Мазда Титан - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Не все семьи-то столько существуют!

А мы вот... коптим потихонечку.

Из значимого - поменяли часть электрики на камазовскую, сделали на бампере фонарь, пригодный для посещения различных странных и негостеприимных мест, сносили очередной комплект резины, заварили гниющую кабину. С кабиной песня, конечно. Она эти 10 лет под шумкой благополучно гнила и догнила до такой степени, что водительское кресло едва не ухнулось на мотор. И это не художественное преувеличение!

Путем пересадки тканей и удаления "гангрены" вернули кабину к состянию, близкому к исходному....

Сегодня пришлось купить 2 передних колеса 195х80х15 на старых вылезли грыжи и начало машину дергать купил по 3 рубля за штуку есно б.у потому как на наших дорогах ездить на новых шинах не стоит эти хоть не так жалко.

Хочу добавить несколько фото, на которых уже видны очертания будущего кузова

Расписывать особо нечего, вся работа сейчас состоит из того, что отмерил, отрезал, приварил, зачистил и опять по кругу ))), думаю на фото все видно и понятно.

Такой вот рычаг я изготовил и тросом соединил с краном

Здравствуйте! На этот раз без всяких описаний, просто добавлю некоторые фото, на них и так все видно и понятно, а если уже у кого-то возникнут какие то вопросы, задавайте, всегда с удовольствием отвечу и буду рад кому-нибудь и чем-нибудь помочь.

Сменил сайлентблоки верхних нижних рычагов и на рессорах все втулки резиновые поменял на полиуретан цена не отличается от деталей оригинала втулок и сайлентблоков. Верхние сайлентблоки давануло нижние были целые шаровые и амортизаторы без нареканий прошел 100000 км на прежних деталях. теперь машина не скрипит. Полиуретановые детали покупал фирмы Точка опоры Владивосток производит. Да еще купил новую заднюю резину зима Япония 8500 за 4 колеса в Находке.

Прилетел я на днях с Сахалина жизнь там дорогая икра красная дороже чем в Приморье продукты и бензин тоже а зарплаты у населения такие же как и у нас . Сахалин не понравился. В Южносахалинске был праздник и поел там бутеров с кетовой икрой на халяву и уху из рыбы и ракушек песчанки заметил много Газелей там маршруток в городе Холмск тут же едут и тут же во дворах ремонтируются оно и видно ремонтопригодная! Фото прилагаю видел еще на обочине Газель маршрутку под которой тоже лежал и что то делал водитель в общем машины те ездят и тут же ломаются как я понял часто и тут же ремонтируются на дорогах и во дворах!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Титан.
Посмотреть всё о Мазда Титан

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Титан с фотографиями, недостатки и все минусы!