Отзыв автовладельца Mazda Titan 1992

, Ангарск
2.4
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 63 куб.см, 85 л.с.
Здравствуйте  много читал отзывов о Мазда титан решил преобрести такой же тем более когдато давно у меня был титан 1995 года  впечаления остались положительными движка был  VS по некоторым причинам у меня его не стало прошло время и я решил  опять взять грузовик  и приобрёл КИА БОНГО корея год 2007 проездил я на нём год всё что радовало левый руль и проходимость и всё время вспоминал титан и вот я его продал и купил мазда титан 1992 года движка НА  прошёлся по рынку цена ох  годом выши а состояние такое ощёщение как будто специально убивали ну я и решил возьму 92 и потехоньку приведу в порядок .   Ну вот пришла зима машина на улице пока в отпуске решил заняться на морозе возиться опыт есть правда моложе был но спешки нет и машина тогда газ-52 был но тот от движки до колёс прямо у подъезда  перетрясал. Ну на мазде  проверять начал свечи из 4 одна не работает проверял просто выкрутил и от аб проводом накал есть нет   читал тут ктото прибором проверять советует  да питание пойдёт но некоторые свечи нагреваются но не до степени незнаю может от старости  в полнакала  я сталкивался на литайсах   таунайсах начал свечи искать в ангарске  на 24 вольта нет короче  удивился но нашёл в черемхово.  С этим я разберусь но вот вопросы  возникли как развести на мазде титане  тормозные колодки  прокачать с зади 1 штуцер исть на регуляторе  с переди на каждом колесе  и ешё движку заводишь в холод на малых работает газ не добовляется поработает нчинает нормально работаеть  сейчас свечи поменяю дальше видно будет, там буду с тахометром разбираться ну и насчёт тормозов может кто подскажет как разводить

Южный Урал
На форум бы Вам надо. https://forums.drom.ru/mazda/
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Приморский
не знаю как там на 92 году! У меня прокачивается на самих тормозных цилиндрах ну и на трубках есть

avs74:
На форум бы Вам надо. https://forums.drom.ru/mazda/

шушенское
у меня с титаном такая же хрень в холод при заводке. читал на форуме что один паря заменил на тнвд какой то сальник я только не понял где этот сальник и как его поменять и у него стало с заводкой в морозы все отлично .

иркутск
про тормоза посмотри мой отзыв!!!!!!!!! но сразу скажу выставить ровно колодки по торможению не сможешь!!!!!!! это бесполезно!!!!... они каждая (колодка)сами по себе живут!!!! да и прокачка просто чтоб воздуха небыло и только!!!!!! разводить эксцентриками (каталог запчастей на титан. он выше в правом углу в дроме)если не тормозят могут протекать или заклинить цилиндры!!!!!! удачи в ремонте!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

иркутск
к стати ...отзыва два у меня!!!!!!!!!!!.....думаю найдешь!

Продажа автомобилей 1992 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!