Эксплуатация.

Mazda Titan 1994

, Новорайчихинск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Здравствуйте уважаемые дромчане. Продолжаю эксплуатацию машины. Менять пока нет возможности, поэтому двигаюсь на ней. За это время с момента написания моего отзыва, до сегодняшнего дня особых проблем не было. Летом отдавал на диагностику двигателя. Замерили давление в цилиндрах, и поверили топляк . Давление слабое но в пределах ещё. Топляк на отлично. Поменял шкворня, и зделал развал схождения. Покрасил подрамник и кузов летом наконец-то. Разбирал вентилятор на печке. Поменял щётки. И смазал втулки высокотемпературной смазкой, а то стала сильно пищать. В итоге писк пропал. А точно менял ещё тормозные цилиндрики на заднем мосту, все четыре. А то тормоза были очень плохие. Прокачка не помогла. А после разборки увидел что цилиндрики не работают почти. Слышал что их там как то чинят. Не стал морочиться и купил новые. Прокачал и все стало в порядке с тормозами. Я писал в отзыве что пустил тосол через радиатор от кондиционера. И он зимой прошлой забился и печка перестала работать. Выкинул его, оставив только родной радиаторик. Печки зимой не хватало. Проблему решил установкой второго радиатора от какой то русской техники. Не знаю от чего, просто был такой в наличии который подошёл на место старого кондёровского. Печка ожила и стала жарить мои ноги. Ну вроде все. Может по мелочи что то и делал ещё не помню уже. Ну а так в целом машина хорошая, надёжная. Спасибо за внимание. Всем пока.