Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2002

Мазда Трибьют 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2017
Вот дошли руки написать отзыв о моем втором трибьюте, первый был право рукий, после продажи право рукого трибьюта начал поиски другого автомобиля, ничего нормального найти не мог за такие деньги, бюджет был 400 т.р., х-трейлы, рав-4 вообще не рассматривал, но хотел все же полный привод и вот наткнулся на продажу лево рукого трибьюта в охиренной комплектации, очень редкой ну и решил сьездить в другой город и купил его. Теперь о машине: Левый руль, кожаный салон в более менее нормальном состоянии для своих лет с электронной регулировкой наклона сиденья в 2-3 плоскостях, сзади в багажнике был столик для пикника, подвеска немного отличалась от право рукого трибьюта, не значительно, в остальном это был тот же трибьют со слабым движком который не едет по трассе и без высоких оборотов по трассе не проедешь из за этого по трассе у меня расход был бывало и более 10 литров, по городу около 15, зимой бывало и поболее, но зато по бездорожью ездить был кайф, прет как танк, были проблемы с датчиком коленвала, пару раз тачка просто напросто умирала и не мог ее завести не каким способом, приходилось менять датчик коленвала, сделать это в принципе не сложно, как то по трассе умер бензонасос не очень приятно конечно, менял на нем ГРМ по подвеске много чего поменял. В общем тачка нравилась, только не его слабым движком, лучше брать 3-х литровые, но тоже имеются свои проблемы. Поездив годик на право руком и годик на лево руком трибьюте он приелся и было принято решение продать его, вечером выложил обьявление на следующий день в 7 утра звонок и к обеду Трибьют благополучно от меня уехал.
Опубликован 7 месяцев назад

Mazda Tribute, 2005
9457834, Благовещенск

Сотни 2 скручено пробега
Сотни 2 скручено пробега
Разве это имеет какое то дело?

Город плохих дорог и нытико
Как то случайно оказался в таком на заднем сиденье и был приятно удивлен пространством и обзорностью

Николай
Разве это имеет какое то дело?

Bradd
Tribute классная, в меру комфортная, настоящая рабочая лошадка, если бюджет позволяет то только 3.0

ну я его не скручивал, купил было вроде 117 тысяч, меньше 10 накатал

Перед покупкой - да
и я не смотрю на пробег у таких древних машин, мне как то пофиг, тут важно состояние в целом, а оно было на среднем уровне, ничего критичного

Столики прикольные на сиденьях! Как в самолете. И для напитка, и для лапшички место есть. Кожа на сиденьях не потрескалась нигде?
Художественные витражи, материалы для витражей (опт дешево Decra Bevels) http://734745.ru

Умник
Только на водительском немного в месте изгида где садишься

Сумбурный отзыв,главный итог не берите 2 литровый мотор,актуальная информация,спасибо

habar72
У этой мазды в принципе нет нормального мотора, но 3-х литровый хотя бы едет нормально, но в такой комплектации 3-х литровых нет

Я хотел сказать,что эти машины настолько редки,даже с учётом маверика что,берешь глядя не на мотор а на состояние,если конечно есть дикое желание купить именно это авто

Здравствуйте. Скажите по трассе какая скорость комфортная была у автомобиля? т.е в каких пределах можно ехать уверенно.

Николай
90-120 не больше, разгонял 160 но там ппц, пластик весь бремчит и обороты оч высокие

ermekanzm
Да, аналогично разгонял до 150, но ппц страшно. 110 обычно езжу, хватает.

Теперь он у меня)) машиной доволен)

Но с датчиком у меня тоже случилась проблема

Николай
Теперь он у меня)) машиной доволен)
Дай ссылку в ВК или номер телефона, пообщаемся!)))

Николай
Дай ссылку в ВК или номер телефона, пообщаемся!)))
89149511980

Кызыл
Хочу приобрести такой. 2000 привод передний стоит нет? 330 денег просят. Подскажите

я б не стал, хотя смотря что ты хочешь от машины

Кызыл
я б не стал, хотя смотря что ты хочешь от машины
Хочу надежную машину. Для семьи Вот вот еще ленд ровер предлагают. Незнаю кто бы дал совет. Бюджет 300 всего.

Жека
Трибьют я бы не сказал что надежный и ленд ровер тоже тем более за эту цену, возьмите калдину какую нибудь или вингроуд могу посоветовать.
Отзыв о Nissan Wingroad вот мой отзыв об этой машине!

Продажа Mazda Tribute 2002 в России