Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пролетело 4 года

Mazda Scrum 2010

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация
2

Итак прошел очередной год. Зимой почти не ездил поскольку на даче не сезон, а остальное время потрудился на славу. Пробег составил 100 т.км. Я на ней после покупки проехал 34 т.км. Масло не доливаю. Меняю через 5 000 км. Можно и пореже-по виду светлое,чистенькое, но учитываю рекомендации коллег. В течение года менял зимнюю резину на летнюю,летнюю на зимнюю, масло и фильтры. Налепил на заднее стекло знак шипы. Всё остальное крутиться бесперебойно. Использую Скрумку по маршруту дом-дача с заездом за стройматериалами. По-прежнему присматриваюсь к Тойоте-таун-айс. Очень смутили отзывы о двигателе- стук и ремонт при пробеге максимум 180 т.км. Не та пошла тойота. Ну и конечно дорожает и дорожает. Тут недавно у СТО паренек колесо менял у дайхатсу- хайджет. Поговорили с ним о кей-карах. У него пробег 200 т.км. Но масло начал подъедать. Машиной доволен, но говорит если бы с первого километра на ней, движок бы был в самом соку. Может и так. В принципе удобный авто. На больших стоянках у сетевых магазинов часто спрашивают где можно такую купить. Завод ниссан у нас под боком. Почему бы не начать выпускать их-же разработку Клиппер только с литровым моторчиком? С левым рулем. Уверен в устойчивом спросе.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 1325
Росиия - не тот рынок, по объёму, ради которого будет дорабатываться, вводиться отдельная модель (относительно Евро-рынка). Ну и не забываем: цена нового - как у полноразмерного авто, выгода лишь в налогах и законодательных послаблениях (которых в РФ нет).
Elfист
1
 
Ответить
ChubrSt
Волгоград
будет такой автобусик под наш рынок - нa*** никому будут не нужны вазо-тазы.
кстати, не последнюю роль имеет качество сборки
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром