Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2007

Мазда Трибьют 2007 — отзыв владельца

, Петрозаводск
Год выпуска: 2007
.   Машина ввезена из Америки в 2010 году.Покупал в октябре 2010 с пробегом 28000 миль.Сейчас 65000 миль.За год и три месяца 37000 миль.Установил сигналку. Заменил за период эксплуатации передние ступичные подшипники ,два комплекта передних колодок: первый при покупке, второй на 55000 милях .Стоики стабилизатора два комплекта: первый  при покупке , второй на 62000 милях. Ремень привода навесного оборудования на 60000 милях. Соответственно менял по регламенту все фильтра, масло в двигателе через 4-5 тысяч миль, масло в раздаточной коробке на 50-ти тысячах .На лето ставил самодельный салонный фильтр. Штатного нет.  Бензин использую 92.Вот собственно все расходы. При затратах  на бензин для пробега 37000 миль в пределах 180т. рублей расходники можно считать нулевые. Подшипники 1500 руб, стоики1000, ремень 900, колодки 2300.                                                                                                                         Плюсы и минусы указанные  в  отзывах для этих   моделей однотипны для машин этого класса любых марок. Шумоизоляция , динамика, жёсткость ходовой , отсутствие понижайки , проходимость,спорный дизайн и много ещё всякой фигни.                                                                                                                                                                                Но комплектация и цена  решают всё. Датчик давления в шинах, круизконтроль, АВС, ЕСП, АКП,кондиционер. Полный привод.Шумоизоляция меня устраивает.Динамика и рабта автомата тоже. Высота  машины и внешний вид даже нравиться.Много рациональных  мелких  деталей. Например разборный передний и задний бампера .С давая на зад  упёрся в ледяной бугор до характерного звука. Думал бампер на ремонт. Оказалось ииз бампера отделилась от верха и ушёл под машину. Всё восстановил на яме. Передний вообще три части. Отдельно отстёгивается нижняя юбка и сам разделяется пополам. Кто живёт в снежных районах меня поймёт как важен живучий бампер. Многие мелочи ,которые встречал при техобслуживании тоже удивляли и радовали. Ничего лишнего и всё практично.                                                              Машина очень устраивает, но всегда хочется чего-то нового.                                                                                          Решил продать машину и купить похожую или даже поменять с доплатой если договорюсь  на модель года 2010,там  автоматическая коробка пять ступеней и двигатель2,5 170л.с. 1                                                                                                                                                                       Рассматриваю опять американские варианты  Мазда Трибьют или Форд Эскейп.                                                                 Форд(Мазда) для Европы таких моделей пока не выпускает.

Дмитрий, Волгоград

фото?и поподробнее бы)только 3

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191515
Неплохо 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

вот любят америкосы антенны накрыльные.на аутлендере американце так же было.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

волгоград
сколько жрет американец то?

ОТЗЫВ, ни о чём а то, что хочется новый кузов, так это другие деньги и другой расклад.

Петрозаводск
Кузов как раз такой же.Это ныне выпускающаяся модель Мазда Трибьют и Форд Эскейп в Америке по кузову,ходовой,комплектации и т.д. Только двигатель и коробка с 9 или 10 года изменились,вот и всё.В Америае такие машины новые стоят 23-26 т. $.У нас двух тррёх годовалые от 750 до 1000 т.р.Которую я хочу в пределах 950.Свою я покупал за 830.Вот такое дополнение.
Мой отзыв: Mazda Tribute 2007

Спасибо за отзыв!

Продажа Mazda Tribute 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто