Мазда Скрам 2006 года отзывы владельцев

5 копеек о Mazda Scrum

иван
Кудымкар
9 лет назад
2006 год, 0.7 л, бензин, механика, полный (4WD)
Маленький снаружи и большой внутри.
веселый работяга - на любителя
не замечал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+8)
Blackpower

9 лет назад
2006 год, 0.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не смотря на небольшой вид очень вместительный, отличные внедорожные качества, хороший свет удобная высокая посадка, очень крепкая подвеска, для езды по заснеженому городу самое то. Надёжныймотор к6а (у меня не турбо)
Езда по трассе даётся очень тяжело больше 80км/ч ехать не комфортно (становится очень шумно и от двигателя и от дороги) вся элементарная расходка только под заказ, не дай бог сломаться чему то серьёзному, можете остаться без машины на долго. Эту машину желательно иметь не как единственную в семье.
Замена двигателя, стуканул 2 цилиндр ремонт не возможен ввиду отсутствия ремонтных вкладышей. ( но если верить пробегу мотор прошел 180тыс) мотор менял не я, а предидущий владелец. Замена коробки, коробас угробил я сам, на рыбалке жостко засел, коробка хапнула воды , так и ездил ещё два месяца пока искал контрактную, нашел от сузуки, одинаковые один в один.
Полезный отзыв? Да / Нет (+22)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Скрам 2006.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Скрам

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Скрам с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