Отзыв автовладельца Mazda Titan 2005

Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Электронная панель подушка безопасности супер салон
Вот хочу расказать про своего (почему-то предыдущий отзыв исчез) Титана. Покупал я его на Зеленом углу в мае 2010, бензин, 1.5 тонн. Без пробега по Р.Ф. Пробег 134 тыщ км на момент покупки, купил я его за 350 тыщ рубликов, машинка в Японии бегала в аэропорту, развозила багаж. Мне досталась в идеальном состоянии. Супер салон, хорошо работает печка, кондиционер, электро подьемники стекол, фары хрусталь, подушка безопасности. За 2 года эксплуатации менял лишь расходники, машина работает на 5+, как и должно быть с Японским авто. Вот сейчас решил поменять всю переднюю подвеску, по Российским дорогам подразбило. Да и машине 7 лет исполнилось, пора заменить подвеску. Заказал запчасти через интернет магазин на Дроме, в Амаяма. Запчасти там есть, все детали, к тому же новые и оригинал. Так вот за 2 года машинка меня не подводила, гружу по 2 тонны, бежит хорошо, если пустой на 4-5 скорости в перевал на Находке захожу спокойно. В то время, когда зимой другие грузовики стоят замерзшими, моя работает, заводится без проблем. Один на мой взгляд минус - колеса задние на 12, но машина-то для города сделана, мне в тайгу не ездить, так что в самый раз. Резина продается без проблем, летом на Находкинском рынке купил новую зимнюю за 7 тыщ, летняя новая 11 тыщ стоит, есть как в Шинтопе так и в сети магазинов Гиперавто. По городу езжу зимой без груза в кузове нормально. Если снег выподает то 2-3 дня не выезжаю, пока дороги не очистят, а потом в путь! Так что могу сказать, что мой МАЗДА ТИТАН - МОЙ КОРМИЛЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ГРУЗОВИК! А в общем мое мнение таково, что Японские авто, а уменя их 2 - прекрасные автомобили! Эти ВАЗы и тазы даже гайке от японского авто не конкурент! На фото мой грузовик перед покупкой такой я его увидел на Зеленке.

Масло использую Мобил1 фильтр топливный в магазинах не нашел заказывал через интернет магазин на Дроме оригинал за 1500. С запчастями скажу так в магазинах нет.П о ходовке нет ничего даже из не оригинала заказал все через тот же магазин оригинальные детали подвески амартизаторы шаровые саленблоки рулевые наконечники.

Термостат чтобы поменять нужно снять водительское сиденье снять под ним люк открутить рычаг коробки передач потом кое какие детали открутить на движке только потом термостат становится доступным.

топливный фильтр цена 1600 оригинал. В магазинах нет заказывал с Японии.

Вот вчера забрал запчасти в Амаяма пришли сайлентблоки и задние амортизаторы.Оригинал Мазда по такой цене:

Mazda Titan (2005)

Втулка резиновая Mazda S41A34710

208.00 руб.

Сайлентблок Mazda S47P34470

2 418.00 руб.

Сегодня поменял задние амортизаторы оказалось можно было бы и не менять старые (они на фото) оказались в идеальном состоянии!...

получил сегодня 2 передних амортизатора 2 шаровые и 2 отбойника по такой цене все новое японское оригинал:ЦБ00000499

Mazda Titan (2005)

Опора шаровая Mazda S4YP3455X

5 824.00 руб.

Амортизатор Mazda S47P34700C

5 140.00 руб.

Отбойник Mazda S49K34111

1 548.00 руб.

Завтра планирую все установить!

Вот сегодня все установили! Не зря я все это затеял сайлентблоки были просевшие расхлябаные с верхних рычагов снять было проблема все закисло пришлось срезать все это я делал не сам а в Большом Камне на развилке в Авто Оазисе ребята молодцы все сделали хорошо и недорого за работу заплатил 6 тыс.руб. Теперь машина едет отлично ничего не скрипит не гремит ходовка теперь просто супер! .Да вот еще что верхние шаровые поставил неоригинал 555 такая хрень месяц как установил уже пыльник порепался скоро порвется в общем шаровые верхние заказал тоже оригинальные пусть дороже но зато качество!...

такой ямобур приобрели в прошлом году его стоимость мы за лето отработали копает неплохо ямы до 1 метра если камни то приходится ломиком добивать есть похожие гидравлические те конечно намного лучше но сильно дорогие. А вот дизель генератор вещь неплохая варит 4й свободно и режет выход на розетку на 2 кв!

Сегодня заменил шаровые верхние на оригинальные! Шаровые фирмы 555 не выдержали и 2х месяцев лопнули пыльники напрочь цена одной шаровой 555 (1000рублей) оригинала 2400.Вывод лучше ставить оригинал пусть дороже но качественные прослужат долго!

