Отзыв автовладельца Mazda Titan 1992

Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Здраствуйте вот я решился написать отзыв о своей грузовой машине!Mazda Titan у меня уже 2 года и все эти 2 года она работает можно сказать не покладая рук!Поездив на многих машинах и на больших грузовиках это такие как(Камаз,Френч Лайнер и т.д)из маленьких грузовиков такие как(Кантер,Исузу Elf,Мазда Titan,Nissan Atlas)все машины по своему хороши но я сделал свой выбор и остановился на Mazde Titan машина мне подходит по всем параметрам!Во первых он 3 тонник а это очень хорошо во вторых достаточно высокий это тоже плюс,в третьих ревка!На щёт этой машины я не могу сказать не чего плохого да конечно она как и все машины так же ломается и чиниться ну а в остальном она вовсём преуспевает!Машина это мой главный кормилец НА КАТОРОМ Я ЗАРАБАТЫВАЮ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ !На счёт скорости этого грузовика могу сказать одно он не быстро ходный но тяга у него оч большая в гору груженный идёт под 90 не напрягаясь поверьте это так!А по прямой да тут он не преуспевает быстроходные грузовики обгоняют только так но я не обращаю внимания я его брал не для гонок а для работы!В кабине достаточно просторно но конешно не как в Френче но тоже нормально!Единственный минус это не очень хорошая звуко изоляция!А вообщем всё нормально!Многие машины например MMC Canter после 2 годов езды начал не сильно но дымить но ещё после года езды он стал дымить слишком сильно идя в гору в заде не чего не было видно а всё было в  чёрном дыму!Но на мазде скажу я не так ,дыму почти нет и даже не почти а вообще!Это меня и  радует!!Машина устраивает меня во всём но на данный момент хочу себе уже другой грузовик по прежнему такой же марки но только по длиньше А так хочу сказать всем кто собирался покупать мазду титан и передутал скажу одно берите незадумываясь машина прослужит вам долго и без проблемно!!извиняюсь за фото машина не помыта только с поездки!Да и ещё отзыв пишу первый раз так что простите что не так в следующий раз напишу Лучше!

Mazda Titan, 1993

А где коменты?
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Спс1!!
Инстаграм: japan___auto
У отца такой же машин, когда брали, шибко не присматривались, а зря. Через некоторое время обнаружилось, что постоянно выкипает вода. Брали в холодное время года, поэтому по началу он сильно не грелся, как пришло лето, то больше полу часа машина работать отказывалась, кипела и выбрасывала воду. По прошествии полу года, перед зимой откуда-то выбежало всё масло. Спецы сказли надо менять головку. Зимой она как корова на льду. А так неплохой автомобиль.

Vladivostok
Да нет вроде нормально всё зимой гр@!#$ как танк!
denis@
смотрю у тебя вроде задняя резина r16? она стояла или сам менял?

Vladivostok
Там стояла на 16 только самосвальная я эту поставил русскую самая хорошая резина!Ё!

Тоже кстати на 16

denis@
Дружище, ты случаем не знаешь, диски от Газели или Бычка не подойдут на зад. А то у меня 14 стоят.

Vladivostok
Да кстати подойдут!!Но у меня не от газели=)
То
Конечно титан машина боевая!У меня есть титан 86г. бортовая пробег 330000.В двигателе ничего не делалось,даже клапона не регулировались. единственная замена по собственной воле это стартер. Единственное но Мазду по нашим дорогам тресёт безбожно!
Т@лян
Подойдут но у меня от газели

Т@лян

Подскажите... вот хочу Титанчика взять... 1992 г.в. 1,5 тонны.
На что смотреть, на что обратить внимание при покупке?
Вообще, что есь на этой машине?
Кондиционер есть?
Сколько вольт бортовая сеть?
Печка, зимой холодно?
Мазда Титан 1992 г.в. г/п 1,5 т.
модель WGFAT-172916, двигатель НА 3,0 л.

Vladivostok
BlueSky-Печка зимой греет на УРА!!Кондиционер есть но во многих машинах он либо снят либо сломан!!При покупке посмотри чтоб не дымила ,24 вольта,машина вобщем хорошая
Инстаграм: japan___auto

Такой же грузовичек. Подскажите что за беда? В зимнее время печка из центральных сопел дует холодным воздухом. Боковые горячим. В чем дело? Как устранить? Может там заслонка какая есть под панелью?

dimaangerka
Разглядел, что тут тоже сопла скотчем заклеены, видать такая же проблема...

У отца такой титан.Брали с пробегом.Уже четыре года даем ему п-зды а он ничего,держится, и без ремонта,а уж если встанет починим и дальше .Хорошая машина.

Роман добрый вечер!!! Хотел у вас проконсультироваться по Титанчику.Вот хочу брать себе тоже машинку Титан 1991г 2тонник.Весь вроде пролазил нариканий нет за и сключением при заводке при -15 градусах и причё залита летняя солярочка он немного пддымливал это очень серьёзно либо по мере прогрева дымок будет меньше. И если можно подскажите на что нужно обратиь внимание при покупки. Очень жду ответа!!! Зарание спасибо!!!!

ЛЁХА г.А
насчот задувания из центральных сопел должны перекрыватся заслонкой уменя задувало с боковых сопел от старости недержала заслонка снимаеш морду умашины акуратно она на назащолках и там два воздухазаборника глушиш их уменя они побокам заодно почистиш сетку на печку

Slava 74:
С Уважением Вячеслав.
дымить может ещё из за того что долго стоял...поменять фильтра,масло,и всё будет отлично

димон красноярск
у меня титан 2 т. самосвал. машина нравица но существуе некотарые недачеты прохадимость низкая особенно пустой, роскачать машину страшно перед тонет. приходится возить либетку или с преподнятым кузовом выезжать, помагает. но шанс только один, второй только с применением лебетки.
Замыслил себе грузовичка взять,советуют ТИТАН но не общался с ними ни разу,хотелось бы инфы поболе на что смотреть при покупке,слабые места и т.д.

xlexx
Автор, доброго времени суток Тебе ! Вот тоже задумался по поводу приобретения грузовичка, вариантов море, и как один из них Мазда-Титан 93г.в, 2.2 т грузоподъмности, бортовой, гражданин владеющий ей уверяет что внешний вид ходовка в идеале, НО... движка масло жрёт, на это он якобы скидывает, отсюда возникает вопрос, во что примерно обойдётся капиталка ДВС, и стоит ли заморачиваться по этому поводу, не проще ли взять машину в нормальном рабочем состоянии. И ещё, по слухам Мазда жестковата на ходу, просто интересно т.к не имел возможности проверить это, а спина у меня побаливает :))) Заранее спасибо !

Приморский
Slava 74:
С Уважением Вячеслав.
купи себе бензиновый не дымит заводится прекрасно.Я два года на нем те 350 тыщ что он мне стоил он отработал!

Продажа автомобилей 1992 в России