Отзыв автовладельца Mazda Titan 1999

20713
2.9
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 4021 куб.см, 125 л.с.
Расход топлива по трассе: 11/100 л/100км
Цвет кузова: балтика
Цвет салона: серый
До этой машины у меня была Мазда титан 1996года двигатель VS ,бортовой.А теперь Мазда ТИТАН 1999года двигатель TF.самосвал.Обе машины трудяги.Газелям и уазам до них очень иочень далеко.Сколько они у меня вывезли газель бы давно сдохла.Отличие от Исузу Мазда мягше на наших дорогах.Обслуга подешевле. Гружу по 3 тонны на 2 тонника ему хоть бы что .Так же везет и сваливает.Саляру стараюсь лить на АЗС.А на левую добавляю Хай кировскую присадку (помогает).

на холодную при 2000 оборотах начинает будто троить и выхлоп черный .а потом в порядке.мне посоветовали поставить пораньше зажигание .А как вы думаете?

Неочём
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

Может быть проблема и решиться путём установки угла опережения момента впрыска пораньше. Ведь, как нагреется-становиться в норме. Как с маслом дело? Хай-гировская присадака-меня разочаровала, маноловская в разы лучше и то если есть необходимость её лить, лучше лить этот антигель в межсезонье при переходе на зимнюю.

Рязань
маловато рассказал..., былобы интерестно.
HONDA odyssey, RA-1, 1997год, комплектация S.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1994

Novosib-54
Хороший трудяга!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Выхлоп черный-воздуха не хватает!
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Сообщений: 2084
отличный аппарат - у кореша такая же с делителем в коробке - беру у него, когда нужен грузовичок... ну, прям, влюбляет в себя! За машину только пять!
Про чёрный дым в дизеле: сбито опережение впрыска;
низкое давление впрыска;
забит воздушный фильтр.

У владельца чувство собствееного "Эго" немного завышено)) ....ОБКЛЕЯННЫЙ грузавик+очки и кепка....отзыва нет..2

Павлодар-NSK
муфте опережения впрыска приходит кирдык отсюда и эти симптомы троения ,сделай пораньше впрыск и перед тем как ехать прогревай хорошо.
Грузоперевозки - смысла нет, а уходить не хочется...

Пораньше поставить-возможно лучше будет, но будет громко бремчать. Вообще по науке дизелей чёрный дым появляется при позднем угле опережения впрыска, при низком давлении форсунок при открытиии, заклинившей иглы форсунки (часто бывает), лопнувшей пружины форсунки (почти тоже), ну и соответственно при низкой компрессии. Как всё это проверить, вы знаете, ничего хитрого. Отсюда и троение с неровной работой на холодную. Может и распылитель один льёт. При таких случаях прогревайте машину минут 6 даже летом, с 800 оборотами, можно и больше, но никак не больше 1100, иначе угробите дальше, да и жрать на прогреве будет.

Сообщений: 20593
Хотелось бы узнать, а в каком месте он самосвал.
Поиск, покупка, отправка запчастей во Владивостоке. 2553314@mail.ru

За машину 5,отзыв маловат,у самого такой 95года. Поломки незначительные,не подводит,машина трудяга на все 100%.
( Бампер то крепкий, нервы ни к черту !) Россия страна запретов...

2503партнер
парни какой двигатель у них лутше.
2503партнер
хочу в будующем грузовик взять какой лутше взять и с каким объёмом в районе 350-400р

Машинка-трудяга за два года вывезла будь-здоров. Уменя 3-х литровый 99г. Последнее поджирать начала с чего начать искать неисправность?

ПРИВЕТ, ВСЕМ!
ПОМОГИТЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВШУ ПОМОЩЬ!!!

ЛОГ.ВАДИМ
ЛОГ.ВАДИМ:
ПРИВЕТ, ВСЕМ! ПОДСКАЖИТЕ, В ЧЕМ ПРИЧИНА МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ!!! У МЕНЯ ТИТАН 2000 Г.В. ДВИГАТЕЛЬ TF, ЭЛЕКТРОННАЯ АППАРАТУРА. ПРИ ЕЗДЕ, КОГДА ОТЖИМАЕШЬ СЦЕПЛЕНИЕ ПОВЫШАЮТЬСЯ ОБОРОТЫ ДО 2,5 И НЕ ПАДАЮТ. ПАДАЮТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ СКОРОСТЬ. НА ХОЛОСТОМ ЧУТЬ ПРИЖМЕШЬ ГАШЕТКУ ОБОРОТЫ МОМЕНТАЛЬНО ПОДНИМАЮТЬСЯ ДО 2,5 И НЕПАДАЕТ СТРЕЛКА. МОЖЕТ ДАТЧИК КАКОЙ ИЛИ АППАРАТУРА НАКРЫВАЕТСЯ??? ПОМОГИТЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВAШУ ПОМОЩЬ!!!

Приморский
Я вот когда свой покупал были дизеля с электронной аппаратурой я брать нестал купил 2005 года бензиновый 1.5 тонн что вы все на дизеля смотрите я гляжу унас в городе а здесь не сибирь зима теплее у моря и то зимой все мучаются завести никак ни могут. А уменя проблем таких невозникает ну бензин а разница в цене от саляры 1-2 рубля!

У меня MAZDA TITAN 1998 г.в. меня недавно подбили. снесли левый угол, ну и вся передняя пласмасса разлетелась.теперь проблема найти. может кто что подскажет? буду очень благодарен.

нитрос
2503партнер:
парни какой двигатель у них лутше.
бери с исузовским 4HF1,у него и обьём серьёзный 4,300 и везёт,мама не горюй,я в свой двух тонник 3,800 кг металла грузил,везёт супер!,правда дорогой он,смерть!

красноярск
может кто подскажет на гружённом TITANE тормоза не важные , пробовал всё и прокачивал и колодки разводил и менял колодки ничего не помогает А в остальном машина супер

туапсе
gshasa:
если перегруз то ничего удивительного. а сколько у тебя цилиндрова на колесо 2 или 4. может элипс на барабане или изношен. разведи колодки .

Город яблок
автор за отзыв 5!!!
у дядьки моего такой на работе.
вопрос: с трудом включаются передачи, можно сказать вообще не включаются, в чем может быть проблема?!
подскажите.

Старый Оскол
нитрос:
маздовский ТМ 4.6

подскажите поменял ротар стартера с шитовым узлом и стал крутить в другую сторону...что может быть?

Приморье
ЭДУАРД 1973
Ну разница в цене очевидно. За такой как на фото и просят не хило, а у кого бюджет до 400 тыс например, то и лезут в этот бюджет только середина 90х годов максимум, а там в основе своей дизель. В этой стране одна проблема, вссе упирается в бабло. Вот и ответ на твой вопрос. Было бы ляма полтора, то и смотрели бы все с Японии свежак, та и бензиновых моделей в новых годах не мало.
Личность со своим твердым мнением обо всем. ))

Приморский
TheCrown145
Бензинку продал купил свежее дизеля надо сказать с бензиновым небо и земля в +

Продажа автомобилей 1999 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!