Продал.

Mazda Tribute 2002

, Свободный
Темы: Продал!

Продал... Долго висело объявление. С продажей не спешил, цену поставил самую высокую... Приехали покупатели, посмотрели, прокатились... и забрали. Удачного им владения.

Мазда мне понравилась. Не хватает шумоизоляции и мощности бы побольше: мотор 2 литра - маловато, но терпимо. Заводится в мороз хорошо, в машине тепло, ходовка довольно крепкая, по ямкам хорошо ездить, по трассе очень устойчивая. Симпатично выглядит. В общем, отличный паркетник за небольшие деньги. Если найдете в хорошем состоянии, как был у меня, то советую брать.

Купил CR-V. За те же деньги, что и продал трибют.

Первые впечатления по сравнению с маздой: гонка! - гораздо лучше разгоняется и можно быстрее ехать по трассе без напряга, обгонять намного проще (по сравнению с трибютом 2 литра 4WD). Шумоизоляция в общем получше (мотор не слышно, но на гравийке салон гремит и резонирует). Салон просторнее (сзади больше места и над головой, впереди в трибюте так же, а может быть даже и просторнее) .Бензина жрет наверное поменьше (не понял еще толком), а едет лучше.

В общем CR-V немного побольше, пошустрее, покомфортнее, посолиднее выглядит... Мое мнение: она больше городской, асфальтовый автомобиль, а трибют больше внедорожник. Поживем - увидим. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Продажа Mazda Tribute 2002 в России

Симферополь
я так понимаю машина достойная? присматриваюсь тоже к такой, была 323 седан 92 года, сейчас 323 хэтч 99 года, но семья растет, надо машину посерьезней. с нашими-то дорогами задумываюсь о кроссе, а так как к мазде привык, то наверное трибьют и буду брать вскорости....
Mazda 323F, 1.8 FP, 114 л.с., BJ4M-EAL

Свободный
BobR129
Трибют, эскейп, мэверик - хорошая машина за свои деньги, мне понравилась, купил бы опять такую. Главное найти не убитую в хорошем состоянии, а у нас на дальнем востоке с каждым годом это сделать все труднее - почти что один хлам остался.