Отзыв автовладельца Mazda Titan 1992

, Новокузнецк
19637
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3500 куб.см, л.с.
МАЗДА ТИТАН 1992г ,дизель3.5 ,пробег370 000км(210 000-на момент покупки)3х тонник ,будка.
Машину брал в 2005 без пробега по РФ,для работы.

Мотор SL обьем 3.5-тяговитый,расход соляры примерно 14 л на сотню, пустой со светофора уделывает классику,надежный,до 300 000км масло совсем не ел,от заливки до заливки,после 300 000 начал кушать примерно 2 литра на 8 000км,2 зимы жила на улице до -25 заводится без проблем.Менял лишь термостат.

МКПП 5ст,с делителем без нареканий.За весь период эксплуатации поменял 2 комплекта сцепления,2 крестовины,рессоры усилил добавив по 2 листа на каждую поставил ГАЗЕЛевские усиленные под рессорные листы лишнее отрезал болгаркой(2 раза в круг поменял-плохие дороги+перегруз).Часто е..ал мозг трос выбора передач,заменил вместе с порванным тросиком спидометра.Поменял шкворня.

Рулевый наконечники подходят от Газели но я поставил родные+сухари продольной тяги,потек насос ГУР(замена).

Родные аккумуляторы сдохли через 7 месяцев заменил,поставил Титан Арктик 62 ампера -не в восторге скоро помрут.Сгорал стартер,поменял ротор и шеткодержатель с щетками,за одно поменял щетки генератора и моторчика печки,который вскоре придется менять целиком -большая выроботка.Сгорело реле паузы дворников,теперь. работают без паузы.

Тормоза слабоваты,заменил 2 закисших тормозных цилиндра и рабочий цилиндр сцепления.

Вот вроде бы и все ,не считая расходников.
По моему не так уж и много,почти за 3.5 года эксплуатации...

Mazda Titan, 1993
Константин, Усть-Илимск
Mazda Titan, 1997
Mazda Titan, 1997
Виталий, Владивосток

Коротко и ясно, как говориться, краткость сестра талант!!!отзыв и фото поставлю земеле 5, НО.. фоток можно и побольше что и как в салоне.......

Сообщений: 2056
Три за отзыв... Слабый..
Отзыв на 5, машина снаружи на 3... Хотелось бы фото внутри кабины. Общая оценка - 4!

С трудом вериться в пробег 210 тыс.км. Наверняка был в два раза больше)
В аукционном листе тоже 210тыс.стоит наверное правда...

Vladivostok
5!У самого такая рабочая лошадка имеется!Которая щас продаётся!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Пенза
Настоящий работяга на фотках!!! 5
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

машина жёсткая зимой до -10 ели заводится то праздник електрика кошмар но для поездок на меж город самое то подобрать можно реле поворотов от маза наконечники рулевые от корейцев подходят рессоры газели самое прикольное стартер и генератор лучше купить новый иначе вас ждет сюрприз,далее ресивер в дождь-снег после простоя замерзает при запуске даже нагретом движке скулит пока на мойке не прогрееш,тормоза просто сюрприз давите аккуратно,сидушки в жару плохо пропускает воздух но зимой !!Моё мнение машина -крепкая .

25 регион
Будка большая, мотор для нее слабоват, за отзыв 5

Настоящий ТИТАН!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

Нижний Новгород
Рабочий такой видон у авто!У самого быват времени нет чтоб машину помыть.Грузик он и есть грузик,чтоб пахать,а не чтоб сверкать!

Город у моря
Отзыв не большой, да и что писать про груз. работяга он и есть. Это ж не российский корч, только купил новый и понеслась ремонт-доработки-колхозтюнинх. Японец - ни проблем хозяину и кормилец в семью
Хороший грузовичек, у самого такойже, только чуть старше.
Лови пятачек!!!

Белгород
Хороший отзыв,держи пятёрку!!!

У меня титаник 2т. дв sl. прет как танк, хоть пустой хоть с 2т, расход летом около 12л. накрылась релюха одогрева воздуха на впуске так около 0 кое-как заводится, а с реле -18 без подогрева не мог завести. рессоры сзади стоят от МАЗа 8листов 2т не предел. не хватает 6-ой передачи.
P.S. может кто одскажет на холостом педали тормоза и сцепления не продавишь, а на оборотах мягенькие

улан-удэ чернигов
посмотри где-то подсос есть,и(ИЛИ)износился вакуумный насос он на генераторе стоит

туапсе
не отзыв а отчет бухгалтера куда деньги дел. как ты мог два комплекта трансмисии уделать незнаю она на грузовиках должна 300т ходить. или все таки это из-за светофоров и стартов на перегонки. с тобой просто тягаться не хотели а ты голову ****ал. И кольца ты на трассе посадил . Наверно чейзеров и маркушников пытался делать.
У меня тоже титан 2х тонник,брал три года назад,сделал капиталку двигателя сразу после покупки и за эти три года он с меня только сасет деньги ,а щас еще и компрессия опять пропала в двиге не хира не едит,после этого всего он меня очень сильно разочировал.хочу продать и больше с титанами не буду связываться.92 года.

Продажа автомобилей 1992 в Москве