Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Есть мысль реализовать пневмоподвеску

Здравствуйте все кому интересно читать,хочу забежать вперед и рассказать о своем желании реализовать пневмоподвеску на данном авто, в общем то идея хорошая, в принципе ничего сложного, а в итоге одни плюсы. Всем наверное известно,что на пустой машине ехать по неровной дороге еще то "удовольствие", чего греха таить жестковато и даже очень, но чтобы машину нагрузить пополной нужна упругая подвеска, которая не даст машине упасть на карачки, а это значит, что надо как-то регулировать сопротивляемость подвески, пневмо как раз эти задачи выполняет, если все правильно рассчитать и выполнить крепко и надежно, то эффект можно получить вполне приличный. По-скольку собственного опыта еще нет, все в теории, то могу поделиться изображениями, на которых это все уже выполнено:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 1997 в Москве

Комментарии

15638458
Что за комплект , для какого авто?
 
 
Ответить
AVTOexpert54
Новосибирск
15638458
Что за комплект , для какого авто?
На фотках разные варианты крепления подушек на разные авто, кто сам может сделать это, то этого хватит для наглядности, кто сам такое осилить не может есть в Новосибе несколько мастерских, где этим занимаются (вроде бы даже недорого), а комплекты которые в интернете продаются в основном для Газелей.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром