Отзыв автовладельца Mazda Titan 1995

Мазда Титан 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4025 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: лето: город10,межгород 8,5-9 зима: город около15, межгород 9-10 л/100км
Цвет кузова: белый
Кузов: аппарель 300кг, грузоподъёмность 2тонны, категория С.
Вот и я решил добавить свой отзыв по моему авто. Прошу сильно не пинать, напишу как смогу.
Приобретение: Встал вопрос покупки дома, а без машины никак и тут в объявлении смотрю есть два грузовика в продаже Дюна 91года за 120тыс и Титан 1995года за 150тыс. Выбираю Титан, еду смотреть и с первого взгляда понимаю, моя машина. Завели, прокатился, нормально. При покупке горела лампочка ручника и примерно 10секунд работал громко зуммер(в последствии оказалось мало тормозухи в бачке), соответственно вялая педаль тормоза. Резина: передние на 16, задние спарка на 14(лысое одно колесо, два летних и одно зимнее), сейчас стоят русские матадор всесезонка(замучался подкачивать т.к безкамерка, но спускают только два колеса).
  Эксплуотация: Поменял масо в двигателе(ZIC),фильтра,охлаждающую жидкость(непонятно что было залито) на залённый антифриз, один передний амортизатор(800р),пару предохранителей(с намотанной проволокой на целые),на поперечную рулевую тягу наконечники, втулочки на все амортизаторы Через год отказал стартер, долго искал причину,оказалась сломанная вилка на втягивающем,не нашел, пришлось в среде аргона заварить(работает без проблем) заодно поменял щётки. Месяц назад поломалась вилка сцепления(1000р+580р новый выжимной+1000р помощь в работе и тёплый гараж). Стояла во второй кабине сидушка от марка87года(неудобная и мало места), нашел и поставил с грузопассажирского хайса(как родная)500рублей. Затонировал вторую кабину(меньше греется салон на солнце).
  В будующем: не покупать русскую резину!, установка вместо радио,DVD и продолжать наслаждаться поездками.
На фото легковушки которые были: королла FX 87год, королла 89год, плюс были ещё санни 78 и 80года, MMC мираж 91(умер своей смертью).
На этом пока всё, кто прочитал благодарствую.

3. без фоток и мало.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Сообщений: 2052
хилый отзывъ

фото
Мой отзыв: Mazda Titan 1995

Приморский край
сразу не получилось фото добавить

ТИМОХА-БИЙСК
РАБОТЯГА

Куда-то фотки исчезают
«Алкоголь хорошо укрепляет нервную систему, если его не употреблять»

РЕЗИНА МАТАДОР ГРУЗОВАЯ НЕ БЫВАЕТ,ПО ЭТОМУ И НЕ ДЕРЖИТ, РЕЗИНУ СТАВЬ -МЕДВЕДЬ С- САМ ЮЗАЮ НА НЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ И ПЕРЕГРУЗ ДЕРЖИТ, зик АТТСТОЙ ВЫДАВЛИВАЕТ САЛЬНИКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛОБОВОЙ,ЛЬЮ ПОЛУСИНТЕТИКУ ЛУКОЙЛ ПРОШЕЛ 800 ТЫКОВ МЕСЯЦ НАЗАД РАЗОБРАЛИ ДВИЖ ДЛЯ ТЕКУЧЕГО РЕМОНТА ВСЕ ЧИСТО БЕЗ НАГАРА

Лесозаводск 25RUS
ЗИК не виноват, что хозяин машины не знает что такое масло и почему его давит. 800 тысяч не прошел- не гони. А если бы прошел, то разбирать уже нечего было.
Как всегда, ваш опыт может отличаться от нашего...

Респ. Башкортостан
D500:
А почему масло ZIC может выдавить лобовой сальник???

Продажа автомобилей 1995 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!