Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2005

Мазда Трибьют 2005 — отзыв владельца

, Большой Камень
32234
13
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
144
голоса
4.5
5 — 104 пятёрки!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2389 куб.см, 157 л.с.
Расход топлива по трассе: 13.0 л/100км
Пробег: 150 000 км
Руль: Правый
Доброго времени суток всем! Решил написать первый отзыв.И так начнём с момента покупки- авто был приобретен не наобум, а в ходе долгих размышлений и примером соседа, который ездил на своём трибьют уже 4 года.Успешно была продана Ниссан Серена 2008 года и я пока она продавалась, искал Трибьюта.В приоритете был мотор L3,так как двушка -мало, это я из отзывов узнал, трешка много, так как я практически передвигаясь по городу,а не по трассе.И вот на рынке в Находке я нашёл Трибьют ,который запал в душу.Цвет оранжевый,низ серый, комплектация Фиелд Брик, мотор 2.3 литра,релинги,хорошая резина, чистый салон,не ушатан.Созвонился с продовцом, узнал, что авто 2005 года, один реальный хозяин.Ну и собрав свою семью (жена, дочь, внучка и я, сын остался дома)поехал в Находку.По пути осмотрел ещё один Трибьют, только белого цвета и не выявив в нем желания для себя, его приобрести , тронулся на рынок.Зашел, увидел и понял- это мой автомобиль,прям всеми фибрами души понял.Осмотрев его и прокатившись начал торги, продавал его перекуп, поэтому я понимал,что цена несколько завышена, сторговав 20 т.р
Я расчитался за авто - 565т.р. Выехав с рынка я устремился домой,душа пела,радость была безгранична.Перекуп оставил почти полный бак бензина, своеобразный бонус.После тяжёлой Серены с девушкой,эта машина просто летела .Приехав домой я заметил ,что расход бензина не велик по трассе, позже, я не однократно в этом убеждался, ну а по городу литров 13, но это не напрягает.Зато едешь и уверен, что проедешь везде, ну или практически везде, 4 вд- это всё-таки сила.Произвёл замену масла в моторе, ремень на помпу, генератор и ГУР, лампочку в туманке и габаритных огнях и все, что надо было сделать , так как авто брал практически на 5.На данный момент проехал около 3000 км и пока мне все нравится- и проходимость(проверил по снегу) и клиренс, обзор с водительского места.В планах- чехлы на сиденья, багажник на крышу, дугу вперед и доп туманки на дугу,зеркало на заднюю дверь .Фото выложу позже.За отзыв строго не судите, первый.
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Фото как и обещал. Вот в таком состоянии я приобрёл автомобиль.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Mazda Tribute, 2001
4.8
52614
Mazda Tribute, 2001
Дмитрий, Новосибирск
Mazda Tribute, 2004
4.8
38447
Mazda Tribute, 2004
Виталий, Барнаул
Mazda Tribute, 2005
4.2
61949
Mazda Tribute, 2005
9457834, Благовещенск
Mazda Tribute, 2002
4.4
60996
Mazda Tribute, 2002
Николай, Иркутск
Mazda Tribute, 2000
4.6
67614
Mazda Tribute, 2000
No name, Нижний Новгород

Комментарии

Юрий
автор
Большой Камень
Вот и фото , как обещал.Вот такой автомобиль я приобрёл.
3
 
Ответить
Николай
Чита
А девушки-серены - это которые моряков целовали и жрали потом, да?! Будьте внимательны в написании текста, пожалуйста )))
5
12
Ответить
Юрий
автор
Большой Камень
Николай
А девушки-серены - это которые моряков целовали и жрали потом, да?! Будьте внимательны в написании текста, пожалуйста )))
Ну видно, что это так.Прошу прощения за безграмотное написание, вернее за не внимательность.
1
3
Ответить
Николай
Чита
Так исправьте серену с девушкой ))) Ну ладно, со всеми бывает ))) А в целом - молодец, хороший авто! Только в нашем регионе мазду неоправданно боятся! Недавно мы миллению купили - 2001 год, 25 ПТС, 1 хозяин... и всего за 170 тр ))) А какую таету можно было бы взять за эти деньги?! Камри-грацию? Фиг! Минимум 250-280 стоит ))) В лучшем бы случае из тойот купили бы лохматую кресту-девяностик )))
2
4
Ответить
Николай
Чита
Вот видите - сам уже ТАЕТУ пишу ))) походу заразно ))) А на самом деле - по цене больше полуляма - можно было из клюгеров-хорьков повыбирать, хоть и годом постарее. Но трибьют я когда-то рассматривал, даже очень... Несколько лет назад, самый пик распилов, и у дядьки сгорает до тла трибьют ((( он сам заморачиваться не стал - предложил мне весь целиком за полтинник ))) я хотел забрать, взять жирный распил 3 литра на коже, да перебрать все ))) но варианта тогда не нашел... Потом очень жалел, надо было заморочиться!
 
3
Ответить
Юрий
автор
Большой Камень
Николай
Вот видите - сам уже ТАЕТУ пишу ))) походу заразно ))) А на самом деле - по цене больше полуляма - можно было из клюгеров-хорьков повыбирать, хоть и годом постарее. Но трибьют я когда-то рассматривал,...
Мазду я раньше тоже не смотрел, не считал за машину, все на ниссанах, да на тойотах,пока друг не убедил, что за бренд платить не стоит и Мазда не хуже, а где-то и лучше других авто. Ну а Харьки уже совсем отжатые и пробег большой этих годов, что Вы предлагает посмотреть, лучше уж Мазда 2005 год. И СПС за комменты.
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
5 поставил,часто бываю в Камне у вас
2
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 56
Отличный машин)
2
 
Ответить
Юрий
автор
Большой Камень
СПС всем за поддержку.
3
 
Ответить
Юрий
автор
Большой Камень
Алекс56 рус
5 поставил,часто бываю в Камне у вас
У меня сосед с Оренбурга.
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
Юрий
У меня сосед с Оренбурга.
мир тесен
 
1
Ответить
Artem B.
Владивосток
Приветствую! недавно покупал? Тоже все смотрю на трибьюта, в октябре видел рыжего в продаже еще хотел поехать глянуть, сильно нарядный был, потом на чайке видел.. Жалею что поздно объяву увидел)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mazda Tribute 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют
Запчасти на кузов SUV в Большом Камне

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Трибьют с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром