Мазда Титан 1995 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Mazda Titan

3 года назад
Titan, 1995 год, 4600 куб. см., Задний привод
Авто для тех у кого руки как говорится из жопы растут, для большого пробега ремонта относительно мало, да и тот в основном по глупости. Купил с пробегом 400тыс, зимой и даж не увидел что радиатор стоял жигулевский и удивился летом а что это у меня он перегревается, замена на родной решила все проблемы. Глобально, чтоб встать и никуда не ехать ни разу такого не было, о поломке знаешь заранее и еще несколько дней можешь и так проездить. Экономичный, не прихотливый, крепкий двигатель и рама, за 100 тыс пробега к подвеске вообще не прикасался все в норме. Двигатель 4HG1 мощный авто не боится перегруза. Авто не продаю езжу сам. Почитал отзывы на сайте нафиг нужно менять, у всех что то все плохо
Не любит буксовать, может из строя выйти редуктор заднего моста, перегорают контакты переключателя дальнего света, это требует замены всей гитары 9000 руб , я не меняю езжу на ближнем свете.
замена редуктора заднего моста( после 2 месяцев эксплуатации в лесу зимой) пробег 425000, замена главного тормозного цилиндра(побежал, я так еще месяц ездил) на пробеге 450000, замена ваккумки сцепления на пробеге 490000 (она пищала но я еще целый год так проездил) , замена серьги задней рессоры( лопнула от перегруза) пришлось срезать вместе со стремянкой т.к все прикипело пробег где то 460000 ну и тьфу тьфу вроде все.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-1)
серджик
8 лет назад
Titan, 1995 год, 4021 куб. см., Гибрид, Коробка, Задний привод
Мазду взял осенью прошлого года движок TF 4литра переделан под газ в японии.
Машинка отличная я вообще её взял для стройки но и бывает что друзьям привести отвезти приходится.
В общем машина нормальная и визёт 3 тонны вот толь ко кузов маловат 3 на 1.5
В первые морозы возникла проблема с масляными фильтрами они просто побежали подтягивать пытался не помогло,пришлось просто доливать масло либо подогревать их,ещё я установил подогрев антифриза 1,5 кв,так как альтернативного топлива нет завожу на газу.
Ещё была проблема с печкой просто из центральных дефлекторов дул холод,на форуме нашол как один рукадельник переделал кандёр под печку я воспользовался этой идеей,теперь в кабине ташкент.
Вот недавно опять проблема возникла лопнула передняя рессора.Коренная и подкоренная,у нас в регионе их просто нет,
пришлось идти к местному кузнецу сделали с газелевской,под бычковские салентблоки, правда и болты пришлось точить у токаря,зато нет проблем с поиском рессорных втулок.
Полезный отзыв? Да / Нет (+149/-4)