Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2001

, Якутск
2.8
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Наслаждаюсь вождением уже месяц! Машина меня полностью устраивает, хотя на проходимость еще не проверял, а в городе проблем нет. Места внутри много, управляемость отличная, не какие ухабы мне не страшны. Вобщем я рад что выбрал эту модель. Выбирал из нескольких моделей, по началу расчитывал на RAV-4, но потом передумал из-за ходовых качеств и гораздо большего (по сравнению) места в нутри мазды. Еще подкупил тот факт что в городе где я живу она первая! Сравнивать мне несчем так, как до мазды у меня была тойота корона 92-го года, абсолютно разные (по ощущениям) машины.

7359008, Иркутск
Елизавета, Владивосток
, Хабаровск
Артем, Красноярск
Алексей 674310

Хорошая машина, свою взял в апреле 2006 года, до этого два года ездил на C-RV, в принципе и к ней претензий небыло, но TRIBUTE лучше, и больше и проходимость получше, да и покомфортабельней, льстит плавность хода. Вообщем притензий пока нет, дальше посмотрим! С Уважением Дмитрий, Новосибирск.

Да, ребята! МНОГО ИСЧЕРПЫВАЮЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ! Можно было такие отзыв с комментарием и не писать. По типу - "Купил тачку, у меня всё хорошо, пишите письма"

а что здесь коментировать?
Путин: "у нас, слава Богу, никаких выборов нет!"

Продажа Mazda Tribute 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют
Запчасти на двигатель YF в Якутске