Сегодня выбросил 2 новеньких колеса на 12 (отьездил на них лишь зиму) вез песок с перегрузом попал в яму вылезли 2 грыжи с боку пришлось сьездить в Находку и купить 2 немного Б,У колеса тои же фирмы что и новые чтоб протектор совпадал отдал за каждое 1100 рублей.( фирма Dunlop ). А эти 2 шины с помойки быстро исчезли видимо кто то решил что колеса выбросили хорошие ведь с виду то еще новые! Минус в том что такая резина в продаже есть и новая и Б,У но 6 слойная 8 слойки нет вот и невыдержала нагрузки.

Заскрипел кардан поехал в сервис там специалисты в кавычках сказали что заменят крестовину к вечеру заменили машину забрал при езде появилась сильная вибрация и вываливатся стали части крестовины новой .Приехал в сервис поменяли другую я уже неоплачивал теперь опять появился сильный скрип. Обратился в Находке в Авторемонт ГИПЕРАВТО по телефону мне сказали что крестовины неразборные они не меняют так как потом проблемы с балансировкой. А уменя крестовины стоят с накернением тобиш несьемные менять так весь кардан.Вот сегодня оплатил новый с Японии за 24 тысячи рублей.Да и на разборках б.у нет . Вот фоно старого кардана .Жду привоза нового где то через неделю....

Сегодня снял клапан ЕГР Решил прочистить вот так он выглядит

Снял почистил промыл сажу клапан работает хорошо. Причину плавающих оборотов пока невыявил.

Сменил кардан теперь все отлично. сменил провода ВВ и двигатель работает стабильно плавать перестал. А вот клапан пневматический мог и неменять старый исправен ну раз уж купил поставил

Вот долго думал менять ГРМ или нет на табличке написано 137 тыс км вроде по логике меняно но всеже чтоб сомнения немучали сменил ГРМ 2 ролика 2 сальника.Да и было удобно сменил 2 датчика температуры. Прийдет новый датчик кислорода его еще сменю хоть старый и рабочий но пусть новье будет. Да старый ремень ГРМ ролики сальники были меняны в японии.Я на них 30 тыс поездил.Да и приводные тоже на новые сменил.

Mazda Titan, 2009

Кимберлитогорск
Пять баллов.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хорош - 5.
Фотосессия не помешала бы, ну и дополнения.
Парусит не сильно?
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

25й Регион
Ну раз на 5-4 скорости в Американский перевал заезжаешь то констатирую - Тяговмтый твой ГРУЗАК ! Знаю - такое возможно лишь на механике. и если впереди никто не " Тошнит" !
Про болты правильно написал - я тоже внимательно ИХ сравнивал !Разница большая ... не в пользу ТАЗа .....начиная от небольшого конуса с резцом - сверлом на конце и штатно- посаженных двух шайб на этом болте ( Чтоб не откручивалось и не проваливалось )

Заринск
Там чё-то было про супер-салон. Фотки бы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
lue

ухта
зачётный грузовик.
а сейчас реально найти за теже деньги?

Вот это настоящий японский грузовик за настоящую цену.....эта Киа Бонго и рядом не стояла....

находка
конструктор?

хороший "титанчик"...приходи лось уже грузить его хорошо?как бензиновая двушка тянет?
лови пятак!
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Go Baby Go:
лови пятак!
По грузу перевозил 2 тонны бежит без проблем! Тянет прекрасно это же японец там все продумано!

ЭДУАРД 1973:
Я работал в одной фирме, там была Тойота Дунька тоже двухтонник, правда дизель. Так вот однажды пришлось в нее нагрузить 3,8 тонны (через весовую проверяли). Согласились так как выхода другого не было и везти было недалеко. Машина все стерпела, последствий никаких не повылазило. На твоем Титане передняя подвеска мягкая, торсионы все таки, а на этой Дуньке пустым ехать это вообще ппц. Вытряхивает все на свете и кишки и мозги и даже глаза вываливаются О_о.
А так машина была многоцелевая (хотя почему была?) вставной металлический фургон, съемная пирамида для окон и тент, в результате имеем бесперебойный рабочий график.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

Цена не высокая, я тоже в мае искал на аукционе либо атлас, либо титан, но в эти деньги машины были с пробегом от 250тыс и с плохой оценкой, в итоге взял атласа 2004г бензин 148пробег но кузов весь в коцках оцена 3,5B и дороже чем 350тыс. А у вас был аукционник?

ЭДУАРД 1973:
На легковую был а на грузовик даже и н еспрашивал так как даже ни ржавчины ни царапин небыло даже тэнт был новый машина работала в авиационном терминале коробки видемо возила.И по докам брал были таможенные документы ПТС не было .потом уже получил ПТС в ГАИ я там 1хозяин.
Ну внешнего вида машинки порой были с робегом в 30 тыс хуже чем с пробегом в 400тыс, просто мне удивительно как так машинка встала в 350 когда только за таможню 200-220, + продавец наворачиает тысяч 20-30?
PS Термостат тоже поменял этой зимой в остальном прекрасно себя чувствует! на днях на зависть дизелям завел в - 35 после 3х дней простоя!

И еще вопрос где взял мафон с дисплеем?

klinovds:
Так эта цена 2года назад была я тогда грузовик выберал в Находке Тинаны и Атласы стояли бензинки за 350 только год правда 2002 был в Уссурийске стоял отличный Атлас 2004 года за 380.А свой я с помощью Дрома нашол на Зеленке начальная цена 370 была но мы сторговались я правда тент продавцу оставил.А сейчас такой Титан стоит 650-700.А магнитолу я в Китай ездил там и купил брал со встроенным навигатором но он не работает как и бывает у китайцев но хоть диски проигрывает.

Земляку 5

Да, цены подпрыгнули просто в космос. Знакомый таджик Дюну двухтонную собрался продавать 87 года, еще с круглыми фарами, я говорит 200тыс просить буду. Я сначала посмеялся, потом на дроме глянул, так он еще недорого просит. Хотя машина уже хлам полный, такие сейчас ценники...

Лучший микрогрузовик - японский.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

А ничего что корейцы новые уже почти столько-же стоят? Лично у меня нет душевного трепета при слове Япония. Я знаю сколько эти машины стоили совсем недавно, с тех пор они не стали лучше. Корейские и отечественные грузовики практически не подорожали, япония стала менее конкурентной, в соотношении цены и качества возник хороший перекос. И если-бы я покупал грузовик сейчас, у японских шансы невелики. Куда нафиг, за 10 летний Атлас полуторку, почти лям! Киа Бонго столько новый стоит.

У нас сегодня было -43 градуса, жизнь в городе не остановилась, Газели возят товар по магазинам (многим больше 10 лет), автобусы НеФаз тоже все на линии, корейцы в рейсах. Так что не стоит драматизировать. У друга была развозная машина Киа Беста 90 года. Внешне зачуханая, но ездила без выходных в любой мороз 5 лет. А таджики на рынке свои японские грузовики и микробусы даже не трогают, бесполезно. Не все, ой далеко не все зависит от родины машины. И гарантий отсутствия косяков на том-же Атласе нет и быть не может. Про конкурентное качество я ни слова не сказал, я сказал цена у них (у япов) неконкурентна.

А как ты думаешь почему у нас новых япов не гоняют? Да не берет их никто! Последние свежие в городе машины японского производства это штуки 3 Хино Рейнжеры 2001-2003 годов, купленые 3-4 года назад. Остальной свежак, это корейцы всех тоннажей, Газели-бизнес и Валдаи. Раньше было все наоборот. Сейчас японцы уходят.

makmaks:
А как ты думаешь почему у нас новых япов не гоняют? Да не берет их никто! .
Я Знаю ПочемУ ? Потомучто Мы Нация которая любит Тр Ахаться . а потому и машины для нас делают такие-же ! Постоянно нужно решать вопрос - куда девается тосол. тормозуха . омывайка на Газели или на Тазе . Постоянно откручиваются болты . Лопаются рамы .... что там ещё ? Все газели почему-то такого большого размера . что не в Один Гараж Дяди Васи не войдут . а значит Дядя Вася её не Купит !
А Япы делают Грузовики разных размеров и Предназначений !

25й Регион
..... а проблема рубцовска и др. городов далеко расположенных от ДВ состоит в том . что некоторые граждане просто "Очкуют " на предмет запрета пруля ! Но Они не догоняют . что этого не произойдёт ! Потомучто альтернативы НЕТ этим машинам и Будет слишком Болезнено в целом !

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
нормально 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Эдуард, Бумер Ранг, зацените какие в моем городе экземпляры императорских грузовичков продаются, обратите внимание на цену https://spec.drom.ru/11936667.html Газель за эту цену конечно тоже не подарок, но намного бодрей...

25й Регион
А где взять Фото Газели 91г.? Да ещё чтобы 4вд !

25й Регион
Почувствуйте разницу .... Джентельмены !Ржака Конкретная ....

БУМЕР РАНГ:
Нормально ! Грузак 91г - 4ВД ! Ржака! У него же морда приварена от УАЗика ..... вот где кулибины реализовали свои таланты ! А где взять Фото Газели 91г.? Да ещё чтобы 4вд !
К сожалению таких фото нет в природе, Газель выпускают с 95 года. Но зато целое море фотографий УАЗов, Газонов, ЗиЛов, которые гораздо старей этой Дюны и более прилично выглядят, нормально работают и при этом цену на них не загибают. Для справки, за 180 рублей можно купить Газель, либо Бычок намного моложе 2000 года, без такого дикого "колхоза".

БУМЕР РАНГ:
Кстати, непонятно зачем было так извращаться, недавно друзья разбили в аварии Дюну двухтонника, я им нашел в нашем-же городе такую Дюну, полностью на ходу, целую, но без документов. Идеальный донор. Через пару дней "инвалида" уже привели в чувство.

makmaks:
К сожалению таких фото нет в природе, Газель выпускают с 95 года. Но зато целое море фотографий УАЗов, Газонов, ЗиЛов, которые гораздо старей этой Дюны и более прилично выглядят, нормально работают и ".
да ну перестань ! У Нас все Газоны и Зилы 90х годов давно сдали на металлолом ( Сам лично не раз видел ). а работают исключительно на комфортабельных Японских грузовиках . А это и есть так- называемый естественный Отбор !

БУМЕР РАНГ:
Приезжай к нам и посмотри, японок конечно много, но количество ЗиЛов, Газонов и УАЗов не поддается исчислению. Про Газели даже не упоминаю, их как воробьев, везде и всюду. Посмотрим как ты свою теорию о естественном отборе истолкуешь... В металлолом сдают уже конкретные лохмотья, грузовиков среди них мало, в основном это копейки и 412 москвичи 70-х годов. Но много-ли таких лет осталось японок?

PS

makmaks:
У вас в Рубцовске теория " Естественный Отбор Не работает !" Близко Путин и Далеко Владик !Ну там пошлины ещё ..... и т. д . Ну ты знаешь !? Или щас Ты будешь мне доказывать . Что на Тех Древних Зилах и ГАЗонах можно было построить такую же страну как Япония . например ?

БУМЕР РАНГ:
PS В приморье Зилы и ГАЗоны вымерли как Динозавры !Их нет ! Но в последнее время начали появлятся типа- новые ..... По резолюции из москвы для МЧС .Заставляют !
Не заставляют, а принимают взвешенное решение, направленное на обеспечение необходимым транспортом и развитие производства. Если есть отечественные аналоги, почему-бы не купить, сэкономив при этом бюджетные деньги. Еще-бы руководителей на русские машины пересадили, чтоб знали ситуацию "изнутри"...

БУМЕР РАНГ:
Не знаю, в курсе ты или нет, но на древних ЗиЛах и Газонах построили такую страну как Китай, их последователей до сих пор там производят. И завод ФАВ (главный автопроизводитель Китая) строился зиловскими специалистами. Такую страну как Японию возможно и построили преимущественно малышами типа Дюны и Титана, у России немного другие масштабы. А до Путина от нас так-же далеко как до Приморья. Японцы тоже не дураки, в России они не продают совсем уж малявок, минимум 3-х тонники, видимо не уверены в живучести своих малышей. Ничего против японских машин не имею, но и руские не стоит недооценивать. В комфорте они конечно проиграют, но выносливость вполне достойная.

makmaks:
Приезжай к нам и посмотри, японок конечно много, но количество ЗиЛов, Газонов и УАЗов не поддается исчислению. ?
Расскажу тебе Историю ;

БУМЕР РАНГ:
Расскажу тебе Историю ; В 90м году я целый год жил в городе Торжок Тверской области . Там люди по дорогам ходят . а на весь город было 3 машины ТАЗа ( Директора Вагонозавода . Гл. Инженера . и Гл. Врача Города) Смотишь на эту унылую картину и видишь как время буквально остановилось ! Купил себе велосипед даже чтоб как- то передвигаться . Но потом когда приехал Во Владик. Находку ..... Душа Радуется . Снуют туда- сюда Тоёты . Ниссаны. Хонды . Мазды . На улицах Жизнь кипит . Ни чё себе - Контраст . подумал Я. !
Ты не ровняй 90-й год и 2012! В моем 150-тысячном городе в часы пик пробки! Не Новосибирские конечно, но все таки. И Владивосток в 90-х годах реально развивался за счет японок. Сейчас если ничего не придумают все может поменяться с точностью до наоборт.

makmaks:
. Сейчас если ничего не придумают все может поменяться с точностью до наоборт.
И картина в стране будет очень похожа на Эту Открытку времён СССР ! Когда грузовик . ввиду отсутствия главной опции - 4ВД . будем толкать по снегу всем гаражом . ! И матерьялы отделки будут желать лучшего ! И мы вновь увидим Крепёж - как часть отделки !

Вот

БУМЕР РАНГ:
И не в Лучшую сторону ! Будем шпаклевать и варить сваркой старае Газоны и Зилы !Приваривать к ним морды от ТОЁТЫ чтоб как- то походить на современное Общество ! Бг Когда в стране Запрещают и Заставляют то Естественный отбор (для Машин) не работает !

makmaks:
Согласен ! На этом и остановимся !

makmaks:
Скажи, в стране до появления японок не было полноприводных машин? На японках полный привод тоже не самая распространенная опция. И в отличии от японских грузовичков, где полный привод нужен просто чтоб машина могла пустой на льду тронуться с места, на русскиз полный привод для реально высокой проходимости, ни один японец (грузовой) не сунется в колею "шишиги" или Урала. Драные дермантиновые сидушки японских грузовиков редкость? Совсем нет!Это я даже комментировать не буду, все как раз наоборот, это на японки прилаживают детали от Газелей, Газонов и прочих. Начиная от рессор и аммортизаторов и заканчивая кузовными деталями как на фото выше. Ваш выбор никто не ограничивает, но государство для своих нужд б/у машины никогда не покупало и не будет, а за цену одного нового Титана можно взять 3 Газели. То есть 3 отделения Скорой помощи получат новый транспорт, а не одно. Что лучше для государства (и для вас в частности) пояснять? Эстетического наслаждения глядя на саморезы в салоне не получить, но тебе не все равно на чем приедет врач спасать твою жизнь? Тебе есть разница на чем привозят хлеб в твой магазин? Дешево на Газели или дорого на Титане (они-же на иномарке!!!!). Основа российского автопарка никогда не состояла из иномарок, денег на них у большинства нет. А у тех у кого деньги есть, нет проблемы выбора, их никто ни к чему не принуждает, и ни в чем не ограничивает. Есть деньги, берут машину лучше, нет денег, берут то что есть. Главное чтоб "то что есть" соотвествовало "тому что надо". А от грузовика нужно чтоб он возил грузы. Отделка салона красным деревом и электростеклоподъемники на качество перевозки не влияет.
1.Грузовики с ОЧЕНЬ высокой проходимостью в Японии есть.(не надо утверждать то -что не знаете)
2.Приколхозивание русских запчастей-простая экономия+нищета
3.Любой нормальный человек хочет комфорта,хорошо организованого рабочего места-это кстати сильно влияет как на производительность труда,так и на конечное самочувствие водителя.
Меня иногда очень сильно удивляет полное неприятие некоторыми импортной техники-обычно это те люди которые НИКОГДА ее не эксплуатировали. Да,я согласен что иногда предпочтительней отечественный автопром-но ведь зачастую и причина банальна-деньги,низкая квалификация водителей,слесарей,механиков.
Насчет государственных машин-на ДВ подавляющее большинство ГАИ,много машин скорой помощи,МЧС -это японские б/у авто. Вывод таков- не утверждайте того -о чем вы просто не в курсе.

maizuru:
Отвечу так-же по пунктам
1. В своем регионе я НИ РАЗУ не видел НИ ОДНОГО японского грузовика с очень высокой проходимостью. Я не сказал что их нет в природе, их нет в продаже, обходятся отечественными аналогами. На грузовичках типа Титана полный привод совсем для другой цели, пустая машина на льду просто напросто не тронется, а если и тронется, то только до первой выбоины в асфальте. Кстати проходимость пустой Газели тоже далеко не образец для подражания.
2. Экономия+нищета приводят к покупке машин изначально не предназначеных для движения в нашей стране, а потом и к русским запчастям в этих машинах. К тому-же многим родные запчасти попросту недоступны, их нет в наличии, и стоят непомерно дорого (китайские в расчет не принимаем, это не экономия, а глупость!)
3. Я работал на японских грузовиках и знаю что это за машины. Мой отзыв о Хино Рейнжере есть на сайте. У японских машин тоже есть свои недостатки, но я нигде не говорил что их нет в русских. То о чем я не в курсе я и не собераюсь утверждать, а вот тем о чем имею представление с удовольствием поделюсь. Смотрите на мир шире, прокатитесь на той-же Газели и попробуйте оценить непредвзято, без сравнений, просто как машину, на многое взгляды станут проще...
П.С. для Эдуарда, чиновники предпочитают Ауди, БМВ и Мерседесы. На Лексусах ездят максимум их жены. И кстати, мы сейчас не о машинах для чиновников рассуждаем, а для работы.

25й Регион
Вчера вечером сижу смотрю по ТВ " Наша Раша" ..... вдруг у меня дома ****ожали окна. Сильный Гул . по экрану побежали чёрные полоски . Картинка задёргалась . Звук затрещал..... и я не смог разобрать очередную шутку Светлакова сидящего перед телевизором ! Что за ЧЁРТ ? Я выглянул и увидел Новый ЗИЛ - чистящий улицу !
Я подумал ; " А что же будет с"Нашей Рашей" если вместо Японских Грузовиков шуршащих резиной по улицам будут ездить Новые ЗИЛы ? ...... " Наша Раша"(передача) накроется Медным Тазом !
ps а этот ЗИЛ еще и Пер дел когда ехал !!!!
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

ДА ЭТО НЕ ГРУЗОВИК А ОДНО НАЗВАНИЕ.

ВО ПЕРВЫХ ГРУЗОВИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ДИЗЕЛЬНЫМ А ЭТО ПУКАЛКА.

ВО ВТОРЫХ ЗАДНИИ ПРИВОД ТО ЕСТЬ ЕЗДА ТОЛЬКО ПО СУХОМУ АСФАЛЬТУ.

В ТРЕТЬИХ МАЗДА. ВСЕ РЕМОНТНИКИ ОТ НЕЕ ПЛЮЮТСЯ.

ТЫ ЕГО НА РЫНОК ВЫСТАВЬ ТАК БУДЕТ СТОЯТЬ ПОКА НЕ СГНИЕТ.

УДАЧИ В ДЕЛАХ.

ЭДУАРД 1973:
Да согласен выбор отсутствует за 600 тыщ кроме корейца нового не взять ничего может для дома он подойдет если оккурат ездить для себя. А если денежки зарабатывать боюсь он долго точно не выдержит!
За 600 атласа либо титана 2008г. под полную пошлину в полне реально взять, пробег будет до 100тыс.

ЭДУАРД 1973:
Чего то я не встречал за 600 безпробегового даже 05 года да еще до 100 тыщ! Если только отмотано и грузовик мутный!Я своего брал 2 года назад цена была 370 потом сторговал на 360 и тент оставил продавцу и взял за 350 и тогда на рынках приморья за 350 только конструктора былии 02 года а на спидометрах 70-80 тыщ явно скручено потому что такого небывает чтоб с 02года он пробежал 70 тыщ! А сейчас на рынках Находки Уссури и Влада японских грузовиков свежих да за 600 безпробеговых увы нет!
сейчас за 650 дюну или атлас если полная пошлина только 2001 год можно взять не больше.пробег сами понимаете тыщ 300 как минимум.

это точно.
сюрприз будет обязательно.
ты конечно успел свежака за копейки взять.
больше такого не будет.
на той неделе на североторге такой же как у тебя только 4вд и дизель 2002 год конструктор за 580 торговали.

нормальный автомобиль для роботы

Саянск
сколько накатал за 2 года?

makmaks:
Какая выносливость то?????????????!!!!!!!!!!! 2 года эксплуатирую газель 2007 цельнометалическая,двс405 инж.пробег 125000км: арки и далее задних колёс -ржавчина до дыр!!!!!!!! за 10000т.км поменял 2(!) бензонасоса за 3000 тыров каждый,3 термостата,рессоры перед(в общем вся подвеска перед,рулевая вся под замену),2 комплекта амортизаторов,замки задней двери выгнили и здохли,боковая дверь-аналогично! Коробку ремонтировали 2!!!! раза за 2 года!!! ДВС замена-грм,г/компенсаторы,прок ладка гбц,поддон( 2 трещены с левого бока!) Сцепление 2 диска за 12000км,2!!!!помпы(раз в год) За два года уж всё и не упомню,при том,что цены почти не отличаются от корейских и яп. аналогов!!! больше 0.5-1т машину редко загружают,эксплуатируется искл в городе. Ну а так машинка огонь,выносливая!!!!!!!!!!!

makmaks:
Ты затраты на эксплуатацию посчитай.... выглядит КРАЙНЕ плачевно,не в пользу ГАЗели,а тем более ТРЁХ!!!

хороший авто,не то что made in russia. +5

makmaks::
Мой отзыв: Kia Bongo 2006

[quote=Перевозчик Евгений]Вот так рассуждают нерадивые руководители. А за рулём сидит робот? От хорошей кабины у водителя высокое настроение, отличное здоровье. Как следствие трудолюбивый, внимательный к машине работник. Так, что на качество перевозки очень влияет![/quote]
Трудолюбивых водителей в Газелях и Газонах тоже хватает, как и "распи***ев" в иномарочных грузовиках.[quote=Боррродач]Ка кая выносливость то?????????????!!!!!!!!!!! 2 года эксплуатирую газель 2007 цельнометалическая,двс405 инж.пробег 125000км: арки и далее задних колёс -ржавчина до дыр!!!!!!!! за 10000т.км поменял 2(!) бензонасоса за 3000 тыров каждый,3 термостата,рессоры перед(в общем вся подвеска перед,рулевая вся под замену),2 комплекта амортизаторов,замки задней двери выгнили и здохли,боковая дверь-аналогично! Коробку ремонтировали 2!!!! раза за 2 года!!! ДВС замена-грм,г/компенсаторы,прок ладка гбц,поддон( 2 трещены с левого бока!) Сцепление 2 диска за 12000км,2!!!!помпы(раз в год) За два года уж всё и не упомню,при том,что цены почти не отличаются от корейских и яп. аналогов!!! больше 0.5-1т машину редко загружают,эксплуатируется искл в городе. Ну а так машинка огонь,выносливая!!!!!!!!!!![/q uote]

заменителей шаровых CTR или Qsten нет?они по качеству неплохие...
у 555 за последние годы качество упало.все хают этого производителя
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Go Baby Go:
заменителей шаровых CTR или Qsten нет?они по качеству неплохие...
у 555 за последние годы качество упало.все хают этого производителя
Были и СТR но я поставил все детали оригинал с Японии заказывал .

Из-за леса, из-за гор...
Надо же, а на двухтонным титанах кабина поднимается, а доступа из салона нет...

ЭДУАРД 1973:
Были и СТR но я поставил все детали оригинал с Японии заказывал .
ставь только оригинал пусть дороже но зато надежнее в разы.

makmaks:
Трудолюбивых водителей в Газелях и Газонах тоже хватает, как и "распи***ев" в иномарочных грузовиках.Ну так и купи иномарку, а потом сравнивай на своем опыте. Я пишу то с чем сталкивался лично. И скажи, почему все таки взял Газель? В Красноярске выбор других машин вполне большой... Под дулом пистолета заставили? И чего такой пробег маленький за 2 года? У нас полтора-два месяца и твой двухлетний пробег получается, а проблем и половины перечисленых не наберется. Я не говорю что Газели не ломаются (это глупо, ломаются любые машины), я говорю о том что эти поломки не выводят машину из строя надолго. Хочешь, сам посчитай: в городе на маршруте нет НИОДНОЙ иномарки, только Газели, за смену машина накатывает около 200-300 км, каждый день без выходных.
Пробег 10000 не за год,просто это то,что случилось за эти 10000. Езжу я на Honda,а Газель бралась с нуля,пробежала до 120000 и помимо "регламента",рассыпа лась вся))) А летом будет приобретаться японский,либо корейский грузовик грузовик. А говорить,что российский коммерческий транспорт выносливый -это глупо. С нуля ходит до 100000 и ....далее проблем более чем.. А зап.части на уровне японских аналогов!!!

makmaks:
В Красноярске уже довольно много иномарок новых выходят на маршруты,на которых раньше "царствовали" Газели. А частники ... да половина передвигаются С КОМФОРТОМ на японских грузовичках.
TSI DSG

Ну что то пробег у тебя судя по всему, все таки был тысяч так 300-400.

klinovds:
Ну что то пробег у тебя судя по всему, все таки был тысяч так 300-400.
Я же смотрел что приобретаю 130 тыщ реальный!

возможно и реальный.
я сколько сталкивался с коммерческими японцами пробег был 35 40 тыщ в год.

Роман2891:
возможно и реальный.
я сколько сталкивался с коммерческими японцами пробег был 35 40 тыщ в год.
Ну незнаю незнаю главное служит исправно 2 года надеюсь и дальше так будет!

Приморский
Да и на табличке ремня ГРМ пробег написан 127 при покупке был а купил с пробегом на спидометре 134 тыщ.

бывает с колесами такое.нечего по сторонам глазеть и ямы ловить.

Роман2891:
бывает с колесами такое.нечего по сторонам глазеть и ямы ловить.
да в Волчанце перегрузили выписал куб песка а талон на вывоз дали на 2 куба а я и несмотрел когда эксковаторщику отдал он мне 2 куба и бухнул так и ехал до Руднево не высыпать же получилось перегрузили в 2 раза .

****али цены что тут скажешь и никуда не денешься работать то надо.
удачи в делах Эдуард.

Что за магнитола?

Танкоград
машина туфта, возим воздух, ЛЮБАЯ грязь ваша

slisla:
Что за магнитола?
В Китай езжу там и купил магнитола с GPS за 5 тыс брал в прошлом году

сколько пробег на сегодняшний день?
и к сведнию и повышению уровня образования-газель сейчас стандартно выпускают с ГУР,а кондиционер идет как дополнительная опция.

Лачеттивод:
сколько пробег на сегодняшний день?
сказал как дополнительная опция!

В Китай езжу там и купил магнитола с GPS за 5 тыс брал в прошлом году
Надо же как Подошла ! Тютелька в тютельку ! Как будто там и была !!!!

ЭДУАРД 1973:
сказал как дополнительная опция!
если так хочешь кондиционер-тебе его установят за дополнительную плату в автосалоне,в котором будешь покупать газель-стандартно-с завода не выпускают.
еще для твоего сведения-в новом бизнесе в люксе устанавлвают АBS штатно,в дорогих версиях-кдимат-контроли и аккустическую систему и электрические стеклоподъемники-что еще нужно?панель кстати в бизнесах вообще зачетная-по сравнению с твоей допотопной...

люди.
спор не о чем.
приморье не воспринимает рашин тачки.
рядом япония и корея.
по любому здесь всегда машины будут иностранные.
газель здесь не приживется никогда.

ЭДУАРД 1973:
Это уменя то допотопная у тебя за отдельную плату кондер устанавливают акустику электро подьемники а уменя все это в моей 7 летке уже есть и подушки безопасности и акустика хорошая и стеклоподьемники авто и фары хрусталь и еще много чего что тебе даже за отдельную плату не поставят даже в дорогой твоей версии! А самое главное что за 2 года без сервисных ремонтов и всегда на ходу и свою цену она мне отработала ! Так что извини дорогой Уфимец ничего личного! Да и P.S Купил я новую бензопилу Рашенскую сегодня лес на участке валил то шланчик топливный соскочил то работает хреново и глохнет вот те Россия матушка делает лучше б я Хускварну купил чем это Г вот сдохнет так и сделаю лучше за хорошее дорого заплатить чем на таком Г работать денег незаработать!
сколько проехал-то за 2 года?
А по теме бензопилы-ну извините-мы не купил Хускварну лишь потому,что не было в наличии-купили Эхо)пашет второй год-русскую пилу покупать идиотизм)
Ну что же сделаешь,если японоавтопром обошел российский на десяток лет)
с другой стороны нужно на все смотреть...
вопрос открыт-ваш пробег за 2 года и покажите японоаналог за 300 т.р. с грузовой платформой 4,2*2*2м. ?
Шевролет Лачетти,седан,1,4л.,МКПП,2008 г.в.

