3 года спустя

3 года спустя

Mazda Scrum 2006

, Барнаул
Темы: Эксплуатация

Не заметно прошло время , а как будто вчера отзыв писал. Вообщем а что произошло за это время с машиной? Да вообщем ничего серьёзного. Заменил левый рычаг, упустил момент когда порвался пыльник, ну и хана шаровой пришла. И была эпопея с задним мостом. Когда купил машину задний мост уже подвывал и я решил заменить его на контрактный, но не всё оказалось так просто как я думал в начале. Купил мост акпп абс, ну думаю мой. Поставил включаю WD машину колбасит, колёса рвёт и не едет. Давай эту тему мониторить, разбираю старый считаю зубья на редукторе у меня 43/7 какой поставил неизвестно . Начинаю с этим вопросом обращаться с разборщиками они тоже ничего сказать не могут. Нахожу ещё один мост, покупаю , разбираю пля опять не мой 41/7 но на самом мосту вижу такую надпись маркером, ага значит кто то всё же в теме, пишу на разборку где этот купил с этим вопросом кто это писал и как определил? Ответ был мы не знаем, они так в контейнере приходят. Понятно, начал искать снова и стал смотреть на фотки и писать продавцам есть ли такие надписи. Вообщем с третьей попытки я всё же нашел свои но не совсем , на этом нет абс. Пришлось разбирать оба и менять редуктор. Зато сейчас полноценное WD. Как оказалось у меня стоял редуктор 43/8 скорее всего такое передаточное идёт на комплектациях с турбо мотором. Так что если кому надо есть два контрактных редуктора 41/7 и 43/8.