Отзыв автовладельца Mazda Savanna RX-7 1984

Цвет салона: корич
Салон: спортивные сидения
Кузов: очиститель заднего стекла
Двигатель: роторный
Замечательная машина ! Сразу извиняюсь за то ,что фото выкладывать не буду( примета такая есть ,что если сфотографировать авто то у него обязательно начнутся проблемы,поломки,вплоть до серьезной аварии.). Купил я это автомобиль в 2006 году. Брать я его не хотел ,но к сожалению на другой денег у меня не хватало,а обязательным условием для покупки для меня являлось то,что машина должна быть купе и иметь фары типа pop-up.  Эта машина подходила под эти условия,но даже на нее мне не хватало денег. За нее просили 70.000 рублей ,а у меня было только 62.000 ,но на автомобиле были проблемы (а именно разбито в  лобовое стекло и был пробит бензобак) и поэтому мне ее продали за мои 62.000. Ура!!! Я ее купил а потом искал бак 7 месяцев , но так и не нашел и тогда местные умельцы путем подбора на их авто - разборке подобрали мне бак сами не зная от чего(просто выбрали один примерно похожий на мой из тех что у ни были),но путем подгонки и переделки бак был установлен и подключен к датчикам. Мне это обошлось : бак 5000 рублей и установка и подгонка 7000 рублей. Можно было теперь кататься , но лобового стекла я так найти и не смог не в оригинале, не путем подбора(ничего не получалось), тогда было принято решение поехать за 120 км. в другой город ,где делают стекла под заказ,но для этого нужно машину у них оставлять на 2-3 дня. Приехал оставил,а через 3 дня мне позвонили и я поехал и забрал машину уже со стеклом. Стоимость изготовления и установки лобового стекла все вместе 11300 рублей, но других вариантов не было.  После этого я не слазил с этого автомобиля!!! Ложил стрелку по полной программе(все-таки как ни как роторный двигатель). Единственный минус расход масла хоть и маленький, но был. В сервисном центре МАЗДА мне сказали , что для роторных моторов это обычное дело даже для новых. Вот так они меня успокоили и сказали ,что если ехать далеко ,то канистру масла в багажнике иметь нужно. Вот собственно говоря и все !!! Катаюсь уже 7 лет никаких проблем ни с мотором,ни с ходовкой,ни с кузовом !!! И слава Богу!!! Машина в очень хорошем техническом и косметическом состоянии!!! За нее мне уже ценители подобных автомобилей предлагали 500.000 рублей!!! НО Я НЕ ПРЕДАМ СВОЮ МАЗДОЧКУ!!! Машина реально неубиваемая!!! А то ,что предыдущие хозяева распороли где-то бензобак и лобовое стекло разбили, то наверное по неаккуратности!!! Я же ее жалею и люблю и сколько  владею ей , то менял только масло,резину и тормозные колодки. Зачетная машина!!! Я ОЧЕНЬ ЕЙ ДОВОЛЕН!!!

в живую классно смотрится 5 за отзыв

в каталоге:)

03RUS
kulibin-77:
в каталоге:)
Да на картинках я ее видел, я же говорю вживую -
посидеть, потрогать, прокатиться......
A2

vladusha:

Южный Урал
[quote=A2]Набираешь в Гугле "SA22С" и любуешься сколько угодно. Ну или вот, ниже: https://habarovsk.drom.ru/mazda...[/q uote] Красотища- то какая!))))
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Корч.

A2

avs74:
Красотища- то какая!))))
Ну да, чуть подшпатлевать и подкрасить ее, подсобрать - и будет почти музейный экспонат в идеальном состоянии.

Secret
Вот и целиком отзыв!!!!"
Жалеь автор суеверный!
За неубеваемые японские авто!!!!!!
Спасибо тебе император)))
Что ваши авто по нашим дорогам еще бегают!))))
И еще клево! Машина то старше меня!)
Автор удачи)))))))))))
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Автор,не верь в приметы.....потому что есть одна,но главная,-"чему быть-того не миновать"...)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Саванна РХ 7.
Посмотреть всё о Мазда Саванна РХ 7
Запчасти на двигатель 12A в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Саванна РХ 7 с фотографиями, недостатки и все минусы!