, подробнее - ищите в интернете. Фишка этого мотора в том, что с маленького объема камеры сгорания можно получить большую мощность....

Решил разбавить грусть после продажи Рыськи… Была у нас 31 августа встреча живых! рыкс Краснодара и ДР Сашки Crimsona!.. Собственно вот они!

Она ушла в хорошие руки…+ 100 500 ! Думаю буду видеть ее в городе и радовать душу. Всем СПАСИБО! ) ) )

Сменил колодки задние : NIBK 1300 руб.

Масло IDEMITSU Extrime eco 5л. 1700 руб

Фильтр масленный MAZDA 300 руб.

Провода NGK 1700 руб.

Свечи NGK 2500 руб.

Все работы производились у БАРАДЫ,

Работа 1000 руб.

Порадовала идеальное состояние ходовой да и машины в целом. Довольный как КОТЭ!:=)

Вообщем сглазил я ходовую часть) Появился стук при переезде трамвайных путей и т.д.

Стучали втулки стабилизаторов.

Заказал полиуретановые нашего производства.

"Точка Опоры" 1076 рублей

Замена 500 рублей

А, ну и без лекции о роторном двигателе не обошлось на СТО)

Вообщем испугала меня она. 3 раза заводилась секунд 8 … Снял катушки, а им пипец пришел. Мир не без добрых людей и с помощью Гоши я приобрел Польский комплект INTERMOTOR. Заводимся за 1-1,5 секунды! Ура Товарищи!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда РХ-8.
Посмотреть всё о Мазда РХ-8

Подробные отзывы автовладельцев Мазда РХ-8 с фотографиями, недостатки и все минусы!