Отзыв автовладельца Mazda Titan 2005

Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: Электронная панель подушка безопасности супер салон
Вот хочу расказать про своего (почему-то предыдущий отзыв исчез) Титана. Покупал я его на Зеленом углу в мае 2010, бензин, 1.5 тонн. Без пробега по Р.Ф. Пробег 134 тыщ км на момент покупки, купил я его за 350 тыщ рубликов, машинка в Японии бегала в аэропорту, развозила багаж. Мне досталась в идеальном состоянии. Супер салон, хорошо работает печка, кондиционер, электро подьемники стекол, фары хрусталь, подушка безопасности. За 2 года эксплуатации менял лишь расходники, машина работает на 5+, как и должно быть с Японским авто. Вот сейчас решил поменять всю переднюю подвеску, по Российским дорогам подразбило. Да и машине 7 лет исполнилось, пора заменить подвеску. Заказал запчасти через интернет магазин на Дроме, в Амаяма. Запчасти там есть, все детали, к тому же новые и оригинал. Так вот за 2 года машинка меня не подводила, гружу по 2 тонны, бежит хорошо, если пустой на 4-5 скорости в перевал на Находке захожу спокойно. В то время, когда зимой другие грузовики стоят замерзшими, моя работает, заводится без проблем. Один на мой взгляд минус - колеса задние на 12, но машина-то для города сделана, мне в тайгу не ездить, так что в самый раз. Резина продается без проблем, летом на Находкинском рынке купил новую зимнюю за 7 тыщ, летняя новая 11 тыщ стоит, есть как в Шинтопе так и в сети магазинов Гиперавто. По городу езжу зимой без груза в кузове нормально. Если снег выподает то 2-3 дня не выезжаю, пока дороги не очистят, а потом в путь! Так что могу сказать, что мой МАЗДА ТИТАН - МОЙ КОРМИЛЕЦ! ОТЛИЧНЫЙ ГРУЗОВИК! А в общем мое мнение таково, что Японские авто, а уменя их 2 - прекрасные автомобили! Эти ВАЗы и тазы даже гайке от японского авто не конкурент! На фото мой грузовик перед покупкой такой я его увидел на Зеленке.

Масло использую Мобил1 фильтр топливный в магазинах не нашел заказывал через интернет магазин на Дроме оригинал за 1500. С запчастями скажу так в магазинах нет.П о ходовке нет ничего даже из не оригинала заказал все через тот же магазин оригинальные детали подвески амартизаторы шаровые саленблоки рулевые наконечники.

Термостат чтобы поменять нужно снять водительское сиденье снять под ним люк открутить рычаг коробки передач потом кое какие детали открутить на движке только потом термостат становится доступным.

топливный фильтр цена 1600 оригинал. В магазинах нет заказывал с Японии.

Вот вчера забрал запчасти в Амаяма пришли сайлентблоки и задние амортизаторы.Оригинал Мазда по такой цене:

Mazda Titan (2005)

Втулка резиновая Mazda S41A34710

208.00 руб.

Сайлентблок Mazda S47P34470

2 418.00 руб.

Сегодня поменял задние амортизаторы оказалось можно было бы и не менять старые (они на фото) оказались в идеальном состоянии!...

получил сегодня 2 передних амортизатора 2 шаровые и 2 отбойника по такой цене все новое японское оригинал:ЦБ00000499

Mazda Titan (2005)

Опора шаровая Mazda S4YP3455X

5 824.00 руб.

Амортизатор Mazda S47P34700C

5 140.00 руб.

Отбойник Mazda S49K34111

1 548.00 руб.

Завтра планирую все установить!

Вот сегодня все установили! Не зря я все это затеял сайлентблоки были просевшие расхлябаные с верхних рычагов снять было проблема все закисло пришлось срезать все это я делал не сам а в Большом Камне на развилке в Авто Оазисе ребята молодцы все сделали хорошо и недорого за работу заплатил 6 тыс.руб. Теперь машина едет отлично ничего не скрипит не гремит ходовка теперь просто супер! .Да вот еще что верхние шаровые поставил неоригинал 555 такая хрень месяц как установил уже пыльник порепался скоро порвется в общем шаровые верхние заказал тоже оригинальные пусть дороже но зато качество!...

такой ямобур приобрели в прошлом году его стоимость мы за лето отработали копает неплохо ямы до 1 метра если камни то приходится ломиком добивать есть похожие гидравлические те конечно намного лучше но сильно дорогие. А вот дизель генератор вещь неплохая варит 4й свободно и режет выход на розетку на 2 кв!

Сегодня заменил шаровые верхние на оригинальные! Шаровые фирмы 555 не выдержали и 2х месяцев лопнули пыльники напрочь цена одной шаровой 555 (1000рублей) оригинала 2400.Вывод лучше ставить оригинал пусть дороже но качественные прослужат долго!

Сегодня выбросил 2 новеньких колеса на 12 (отьездил на них лишь зиму) вез песок с перегрузом попал в яму вылезли 2 грыжи с боку пришлось сьездить в Находку и купить 2 немного Б,У колеса тои же фирмы что и новые чтоб протектор совпадал отдал за каждое 1100 рублей.( фирма Dunlop ). А эти 2 шины с помойки быстро исчезли видимо кто то решил что колеса выбросили хорошие ведь с виду то еще новые! Минус в том что такая резина в продаже есть и новая и Б,У но 6 слойная 8 слойки нет вот и невыдержала нагрузки.

Заскрипел кардан поехал в сервис там специалисты в кавычках сказали что заменят крестовину к вечеру заменили машину забрал при езде появилась сильная вибрация и вываливатся стали части крестовины новой .Приехал в сервис поменяли другую я уже неоплачивал теперь опять появился сильный скрип. Обратился в Находке в Авторемонт ГИПЕРАВТО по телефону мне сказали что крестовины неразборные они не меняют так как потом проблемы с балансировкой. А уменя крестовины стоят с накернением тобиш несьемные менять так весь кардан.Вот сегодня оплатил новый с Японии за 24 тысячи рублей.Да и на разборках б.у нет . Вот фоно старого кардана .Жду привоза нового где то через неделю....

Сегодня снял клапан ЕГР Решил прочистить вот так он выглядит

Снял почистил промыл сажу клапан работает хорошо. Причину плавающих оборотов пока невыявил.

Сменил кардан теперь все отлично. сменил провода ВВ и двигатель работает стабильно плавать перестал. А вот клапан пневматический мог и неменять старый исправен ну раз уж купил поставил

Вот долго думал менять ГРМ или нет на табличке написано 137 тыс км вроде по логике меняно но всеже чтоб сомнения немучали сменил ГРМ 2 ролика 2 сальника.Да и было удобно сменил 2 датчика температуры. Прийдет новый датчик кислорода его еще сменю хоть старый и рабочий но пусть новье будет. Да старый ремень ГРМ ролики сальники были меняны в японии.Я на них 30 тыс поездил.Да и приводные тоже на новые сменил.

В1tалий:
Вот так надо следить за своими машина 5 + Сам недавно купил такую только Термос нарадоваться не могу))) Не то что Газали и.т.д
Ждем отзыва!

Правильно, пора прицениваться к крупным агрегатам. И торгаши об этом тоже знают, уже понатащили моторов и коробок.
Мой отзыв: Hino Ranger 1997

makmaks:
Главное что все есть в наличии! В отличии от "новых" Некстов что ломаются и запчасти ждать дольше чем с Японии здесь под боком есть ВСЕ!

ЭДУАРД 1973:
Ну ты ведь сам говорил что пару лет назад ничего не было в наличии. А Некст тоже машина свежая, да и большинство на гарантии сидит и ремонтироваться будут за счет завода. Крупные запчасти им тоже не скоро понадобятся.

makmaks:
Нуда ну да наш аппонетн с солнечного Магадана до сих пор полагаю свою Фарсунку ждет!

ЭДУАРД 1973:
Кстати это касается только вашего региона. В Сибири на Титан что-либо купить можно только под заказ. Про более западные регионы не говорю, там с этим все еще хуже. А стоимость даставки запросто может удвоить цену агрегата.

ЭДУАРД 1973:
Я в его теме скидывал ссылку на форсунку, причем они в наличии в Благовещенске. Сколько дней посылка из Блага в Магадан идет?

makmaks:
А вот и нет много на сайте Джапанкар прописывает запчасти не только Приморский край но и другие города нашей не обьятной страны!Двигателя например есть в Новосибирске и Красноярсе цены вижу 80-100 тыс.

makmaks:
Думаю долго наша почта работает отвратительно!

ЭДУАРД 1973:
Возможно, спорить не буду. Я ни на одной Газели двигатель не менял. Как-то в голову не приходило. А на иномарках менял, и многие знакомые меняли, либо коробку, либо движок. Эта тема для них актуальна. На последней Газели полный капремонт обошелся около 20 тыс. Вместе с заменой поршней, гильз, шатунов, коленвала, клапанов, полной переборкой ГБЦ. Машина 97 года. Пробег неизвестен. Куплена была за 35 тыс. рублей на ходу. Дымила, и хреново ехала. Кроме капиталки движку и наведения порядка по салону и электрике с ней больше ничего не делали. Пробегала без доп.вложений уже полтора года. Полет нормальный.

ЭДУАРД 1973:
Думаю долго наша почта работает отвратительно!
Я форсунки на Киа из Москвы получал через четыре дня после заказа. Почта России ЕМС. Доставка рублей в 400 выходила. От нас до Москвы около 4000 км. Не думаю что у вас чем-то будет отличаться.

На мой бегемот , двигатель стоит 130 рублей .

ЭДУАРД 1973:
На ино грузовике проще ежеле приспичит не капиталить а купить контракт к примеру с пробегом в75 тыс и пробегает еще много лет! Я Газели категорически не ЖЕЛАЮ пусть там даже новый двигатель стоить будет 70 тыс ну нах она мне никакая не нужна я лучше на своем Титанчике ездить буду! Однозначно!
Да езди ради Бога. Кто-ж тебя отговаривает? Каждому свое.

а на мой ванетик смотрю нет дизелей в приморье.
не дай бог что случись-придется или более старой модели дизель ставить либо бензинку.
гемор тот еще.

Роман2891:
а на мой ванетик смотрю нет дизелей в приморье.
гемор тот еще.
так у тебя он 2007 года еще рано! Через 2 года будет и на твой запчастей полно.

наверно клиента без штанов оставил)))
Я когда работал на манипуляторе, то одной из постоянных шабашек была именно доставка и установка колец. Возил в среднем по 2-3 штуки, платили только по времени. за час-полтора управлялся. Час работы тогда стоил 800 руб. Сейчас от 800 до 1200. Тут-же не за тоннаж платят, а как и во всех городских перевозках по часам. На межгороде по километрам. Так что думаю Эдик не озолотился перевезя пару этих колец.

Да не всего то с доставкой в 15

И еще кто то говорил что машина не гробится из за этого . На 2 литровом двигатели , я бы не рискнул возить такие вещи .

Это только кажется ! 2 тонны прет и не чихает! А тут всего то 1.650

Везет как пух!

2 тонны возят)
смех...
на газели по 2,5 тонны таскают без проблем и в ус не дуют)
на япах и поболее таскать можно.

Это только кажется ! 2 тонны прет и не чихает! А тут всего то 1.650
Я последний раз грузился по 4200 кг блоками , так в перевалы заползал не легко и тормоза пропали сразу же .

Mantos:
Тормозить при таком грузе нужно при спусках двигателем и пониженной передачей тогда и тормоза пропадать не будут

2 тонны возят)
смех...
на газели по 2,5 тонны таскают без проблем и в ус не дуют)
на япах и поболее таскать можно.
Привет! Газель продал что в замен приобрел?

ЭДУАРД 1973:
Привет! Газель продал что в замен приобрел?
Здорово)
Газель продал и первую и вторую,продал и лачетти.
Вообще ушел из грузоперевозок.
Купил земельный участок и митсубиси аутлендер 2008 г.в.-так-что сейчас стройка начинается)

Орёл
тоже была проблема с покупкой топливного фильтра, снял, пришел в магазин, подобрали корейский, поставили (350 руб) и никаких проблем (в нашем фильтре ничего экстроординарного нет, самый обычный.

то что машина работает-потдверждаю.
вижу его то в находке то на трассе.
все носится все чтото перевозит.

легковую то поменял или никак не продается.
пишите в личку.

Орегинал, он и в африке орегинал! Хотя выглядит, как будто 30 лет в сарае пролежал.

Почтовый вагон:
Почему ? На первом фото новые а на втором в пыли старые. оригинал так как по каталогу замены на не оригинал даже нет! Сцепление например есть не оригинал Едекси и цена больше чем в половину дешевле оригинала

специально еще посмотрел сколько ты поменял-а список-то ведь реально немаленький получился...
насчет запчастей с амаямы-что-то вообще дорого по сравнению с Автодоком выходит.

Приморский
Вот они родные !Завтра на КСК рынке их и переобую!

ЭДУАРД 1973:
Скажу тебе больше! Цена запчастей новых меня абсолютно не напрягает! Так как машинка на них зарабатывает с горкой .Завтра еду за материалами в Находку и куплю диски на 13 с резиной отдам за это 16 рублей и пока туда и обратно сьезжу он принесет 9 тыс прибыли! А еще у меня на май мес заборов тыщи метров а это хорошие деньги и потому меняю всякую мелочь потихоньку. И еще повторюсь не потому что сломалось а потому как люблю обновлять думаю к концу лета комплект сцепления куплю оригинал естественно! Люблю радовать свой автомобиль он ведь меня только радует!
Ты не понял суть моего поста)
Я про то-что стоимость с доставкой до Уфы-намного выше у Амаямы,чем у наших компаний,которые занимаются запчастями в Уфе.
Я сам такого же мнения про авто-что обслуживать нужно достойно и менять запчасти заблаговременно,а ни когда петух в ***у клюнет.
и проблем никаких не будет.

ЭДУАРД 1973:
А Газелистов цена запчастей по твоему напрягает? И оригинальные з/ч на нее есть в любой деревне, сеть магазинов общероссийская, "Детали ГАЗ" называется. В любом случае, прежде чем что-то утверждать поищи статистику: сколько в стране ездит Газелей, а сколько Титанов, Дюн, Кантеров и Атласов. И для этого есть все основания.

makmaks:
Ну если бы те запчасти были такие же качественные как Японские а так то толку купил поставил а он через год опять замену просит!

Лачеттивод:
Ты не понял суть моего поста)
и проблем никаких не будет.
Ну оно и понятно доставка почтой или транспартной компанией еще накручена

ЭДУАРД 1973:
ну а где запчасти-то для газелей делают?
ничего удивительно-поэтому все очень плохо...

Лачеттивод:
ну а где запчасти-то для газелей делают?
ничего удивительно-поэтому все очень плохо...
Надо японцам подсказать на что нужно делать запчасти. По крайней мере Газель более продаваемая и менее надежная. Да они на одних деталях озолотятся, больше чем на всей своей промышленности.

Пора уже и по серьезней машинку брать . Я вот почему то насытился уже этим самосвалам , хотел взять второй , но пока не охота .

makmaks:
тогда япов с пробегом никто покупать не будет...

Лачеттивод:
тогда япов с пробегом никто покупать не будет...
А они будут нужны? Пусть останутся Пакистану и прочим.

Приморский
Эх не прокатило с дисками на 13! Заехал выбрал резину поехали переобувать а диск первый на барабан не налазит до конца чуть чуть можно конечно диск расточить фасочку снять но это не мое нет так нет пусть значит 12 и стоят!

Добрый день, Эдуард! Срочно мужна МКПП на двигатель WL. Если возможно дайте координаты конторы о которой пишете в отзыве.

Приморский
Модератор зачем удаляешь сообщения!? Там что то запрещенное? Куда на такого модера жаловатся ?

Да согласен извиняюсь!

G8

Capital of RF
Координаты в личку пишутся обычно
(Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)
Вот это и всё, про координаты тут не написано.

G8:
(Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)
Вот это и всё, про координаты тут не написано.
Дело то в том что я там указываю фирму видимо как рекламо считает!

не жалко липучку?она умирает летом быстро

Алекс56 рус:
не жалко липучку?она умирает летом быстро
На 2 сезона хватит! Я всегда покупаю такую все равно дешевле чем брать летнею и зимнюю. Откатал выбросил еще купил благо ее тут море с Японии идет

липучка летом не только быстрее горит на горячем асфальте но и не держит мокрую дорогу.
а в новой резине весь смысл в верхнем слое.

Роман2891:
а в новой резине весь смысл в верхнем слое.
Не Роман у меня лысая дорогу уже не держит а эта схватка нормальная я же 150 не гоню всего 90-100.

