Мазда Титан 1995 отзывы владельцев: плюсы и минусы

2 отзыва
А
Александр7 лет назад
1995 год, 4.6 л, задний
Авто для тех у кого руки как говорится из жопы растут, для большого пробега ремонта относительно мало, да и тот в основном по глупости. Купил с пробегом 400тыс, зимой и даж не увидел что радиатор стоял жигулевский и удивился летом а что это у меня он перегревается, замена на родной решила все проблемы. Глобально, чтоб встать и никуда не ехать ни разу такого не было, о поломке знаешь заранее и еще несколько дней можешь и так проездить. Экономичный, не прихотливый, крепкий двигатель и рама, за 100 тыс пробега к подвеске вообще не прикасался все в норме. Двигатель 4HG1 мощный авто не боится перегруза. Авто не продаю езжу сам. Почитал отзывы на сайте нафиг нужно менять, у всех что то все плохо
Не любит буксовать, может из строя выйти редуктор заднего моста, перегорают контакты переключателя дальнего света, это требует замены всей гитары 9000 руб , я не меняю езжу на ближнем свете.
замена редуктора заднего моста( после 2 месяцев эксплуатации в лесу зимой) пробег 425000, замена главного тормозного цилиндра(побежал, я так еще месяц ездил) на пробеге 450000, замена ваккумки сцепления на пробеге 490000 (она пищала но я еще целый год так проездил) , замена серьги задней рессоры( лопнула от перегруза) пришлось срезать вместе со стремянкой т.к все прикипело пробег где то 460000 ну и тьфу тьфу вроде все.
с
серджик12 лет назадЧелябинск
1995 год, 4.0 л, гибрид, механика, задний
Мазду взял осенью прошлого года движок TF 4литра переделан под газ в японии. Машинка отличная я вообще её взял для стройки но и бывает что друзьям привести отвезти приходится. В общем машина нормальная и визёт 3 тонны вот толь ко кузов маловат 3 на 1.5
В первые морозы возникла проблема с масляными фильтрами они просто побежали подтягивать пытался не помогло,пришлось просто доливать масло либо подогревать их,ещё я установил подогрев антифриза 1,5 кв,так как альтернативного топлива нет завожу на газу.
Ещё была проблема с печкой просто из центральных дефлекторов дул холод,на форуме нашол как один рукадельник переделал кандёр под печку я воспользовался этой идеей,теперь в кабине ташкент. Вот недавно опять проблема возникла лопнула передняя рессора.Коренная и подкоренная,у нас в регионе их просто нет, пришлось идти к местному кузнецу сделали с газелевской,под бычковские салентблоки, правда и болты пришлось точить у токаря,зато нет проблем с поиском рессорных втулок.
Добавить короткий отзыв о Mazda Titan

Titan 199510
оценка модели8.0

Вопросы и ответы по Mazda Titan
Mazda Titan
При замене ТНВД электронного есть какие-то нюансы. И можно ли переделать эл.ТНВД на механическое мотор
Mazda Titan
Кто нибудь переставлял мотор ha на tf???
Mazda Titan
Подскажите, что это за штуковина установлена сбоку бака на грузовике Mazda Titan, двигатель XA.
1 ответ
Mazda Titan
Здравствуйте у меня Мазда Титан 91г ДВС HA 3.0, отдавал ТНВД с форсунками в ремонт, перед снятием установил его в положение шпонкой вверх,
Mazda Titan
Подскажите, на Мазда Титан , 1992 г., Какой двигатель можно поставить? Родной двс НА , 2
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан 1995.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мазда Титан

Мазда Титан отзывы владельцев все минусы 1995: недостатки, плюсы, поломки.