Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mazda Titan 77г.

Тема:

Выкладываю все имеющиеся фото.

И как в огороде стоял и после приведения в более менее чистый вид

Рыжий на фото-таким он должен быть )) Взято откуда то из википедии, а до этого из рекламных проспектов по-видимому.

Кстати в фильме "Большая жратва" такой титан работал на аэродроме и его кусочек попал в кадр! Фильм рекомендую.

Обратите внимание что под красной краской абсолютно чистый металл!! (Чего не скажешь о двигателе)

Подкину последнюю инфу для поддержания обсуждения в теме-может подключатся также другие форумчане .

Я пытался, я старался как мог вытащить эту машину с того света…

Даже хозяин, человек которому к чертям собачим этот чермет не нужен был – и даже не хотел время тратить чтобы я переоформил машину на себя - даже он нашел время, мы пошли к нотариусу и он лично заплатил за доверенность на все операции с Титаном и правом передоверия. Далее, возможно около года спустя я попытался поставить машину на учет на себя - отчистил номер и маркировку на двигателе, собрал в кучу все бумаги, сделал ОСАГО (ввалил почти 4 тысячи рублей), подтянул знакомого из ГИБДД- поехали делать осмотр машине и … не нашли номер рамы....

Нашел последние перед продажей фотографии

Машину грузят на эвакуатор и увозят в неизвестном направлении (точнее Краснодар)

Выкладываю все что есть по этому первому Титану - в свое время пришлось избороздить множество интернет-ресурсов в поисках информации

TEIKOKU PISTON RINGS - производитель поршневых колец (http://teikoku.mehanika.ru/);

Компания занимающаяся продажей контрактных запчастей (г. Ростов-на-Дону) У них давным давно лежит двигатель на титан первого поколений (модель HA, 3000 куб. см) по привлекательной цене (http://www.filtok3.ru/index.php?m=list&ntab=5);

масляный фильтр на двигатель XB (2700 куб. см.):

Масляный фильтр LF598