Мой отзыв: Kia Bongo 2006

Перевозчик Евгений:
Она мягкая.
Главное не зимой летнюю.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Перевозчик Евгений:
На какого хрена зимнюю летом катать?
Всегда такая стоит и на легковой. На легковой новая стоит 3 сезона но мы на ней и ездим мало. На грузовике всегда одна на все сезоны! А вы много грузовиков видите ездящих на летней резине? Я не вижу!

ЭДУАРД 1973:
На твой грузовик , комплекта зимних колес стоит копейки . У хорошего хозяина , всегда должно быть два комплекта резины .

хорошая штука , дом построю и обязательно поставлю себе

ЭДУАРД 1973:
НЕ ПРО АВТО! купил себе в этом году солнечную систему 4 панели по 200ват каждая 2 аккумулятора по 200АЧ контролер заряда МРРТ 30А инвертор 2 кв синусоид. Хорошая такая вещь скажу вам на следующий год еще аккумулятора пару возьму и панели 2-3. Альтернативная энергетика рулит!
Прям всё зае .....ь ?))))) Никаких недостатков ? Оно ведь , всё равно без электричества сети 220 не работает? Сколько всё кучей обошлось ?

БУМЕР РАНГ:
Ну здрастье! У меня НЕТ электричества на участке от" столба" проводить сразу не планировал знал что беру солнечные! Пока нет недостатков один пзитив зима покажет как оно ведь там солце светит меньше хотя я брал и так с запасом мне то и нужно было пока чтоб холодильник молотил да свет был а для этого хватилобы и одного аккумулятора на 150АЧ и 3х модулей а у меня 4 модуля и 2 аккумулятора да по 200АЧ. Так что работает да еще как работает!

хорошая штука , дом построю и обязательно поставлю себе
Единственное цена конечно все еще дороговата! Чтобы обеспечить дом большой полностью солнечным светом надо будет где то около 300 тыс вложить.

Приморский
А вот дом построим установлю солнечный коллектор на отопление! Весь Китай на таких крыши у них в них как когда то у нас тарелки спутниковые

Цена комплекта 140 тыс

ЭДУАРД 1973:
Красота скажу я вам свои домашние яйса и мясо бройлерков! В зиму хочу взять кроликов попробую как пойдет!
молодца Эдуард ничего не скажешь-с голоду не помрешь.

ЭДУАРД 1973:
Очень аккуратный курятник - респект ,уважуха золотым рукам !!! Балки из лиственницы ? Если да - откуда привёз ? Какой ресурс установки ? Консультировался - когда придётся менять панель ? Или она вечная . А чё ,реально у тебя вообще нет Электричества от столба Чубайса, щетчика и всё-такое? ?Короче куча интересных вопросов - Пардон !!

ЭДУАРД 1973:
Ну а что участок есть как не завести живность! Да и сам Путин велел развивать!
Курочки у тебя красивые )))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

как бы вряд ли сама mazda выпускает детали сцепления...делает его контора типа exedy

ЭДУАРД 1973:
А сам не прочь и муравьями с гусиницами перекусить! ММ красота с пивком!
Тараканы не в почете с пивом, только муравьи?

Колчедан:
Тараканы не в почете с пивом, только муравьи?
тараканов не было! Я и их поел бы многих насекомых пробовал готовят так что и не сразу поймешь! Вкус отличный и питательно!

Go Baby Go:
Детали с Японии качество гарантировано!

о чем спор парни?)комплект сцепления видно же,что новое...на счет "подпольного рынка" это ведь шутка была))) или я чего то не знаю?))
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

хороший отзыв, один пазетив!!!!
камри 2005,,! давайте жить дружно.=)

как машинка бегает?

олег
здравствуйте. у меня такой же авто. только фургон. грм думаю ближе к лету менять. не сталкивался с этим?

олег:
Я менял но на СТО .Надо сразу тогда менять помпу ГРМ 2 сальника что бы туда уж и не лазить больше

олег
спасибо

хороший отзыв!

Про Дополнение о затмении :

БУМЕР РАНГ:
Про Дополнение о затмении : Потрясающие фото луны забабахал , Эдуард !!! Надо же - как близко и чётко сфотал .....наверно дорогой фотоаппарат прикупил на заборах ?))))
нее аппарат простой но с ручными настройками я раньше давно давно фотографом работал .А была бы зеркалка выжал бы гораздо лучше это так себе снимки! Просто немного опыта штатив и выдержка

Верю - верю )))))
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

почитал я отзыв, у автора прошёл год эксплуатации... и машина начала сыпаться, то заменил, это заменил, третье поменял. Как так-то? Где японское качество?

Alec_Z:
Предпочитаю не дожидатся заклинивания детали а услушав шелест подшипника сменить его! потому как машина всегда работает и хорошо работает люблю ездить на авто где нет посторонних звуков кроме работы мотора! Или вы считаете можно проездить 200 тыс и не менять такие материалы как амортизаторы в общем детали по ходовой кардан которого моторесурс на выработке ведь все детали имеют свой срок службы и рано или поздно их нужно поменять! А сам двигатель слава богу на третью сотню пошел!

Alec_Z:
странный отзыв от человека, который живет во Владивостоке) я бы понял, если в центральной России и который всеми руками за Газель к примеру
"If you mind can conceive it your hands can achieve it"

Таким макаром любой авто можно в идеале держать если менять запчасть по моменту"ну что то мне не нравится как работает"

rus013:
Я часто очень часто встречаю водителей на дорогах чешущих затылок с колесом набок видимо думают что шаровые и рулевые тяги вечные! либо в Находкинском перевале стоящие с двигателем вскипевшим видимо думающие что термостат и крышка радиатора тоже вечные а не расходник! Увы я так ездить не хочу мне нужна надежная исправная машина! Потому переодически что то подновляю потому как такие детали имеют свой ресурс и ждать когда глюкнет в пути это не мое! Думаю Газель без замены более серьезных замен 200 тысяч не проходит!

ЭДУАРД 1973:
Если так менять то любой авто будет долго служить.Вот только стоимость владения может уже не радовать.

rus013:
Это ГРУЗОВИК который зарабатывает на новые подчеркиваю НОВЫЕ запчасти без проблем! Так как только исправный автомобиль может работать и работать! Ну и радовать тоже! Просто я не из той категории водителей которые ездят до тех пор пока колесо на трассе не потеряют!

берут сомнения что он зарабатывает . Люди на мостовых самосвалах , крутятся сутками по дачам , чтоб что заработать .

Mantos:
Ну доказывать то вам я не буду пусть будут сомнения у вас! зарабатывать впрочем как и что то продать еще уметь нужно уметь!

ЭДУАРД 1973:
я в прошлом году весной и летом , по 12-14 часов ездил за рулем , привозил в день по 12-15 тысяч . Сейчас работа по утихла , фирмы купили свой грузовики , частники тоже обзавелись техникой .

"Ловкость рук и никакого мошенства"))

Приморский
Вот такие сурпрайсы можно ожидать от рашен прома!

ЭДУАРД 1973:
Вот такие сурпрайсы можно ожидать от рашен прома!
Можно растолковать, в чом цимес?

Почтовый вагон:
Можно растолковать, в чом цимес?
Да не в чем если учесть что такие машины из которых на ходу вылететь можно запросто им место в утиль сырье!

ЭДУАРД 1973:
Что,неужели есть на Дроме фрукты,которые будут сравнивать японский грузовик с газелятором?
Колчедан:
За 350 вообще даром.
Размер борта скажи.
Роман2891:
что то смотрю хайлюксов на балку понагнали.интересно

доржиев владимир александрович
да работяга неплохой , купил в 2013 году , 3 владелец не любит перегруза, больше 90 не идет , 6 просит, запчасти все под заказ

для города пойдет

доржиев владимир александрович:
Ну для грузовика 90-100 вполне хватает. Я иногда грузил 2 тонны но сам не люблю такие дела как говорится надо возить больше покупать тогда и тонажнастью соответствующей нужно. Запчасти у нас сейчас на такие на разбрках есть но я с Япии новые предпочитаю на дольше хватит ну если конечно какой то агригат типа коробки приспичит то тут контракт естественно брать

доржиев владимир александрович
неплохой грузовик но слабенький только для города и все одноразовое, требующее постоянного внимания

доржиев владимир александрович:
Так оно везде все одноразовое сломал купил новое или контракт! Я уже больше 4х лет на нем меня устраивает да и окупил он себя в 2 раза еще в первые 2 года и зарабатывает и на новые запчасти

Продажа автомобилей 2005 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!