Отзыв автовладельца Mazda Titan 2009

, Владивосток
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Название: камера заднего вида, салон - велюр
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности
Кузов: тент, со сдвижными боковыми шторками и задней дверью
Двигатель: 100 л.с., 4 цилиндра,
Не плохая машинка для небольших домашних дел, у меня такая же, только тент по-ниже и боковые шторки на нем раздвигаются, сзади дверь, автомат, пробег 35000, утеплена задняя стенка в кабине (заводская, велюр), автомат, камера заднего вида (может работать постоянно), зеркал побольше (4 шт), сидишь как в аквариуме - мертвых зон вообще нет, запахов от саляры нет, бросил вонючку в нижнюю полку - садишься в кабину как в салон красоты. Единственно слабоват на подъемах в 15 и более % если они длинные, короче говоря - паркетник. а так пока все устраивает. Взял для переезда на запад, там подъемов мало, зима помягче, вот про утепление полика нужно подумать, но это ближе к зиме. WD там не нужно друзья сказали,  что ни разу не пользовались за 8 лет. Хотя я на "Жучке" проезжал там где Паджерики стояли, не от проходимости все зависит, извините отвлекся. Сравнить с тем что было до него, скажу одно на асфальте равных нет и на поворотах устойчив и на скользкой дороге ни каких заносов даже пустым. У меня были ММS Кантер, Тойоты Лит Айс (дизель, WD), Таун Айс (бензин, не WD, расход бензина такой же, только г-п 1000 кг), Тойо Айс и Дюна, Скажу одно все любят грязь (кроме Таун Айса) и не большую скорость до 80 км. с комфортом ни одна не сравнится. По мягкости нет равных. Вообще согласен - каждый выбирает машину под себя и я такую нашел.

отзыва нет,но титан это супер грузовик

Усолье в Иркутянской
Где фото????? Да и зачем такие сопли тут??? Ниочём. 1!
Всё замечательно!!!

Здравствуйте скажите пожалуйста можно купить бензин КПП АКПП?

Продажа автомобилей 2009 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!