Отзыв автовладельца Mazda Titan 1992

Мазда Титан 1992 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3500 куб.см, 115 л.с.
Двигатель: SL 3500
ПРИВЕТ ВСЕМ! ОТЗЫВ ПРО СВОЙ ГРУЗОВИК Я УЖЕ ПИСАЛ (ПО ФОТКАМ УВИДИТЕ )........ наконец то весна!!!!!!! РЕШИЛ ЗАМЕНИТЬ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ НА ЛЕТО,     (ВОТ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО!!!!!!)    В АВТОГРАДЕ КУПИЛ ЗА 3400РУБ, РЕШИЛ САМ НЕ МЕНЯТЬ , ОБРАТИЛСЯ В СЕРВИС ГДЕ ОБЫЧНО МЕНЯЮ МАСЛО ....ТАМ МНЕ С ,,РАДОСТЬЮ,, ОТКАЗАЛИ !!!! И НАЧАЛОСЬ .... ОБЗВОНИЛ С ПЯТЬ ИЛИ ШЕСТЬ СТО НО НИ КТО БРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.... ТУТ Я ВСПОМНИЛ ПРО ОДИН СЕРВИС ЧТО НА УЛ. РАКИТНАЯ (,,ПЕГАС,,)ТАМ ПРОСТО СКАЗАЛИ ПРИЕЗЖАЙ СДЕЛАЕМ!!! ЦЕНА 1500РУБ. ЗА СТОРОНУ!
.....НО ОКАЗАЛОСЬ НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО . СНЯВ ПОЛУОСЬ И БАРАБАН ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ДВА ТОРМОЗНЫХ ЦИЛИНДРА ЗАКЛИНИЛИ А ДВА НАЧАЛИ ПРОТЕКАТЬ (НИ ЗА ДОЛГО ДО ЗАМЕНЫ Я ДОЛИЛ ТОРМОЗНУЮ ЖИДКОСТЬ , ДУМАЯ ЧТО КОЛОДКИ СТЕРЛИСЬ СОВСЕМ, ...ЗАБЕГУ В ПЕРЕД ...КОЛОДКИ СТЕРЛИСЬ ...ПРИЧЕМ ДАВНО А ВОТ ПРО ТО , ИЗ-ЗА ЧЕГО ЖИДКОСТЬ РЕЗКО УШЛА Я НЕ ПРОСЕК!!!!!) + С ОДНОЙ СТОРОНЫ В МЕСТО САЛЬНИКА НА СТУПИЦЕ БЫЛ ГЕРМЕТИК(КАК ВСЕ ЭТО ДЕРЖАЛОСЬ Я САМ НЕ В КУР-Р-Р-Р-СЕ!!!!!!). ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ МНЕ МЕНЯЛ ЭТО, ТУТ ЖЕ МЕНЯ ОЗАДАЧИЛ, СКАЗАВ ЧТО НЕДАВНО МЕНЯЛ ОДИН ТОРМОЗНОЙ ЦИЛИНДР НА КАНТЕРЕ, ТО ОН СТОИТ 4000РУБ!!! ДУМАЮ ВСЕ ПОПАЛ НА БАБКИ Я ...МЕНЯТЬ ТО МНЕ ВСЕ НАДО . ПОЕХАЛ В АВТОГРАД И БЫЛ ПРИЯТНО УДИВЛЕН ...МОИ ТОРМОЗНЫЕ СТОЯТ ПО 1900РУБ!!!!!!!! + ДВА САЛЬНИКА ПО 600РУБ.... ПРИЕХАВ В СЕРВИС УЖЕ В ШЕСТОМ ЧАСУ Я НАЧАЛ ПОМОГАТЬ ПАРНЮ КОТОРЫЙ МНЕ ВСЕ ЭТО МЕНЯЛ...(ДОМОЙ ТО ХОЧЕТСЯ!!!)ПРОМЫЛИ СТУП.ПОДШИПНИКИ , БАРАБАНЫ ПРОТЕРЛИ ПОЛУОСИ, ПОТЕРЯЛИ МНОГО ВРЕИЕНИ НА ЗАМЕНИ ЦИЛИНДРОВ , ТРУБКИ ТОРМОЗНЫЕ НЕ ХОТЕЛИ ОТКРУЧИВИТСЯ . НОВЫЕ ТОР.КОЛОДКИ НА УДИВЛЕНИЕ ВСТАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОТОЧЕК И ЧЕГО ЛИБО ЕЩЕ...ПРОКАЧАЛИ ТОРМОЗА ,ЖИДКОСТИ НА ПОКАЧКУ УШЛА БОЛЬШАЯ БУТЫЛКА ДОД4. P.S  почему то на обновлении не нет сылки ,,добавить фотографию , по этому решил написать как отзыв!!!

Салют всем владельцам Титанов ! хотел добавить свой отзыв в уже существующий(ник demon893) но не совсем понял как пришлось новый писать!

речь пойдет про генератор!!!!

как и у многих наверняка он у же стоит китайский ....у меня то же ! но летом прошлым, он у меня крякнул а именно начал выдавать зарядку в 40-45 вольт(на любых оборотах) при норме в 26-28 вольт чуть не спалил мне аккумуляторы ....симптомы : сильный запах аккумуляторной жидкости да же во время движения ...и сильное кипение батарей!...

