Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2004

Название: 4WD
Цвет кузова: черный металик
Цвет салона: черная ткань
Двигатель: 2.3 механика
декабрь 2007 года едим с рыбалки на  Ниссан терано-2, на встречку вылетает форд фокус-2  страшный удар лоб в лоб. Все живы от форда кроме владельцы ничего не осталось, у меня весь перед разбит треснула рама. Приехал домой резко стал вопрос о покупке новой машины лимит 600 труб. Вечером пошел в магазин за напитками снять стресс. Вышел из подъезда смотрю стойт какой-то черный джип с виду сразу очень понравился. Хожу вокруг смотрю что за чудо техника, на дорогах раньше не встречал такого зверя да и мало их было в то время. Пока присматривался  вернулся хозяйн машины, что типа  высматриваешь трешся тут. Слово за слово разговорились  машиной оказалась мазда требьют 2002 года сказал что владеет пол года и никаких проблем. Посмотрел он на мою разбитую машину возле дома посочувствовал. На прощанье дал визитку салона гле покупал себе машину. на следующий день звоню в салон есть ли такие машины, в наличие не оказалось  едут две в пути будут в середине января 2008 г. Еду на другой конец МОСКВЫ посмотреть  на фото машин. Приехал  какая- то площадка для торговли подержанными машинами  типа люберцы но занимаются только американскими машинами. Поговорил с менеджером  посмотрел фото машин оставил залог 2000руб и уехал домой. В ожидание машины даже не задумывался что это за машина, стоймость запчастей, наличие их,какая стоймость ремонта  не читал не одного отзыва. Главное мое условие было коробка механика и двигатель 4 цилиндра не более 160 лс. Вот наступил тот день когда позвонили и сказали машины пришли  смотрите покупайте или не покупайте.
Поехали мы с другом смотреть машину. Машина мазда требьют выпуска 06,11,2004 г. механика 2,3 полный привод 153 лс. пробег 48000тыс миль. На первый взгляд все понравилось отдал 550 тыс.р. сел и поехал. С первых минут проеханых по мкаду ошутил четкое рулевое управление , машина едит ровно и четко держит дорогу, салон простецкий без наворотов сидеть удобно  спина не устает в дальних дорогах. ВЛАДЕЮ МАШИНОЙ В ДАННЫЙ МОМЕНТ  ПОЧТИ 3,5 ГОДА. За все время поломок серьезных небыло. Машина очень нравиться и неразу не подводила. Проходимость на машине  вешь относительная по небольшому  снегу по грязи по бардюрам ездить можно без проблем. на более серьезном беждорожье машина закопается сразу . Шумоизоляция не очень хорошая но это не мерседес бизнес класса так что это меня не напрягает. в первые два года не было ни одной поломки, ну а дальше по мелочам из подвески за три года поменял только втулки и стойки стабилизатора, датчик абс на  заднем колесе, зимой 2011 года потек сальник привода на коробке передачь.Проблем с запчастями нет все нахожу на кунцевском рынке, да и нужды в запчастях особо нет.
расход  по трассе 9-11 л. в городе 11-14л. Слабое лобовое стекло сколы от попадания камней, в салоне иногда возникают скрипы но это когда еду в деревне по разбитым дорогам. Хорошая машина для повседневной эксплутаций.
на данный момент пробег 92000тмиль и никаких проблем.

Mazda Tribute, 2004
Mazda Tribute, 2000
No name, Нижний Новгород
7359008, Иркутск

2004 год? За 550т.р.? Адекватный автомобиль за адекватные деньги.
Бегемот плохо видит, но при его габаритах это не его проблема!

Минусинск
а руль то левый!!! круто! 5+
LADA KALINA 1600 WAGON GT SPORT

Сами мы не местные
А тераныч то всётаки посерьёзнее был, наверное. Не скучаешь?
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО

Кимберлитогорск
Нормуль машинка, пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Ездить можно

курган
5 поставил

Пять баллов

ИванОмск:
2004 год? За 550т.р.? Адекватный автомобиль за адекватные деньги.
да не особо! можно поинтереснее немецкий седан взять и дешевле)

г. Советская Гавань
а у нас не разбитых дорог нет... :)
Денег нет, но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.

Я однако тоже в Москву за тачкой чухну))))
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Была такая, только два литра, 124лс, мощности не хватало, и шумоизоляция никудышная, а так не когда не подводила, воспоминая только приятные, за отзыв и машину 5!

за джип 5 баллов ессно...

Сибирь
>> от форда кроме владельцы ничего не осталось

с кенгурином не поспоришь..

искал бы с 500 тырами в кармане, присмотрелся бы, а так было 300 с небольшим и взял примаси.
Mazda Premacy 2001 г. левый руль, механика, рестайл. FP 1,8 л Евро-4
Мой отзыв: Mazda Premacy 2001

Алмат
Орск
у меня такая же !! помогите пожалуйста скажите с кока заливаете масла в двигатель и сколь ка сантиметров щуп ???? я сделал недавно кап ремонт двигателя и у меня очень сильно кушает масло что делать не знаю ???
Максим
Холмск
kirillv6
ИванОмск:
2004 год? За 550т.р.? Адекватный автомобиль за адекватные деньги.
да не особо! можно поинтереснее немецкий седан взять и дешевле)
Эээ... как бы седан и SUV ... почему вдруг седан стал поинтереснее? Два совершенно разных класса под решение разных задач.

Усолье-Сибирское
Алмат
Однозначно брак капитальщиков...

Продажа Mazda Tribute 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют