Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2005

Мазда Трибьют 2005 — отзыв владельца

, Большой Камень
Год выпуска: 2005
Доброго времени суток всем! Решил написать первый отзыв.И так начнём с момента покупки- авто был приобретен не наобум, а в ходе долгих размышлений и примером соседа, который ездил на своём трибьют уже 4 года.Успешно была продана Ниссан Серена 2008 года и я пока она продавалась, искал Трибьюта.В приоритете был мотор L3,так как двушка -мало, это я из отзывов узнал, трешка много, так как я практически передвигаясь по городу,а не по трассе.И вот на рынке в Находке я нашёл Трибьют ,который запал в душу.Цвет оранжевый,низ серый, комплектация Фиелд Брик, мотор 2.3 литра,релинги,хорошая резина, чистый салон,не ушатан.Созвонился с продовцом, узнал, что авто 2005 года, один реальный хозяин.Ну и собрав свою семью (жена, дочь, внучка и я, сын остался дома)поехал в Находку.По пути осмотрел ещё один Трибьют, только белого цвета и не выявив в нем желания для себя, его приобрести , тронулся на рынок.Зашел, увидел и понял- это мой автомобиль,прям всеми фибрами души понял.Осмотрев его и прокатившись начал торги, продавал его перекуп, поэтому я понимал,что цена несколько завышена, сторговав 20 т.р
Я расчитался за авто - 565т.р. Выехав с рынка я устремился домой,душа пела,радость была безгранична.Перекуп оставил почти полный бак бензина, своеобразный бонус.После тяжёлой Серены с девушкой,эта машина просто летела .Приехав домой я заметил ,что расход бензина не велик по трассе, позже, я не однократно в этом убеждался, ну а по городу литров 13, но это не напрягает.Зато едешь и уверен, что проедешь везде, ну или практически везде, 4 вд- это всё-таки сила.Произвёл замену масла в моторе, ремень на помпу, генератор и ГУР, лампочку в туманке и габаритных огнях и все, что надо было сделать , так как авто брал практически на 5.На данный момент проехал около 3000 км и пока мне все нравится- и проходимость(проверил по снегу) и клиренс, обзор с водительского места.В планах- чехлы на сиденья, багажник на крышу, дугу вперед и доп туманки на дугу,зеркало на заднюю дверь .Фото выложу позже.За отзыв строго не судите, первый.

Фото как и обещал. Вот в таком состоянии я приобрёл автомобиль.

Mazda Tribute, 2001
Mazda Tribute, 2000
Mazda Tribute, 2000
No name, Нижний Новгород

Большой Камень
Вот и фото , как обещал.Вот такой автомобиль я приобрёл.

Николай
А девушки-серены - это которые моряков целовали и жрали потом, да?! Будьте внимательны в написании текста, пожалуйста )))
Николай
Ну видно, что это так.Прошу прощения за безграмотное написание, вернее за не внимательность.
Николай
Так исправьте серену с девушкой ))) Ну ладно, со всеми бывает ))) А в целом - молодец, хороший авто! Только в нашем регионе мазду неоправданно боятся! Недавно мы миллению купили - 2001 год, 25 ПТС, 1 хозяин... и всего за 170 тр ))) А какую таету можно было бы взять за эти деньги?! Камри-грацию? Фиг! Минимум 250-280 стоит ))) В лучшем бы случае из тойот купили бы лохматую кресту-девяностик )))
Николай
Вот видите - сам уже ТАЕТУ пишу ))) походу заразно ))) А на самом деле - по цене больше полуляма - можно было из клюгеров-хорьков повыбирать, хоть и годом постарее. Но трибьют я когда-то рассматривал, даже очень... Несколько лет назад, самый пик распилов, и у дядьки сгорает до тла трибьют ((( он сам заморачиваться не стал - предложил мне весь целиком за полтинник ))) я хотел забрать, взять жирный распил 3 литра на коже, да перебрать все ))) но варианта тогда не нашел... Потом очень жалел, надо было заморочиться!

Николай
Мазду я раньше тоже не смотрел, не считал за машину, все на ниссанах, да на тойотах,пока друг не убедил, что за бренд платить не стоит и Мазда не хуже, а где-то и лучше других авто. Ну а Харьки уже совсем отжатые и пробег большой этих годов, что Вы предлагает посмотреть, лучше уж Мазда 2005 год. И СПС за комменты.

5 поставил,часто бываю в Камне у вас

Отличный машин)

СПС всем за поддержку.

Алекс56 рус
5 поставил,часто бываю в Камне у вас
У меня сосед с Оренбурга.

Юрий
У меня сосед с Оренбурга.
мир тесен

Artem B.
Приветствую! недавно покупал? Тоже все смотрю на трибьюта, в октябре видел рыжего в продаже еще хотел поехать глянуть, сильно нарядный был, потом на чайке видел.. Жалею что поздно объяву увидел)

Продажа Mazda Tribute 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют
Запчасти на кузов SUV в Большом Камне