поездка в ЖИГАЛОВО , !!!!!!! ! суббота (лето)....сплю , 6.00 утра !!!! приехал брат тормошит меня ....,,Вставай, есть работа!!!!,, ЧЕ, сонно спросил я ! он ,,тебе

деньги нужны!,, короче надо лодку отвезти в Жигалово!!! всех подробностей я не знал , пока одевался брат разбудил отца и они пошли что то привинчивать к заднему

бамперу придя к ним оказалось что они не привинчивали а приварили фар коп от жигулевского прицепа.....на скорую руку !!!!! пошатали , попрыгали ...держится ....вроде!

меня сразу смутила словечко ,, вроде,, !!!...

прошлое лето

Не знаю, что и сказать на это )) ну молодец, что колодки поменял!

Как с вами связаться, есть вопросы. Позвоните 89643595540.

nik-mix позвони сам-------> 89500556148
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Респ. Башкортостан
печка салона не греет ! очень холодная , приходится модорнизировать самому !!!!demon893-нашёл у тебя в отзыве!!! Как ты её модернизировал?????

иркутск
да поставил еще одну печку!!!китайскую на шохе возле автограда купил. да, промыл летом силитбенгом всю систему охлождения . и термостат заменил. ....терерь жара!!!!!!!!!

владивосток
ewt54

владивосток
demon-893, а у тебя дизель зимой на холостых рабочую температуру держит или только на оборотах? у меня на холостых сразу стрела падает

иркутск
я новый термостат поставил , стал 60 градусов держать(у меня датчик от спортивного авто стоит , показывает тютелька в тютельку! (родной то то датчик на панели приборов сдох давно!!!)) да же на холостых ! ...в кабине прохладней становиться но терпимо !
Да и термостат я проверял, в кружке на печке прежде чем поставить , так как сейчас много всякого ,,китайского плохого,, китая !!! в позапрошлом году купил поставил не проверив, и он па***ла не открылся вовремя , снял.......на нем написано 88 градусов а чайнике он открылся когда тот закипел и кипел с минуту , только тогда он неохотно начал приоткрываться .....движку бы в полне хватило !!!!
прошлой осенью заменил все втулки на рессорах и наконечники , стуки исчезли машина стала в повороты входить лудьше , так же сделал (сам)подогрев дизтоплева проточный , мне это встало в 200рублей и 3 часа лежания под машиной ! я подогрев в интернете вычитал , доработал и поставил , ...хотя есть маленький недочет но устроню.
если кому интересно /// я напишу про подогрев топлева и фото выложу!!! подвод 24v он не требует!!!!!
пишите!

Приморский
У меня цилиндр тормозной на 2005 год стоит 1700 оригинал. Я сам менял ничего сложного там нет!

иркутск
свежий авто есть свежий!!!!!!!!!

demon893:
свежий авто есть свежий!!!!!!!!!
Да не скажи чем машина свежее тем детали дороже!

новосибирск
я тормозные целиндры нождачкой пошоркал смазал смазкой и обратно.все работает отлично а так они дорогие 3600 за штуку

маза:
У нас 1600 за штуку заменил не парясь на новые!

Хорошо написал.что скажешь.
хоть жив остался после такой поездки))).
Вопрос:-
-мазда титан.ваще уцка не греется.Верхний патрубок горячий,нижний холодный.всалоне калатун ага.
ни летом ни тем более сейчас прогреть не можем.
Куда копать?
А,забыл,мазда 93 года.

Помогите с размером дисков для задней оси. У тестя стоят r14 на задней оси, он хочет r16. От какой машины можно поставить или может кто точную маркировку скажет. На переднем мосту у него шестнадцатые диски на 5 шпильках.А сзади 6 шпилек.

artem.krs:
Ох а зачем? мощность уменьшит спидометр гнать будет! Я вон на 12 гоняю и в ус не дую!

Привет а можешь фотки генератора сделать? Тоже надоело менять их по восемь тысяч.
( Бампер то крепкий, нервы ни к черту !) Россия страна запретов...

Аоексей
Подскажите модель ДВС на3.5 литра взял недавно себе

Алекс
Усть-Ордынский
Здравствуйте. Собираюсь купить грузовичок, остановился на мазда титан двс 3,5. Подскажи пожалуйста на что стоит обращать внимание при осмотре (какое у них слабое место)? или какой грузовик посоветуйте? Кантер, Ельф, Титан? Заранее СПАСИБО!!

Алекс:
да на что там обращать б.у по рф есть б.у по рф документы только что бы кривые небыли да так на взгляд технически не с японии же полагаю брать будете

Напишите маркировку двс

Здравствуйте. А куда Вы генератор от Маза впихнули? на штатное место? тогда как вакуумник будет работать.. фоток нету жалко.

Андрей Владимирович
Последовательно подключи радиатор кондиционера к основному. На входе поставь кран иномарочный от легковушки на лето закрывать можно, ташкент проверено. У основного радиатора может быть перезалив трубки если пластмассовый.

Продажа автомобилей 1992 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!