Отзыв автовладельца Mazda Titan 2002

Мазда Титан 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: гибрид, гибрид, 2000 куб.см, 100 л.с.
Привет всем,дромовцам и маздоводам,в частности! Приобрёл эту машину  5 лет назад в 2010 .После кризиса в 2008 года.До этого работал на КАМАЗе на заводе.Пробег был 118т. Сейчаси 220т. Год стояла у соседа в огороде. Зачем он её покупал незнаю. Наверное на перепродажа хотел заработать. Кабина не поднимается, есть камера заднего вида, есть микрофон. Под кабиной стоит матюгальник, можно орать на всю улицу или рекламировать свой товар если поставиш касету. Первое время доставал кардан, каждые 6 месяцев менял крестовину, потом балансировка, около 3 тысяч! Сейчас проблему решил. Поехал на ООО КАРДАН, под Новосибирском, деревня Криводанавка. Проверили концы газелевского кардана, и отбалансировали. Цена вопроса 4 тысячи рублей. Если заказывать с Японии то 25 тысяч. Подвеска передняя торсионная, задняя рессорная, пассажиром нравится, идёт мягко. Но каждые 6 месяов, весной и осенью надо смотреть или менять шаровые. Верхние Корейские покупают, за 700 рублей. Нижние отдаю токарю за 300рублей точит пластмассовые вставки. Если из Японии то 5 тысяч рублей одна штука.
В прошлом году перешло на газ, 22 тысячи рублей. Итальянская, 4 покаления ЛОВАТА. Переделал систему забора воздуха в двигатель. Сейчас про воздушный фильтр забыл. Раньше по грунтовой дороге в деревню какую ездил, фильтр забивался полностью. Потому что забор воздуха из под переднего колеса. Заменил ремень ГРМ. Прошло 5 лет 100 тысяч км. Зря менял. Можно было ещё ездить. Ремень не растянутый, трещин нет, ролики целые.
Резина. Задняя на 12. Зимой липучка-данлоп. На дисках все было в комплекте из Японии. Летом Корейская КУМНО. Первое время работал на мебели. Каждый день 120км. Ходка из Бердска в Новосиб 3-4 магазина. Сейчас сижу на телефоне на заявках или у диспетчеров. Расход газа 118литров 100км. Грузоподъёмность 2150кг по документам. Объём будки 10куб.м. Топливный фильтр, не хотел менять, но 14 лет скоро, купил от приоры по мой му за 200р

подпись.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.
Dmitry
Кавалерово
Обдери этот позор впереди.

улан удэ
рабочая лошадка

Россия

Алтайский край
Хороший грузовик , помощник бизнесмена .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Пеледуй-Иркутск
У друга была "Мазда" на автомате , автомат сдох . Переделал на механику .

владивосток
Про расход....118литром на 100км????ты серьезно?????
Мой отзыв: Nissan Note 2005
Кардан от газели, фильтр от приоры :)))))) Пять за настоящего япа.
а как вы хотели ?этож яп!да еще и чистый!

Ты просто не знаешь сколько стоят запчасти на грузовик
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Россия
evgeny111:
Ты просто не знаешь сколько стоят запчасти на грузовик
Заем тогда брать грузовик, если нет денег на его обслуживание?
Точка.

Валерий Моркулов:
а как вы хотели ?этож яп!да еще и чистый!
Эй, шлепок майонезный, сюда пришел высеры свои кидать??? Тролль ипанный... Автор, гниду эту в бан сразу оформляй!!! Кто в теме подтвердят!!!

много ещё их бегает

Стыдно сказать... :((
Да он везде понос свой льет... Паскуда, иначе и не скажешь...

А г/п какая?
Subaru OUTBACK, 2003 ПР, 24 регион
Mitsubishi Delica D:5, 2010 ПР, 50 регион

Евгений
За ТИТАНА 5.Был у самого 2х тонник с мотором HA.Майонеза в бан.

Стыдно сказать... :((
Полуторка... У меня была такая 2003-го года.

Yegor79:
Да он везде понос свой льет... Паскуда, иначе и не скажешь...
дупли его )))

Ездил на Мазде титан 2х тонной 94 года,брали на фирму в начале 2000х,беспробеговую,как новая была,но дизельная,расход круглый год в среднем 10литров был,нормальная надёжная машина но блин по сравнению с газелью жутко жёсткая,сидишь на колесе,ездили на дачу по грунтовке,гравийке если после еды так и обратно выйти может,все кишки стрясаются))) а гружёная побольше терпимо

андрей 1986
Тулун
Ilgiz 14:
Заем тогда брать грузовик, если нет денег на его обслуживание?
У меня титан старенький 92г и тоже ставлю з/ч российского производства(сальники,подшипни ки,и все что можно подобрать)и он меня по дому всегда выручает,а я его новыми,хоть и русскими запчастями поддерживаю в хорошем состоянии!!!
Качек
Жду дополнений. Подскажи где именно кардан сделать можно? Мучаюсь второй год. И че по заработку вот так на грузоперевозках, а то машина больше простаивает(

Вадим
Сургут
Про расход тоже не понял, реально 118 на 100 газа?

Ничего личного, но блин исправление ошибок хоть бы включил. 2

на работе на таком же езжу, только на автомате, тоже газ стоит. Расход газа 20-25 литров на 100 км. Кардан это болезнь, один раз чувствую вибрации начались, но времени заняться им не было думаю позже займусь, в общем он вылетел, декстрон вытек, лучше с карданом не затягивать. Шаровые тоже меняли, но у нас пробег средний не большой поэтому за пять лет один раз. Бензобак потек, печка перестала работать, в общем постоянно что-то ремонтируем. Я на других не ездил, но мне кажется Титан не самая удачная машина.
Toyota Rav4 4 и Toyota bB
Мои отзывы: Toyota bB 2001, Toyota RAV4 2014

StingM:
да быть такого не может!этож не Газель!.
кормит японский автопром ,умирает но не сдается
Zorg Zorg:
кормит японский автопром ,умирает но не сдается
недолго осталось!потерпим!)

в Новосибе Колхоз с карданом и фильтрами мне вообще не понятен.Вообще нет там проблем с запчастями,сам не раз всегда без проблем покупал там

Расскажи как шаровую верхнюю менял, у меня пыльник порвался по теплу заморочусь, заменить надо бы.

Дальнее Замкадье
Труженик .
с карданом от Газели!))

Валерий Моркулов:
с карданом от Газели!))
Валера утопая жо в мягком диване можно периодический попукивать сюда ..но Бог не фраер все видит
сами то в этой жизни что сделали
Евгений перевозчик
Бердск
Уже ободрал ,но когда на улице -32 помогает .Приварили имеется в виду электросваркой концы газелевского кардана. Импортозамещение в действии.
Почему с ошибками ,Писал племянник 15 лет .Вот так учат в школе русскому языку
Расход газа 18 на 100 .бензина 14.
По поводу кардана село Криводановское 25 км.от новосиба Колывань направо , Криводановка налево!!!
Всем Добра!

Евгений перевозчик
Бердск
Уже ободрал.

Приморский
StingM:
Нет там кардановой болезни я сменил кардан на пробеге где то 150 тыс поставил новый и нет проблем столько же проходит на карданах с завода нет тавотниц на новом уже есть

Приморский
torn357:
Легко меняется болты откручиваешь и снимаешь только не экономь поставь оригинал проездишь полный ресурс детали все те заменители менять будешь раз в год

Скажите пожалуйста на мазда титан делаю двигатель гильза меняется или нет ?)

Продажа автомобилей 2002 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!