2 года проездил,точнее 20 000 км и всю переднюю подвеску поменял-трындец надежность так и прет...

Лачеттивод:
Я же говорю мог бы и неменять амортизаторы износа вообще неимели! шаровые тоже сайлентблоки но раз уж заказал весь комплект то и поменял все . Но не в этом суть ты видел хоть такие грузовички варавайки бетономесы краны буроямы автовышки на базе Газели?? А японская техника есть и грузовики от 400 кг и далее по грузоподьемности! Выбор большой а твой Газеля только и отличается тем что у нее кондер могут поставить да стеклоподьемники и вся ее разновидность комплектации!!

ЭДУАРД 1973:
у нас много другой техники)и на газели мир не заканчивается)
что же ты хотел донести своим постом-что япония более развитя страна по сравнению с РФ-да икто и не спорит)

25й Регион
вчера на нашей Балке видел такой вот пикап - с "рукой" Манипулятором . Видел Впервые !

ЭДУАРД 1973:
Унас нет другой техники! Такой есть краны на базе камаза или урала есть миксеры те же камазы буровые неповоротлевые зилы! Такая у нас техника. А яповые компактные надежные удобные я пристроительстве такой техникой пользуюсь знаю что говорю . К примеру Камаз кран в частном секторе хрен где поставиш а японский сам маленький а стрела выкладывается куда болше камазовской.И притом расходы на содержание меньше и на топливо а значит зарабатываеш хорошо затрат потому что меньше!
у нс помимо российской теники-много из америки и европы,но очень мало япов.

Кимберлитогорск
Лачеттивод:
А то, что она по Япии несколько лет до этого ездила - ничё?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ttourist:
А то, что она по Япии несколько лет до этого ездила - ничё?
в аэропорту багаж возила-зв***** какая серьезная нагрузка)

Лачеттивод:
у нс помимо российской теники-много из америки и европы,но очень мало япов.
Но в том то и дело Русской то техники НЕТ НЕТ!! Такой компактной и полезной !

ЭДУАРД 1973:
Но в том то и дело Русской то техники НЕТ НЕТ!! Такой компактной и полезной !
ну есть и другие аналоги)я же говорю тебе-из штатов и из Европы-мы не растраиваемся и не отчаиваемся)работаем,строим,во зим без проблем)

ЭДУАРД 1973:
А вот такие есть хочу приобрести но как нестранно на ДВ такого нет. это гидравлический бур американской фирмы
скажи точное название-я тебе отвечу,российские и европейские подобные буры есть,насчет американских нужно узнавать.

Приморский
Гидравлический мотобур Iron Mole BT 14-450. Уменя есть бензобур для 2х операторов Хитачи бензобур но им очень сложно бурить в грунте с камешками и обратный удар имеется. А хочу вот такой гидравлический он и без обратного удара и мощь в нем хорошая копать ямы по метр метр двадцать в самый раз. для заборов.Но в работе я его конечно невидел здесь таких почему то нет ! Цена этому 220 тыщ со шнеком окупит свою стоимость за сизон спрос на ямы ОГРОМЕН яма 300 рублей! Покрайней мере тот Хитачи себя в том сизоне окупил сполна стоил 35 тыщ.Но он слабоват глину берет отлично каменистую почву с ломиком проходим

Гидравлический мотобур Iron Mole BT 14-450.
у нас таких нет-только под заказ из Москвы-198 000 рублей+доставка.

Лачеттивод:
Гидравлическ ий мотобур Iron Mole BT 14-450.
у нас таких нет-только под заказ из Москвы-198 000 рублей+доставка.
То что из Москвы это я знаю но платить такие деньги через иттернет нехочется да и посмотреть вживую на товар желательно!

ЭДУАРД 1973:
Эдуард ! А Здесь бывал ?Тут много интересного из Японии продают .....

БУМЕР РАНГ:
Эдуард ! А Здесь бывал ?Тут много интересного из Японии продают .....
Это по обьезной бетонке по правой стороне? Нет небыл заеду но думаю таких буров там нет

ЭДУАРД 1973:
Да ! Последний раз ,когда Я там проезжал ( Возле ТМТ) то увидел новшевство ..... Они вдоль забора установили большие стелажи ,на которых лежат на продажу разные строительные Штуки ! Заедь, посмотри, ..... если нет ,то наверно можно будет заказать ?!

25й Регион
.... хотя посмотри ! Там же телефон написан .... Позвони и всё !

БУМЕР РАНГ:
.... хотя посмотри ! Там же телефон написан .... Позвони и всё !
спасибо ! Завтра узнаю

БУМЕР РАНГ:
что то смотрю хайлюксов на балку понагнали.интересно

Продажа автомобилей 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!