Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал.

Mazda Tribute 2002

, Свободный
Пробег: 86 000 км
Темы: Продал!
2

Продал... Долго висело объявление. С продажей не спешил, цену поставил самую высокую... Приехали покупатели, посмотрели, прокатились... и забрали. Удачного им владения.

Мазда мне понравилась. Не хватает шумоизоляции и мощности бы побольше: мотор 2 литра - маловато, но терпимо. Заводится в мороз хорошо, в машине тепло, ходовка довольно крепкая, по ямкам хорошо ездить, по трассе очень устойчивая. Симпатично выглядит. В общем, отличный паркетник за небольшие деньги. Если найдете в хорошем состоянии, как был у меня, то советую брать.

Купил CR-V. За те же деньги, что и продал трибют.

Первые впечатления по сравнению с маздой: гонка! - гораздо лучше разгоняется и можно быстрее ехать по трассе без напряга, обгонять намного проще (по сравнению с трибютом 2 литра 4WD). Шумоизоляция в общем получше (мотор не слышно, но на гравийке салон гремит и резонирует). Салон просторнее (сзади больше места и над головой, впереди в трибюте так же, а может быть даже и просторнее) .Бензина жрет наверное поменьше (не понял еще толком), а едет лучше.

В общем CR-V немного побольше, пошустрее, покомфортнее, посолиднее выглядит... Мое мнение: она больше городской, асфальтовый автомобиль, а трибют больше внедорожник. Поживем - увидим. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Tribute 2002 в России

Комментарии

    
Симферополь
Сообщений: 32
я так понимаю машина достойная? присматриваюсь тоже к такой, была 323 седан 92 года, сейчас 323 хэтч 99 года, но семья растет, надо машину посерьезней. с нашими-то дорогами задумываюсь о кроссе, а так как к мазде привык, то наверное трибьют и буду брать вскорости....
Mazda 323F, 1.8 FP, 114 л.с., BJ4M-EAL
 
 
Ответить
111
Свободный
BobR129
я так понимаю машина достойная? присматриваюсь тоже к такой, была 323 седан 92 года, сейчас 323 хэтч 99 года, но семья растет, надо машину посерьезней. с нашими-то дорогами задумываюсь о кроссе, а так как к мазде привык, то наверное трибьют и буду брать вскорости....
Трибют, эскейп, мэверик - хорошая машина за свои деньги, мне понравилась, купил бы опять такую. Главное найти не убитую в хорошем состоянии, а у нас на дальнем востоке с каждым годом это сделать все труднее - почти что один хлам остался.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром