Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный
это мой первый автомобили и поэтому пишу все как есть. Сама машина классная,т.к большая,вместительная,для меня она достаточно высокая и это плюс видно дорогу и меня из под руля=) Достаточно маневренная,хорошо и без проблемно входила любой сложности поворот,большие колеса(пару раз влетала в люк,так она их даже и не замечала), легко всегда заводилась даже при морозе в минус 30(видимо аккумулятор хороший=).  Как говорится о хорошем рассказала,теперь и о плохом. Для большого города,очень проблематично припарковаться, из-за своих габаритов просто не вмещается,очень много ест бензин (12 л. по трассе, от 17 до 22 в городе,зимой больше, т.к все время работает печка). Я конечно понимаю,машина большая объем 3.0 л.,но все же с нашими ценами на бензин,надо машинку попроще=) , шумит вакуумник,а менять дорого 12000 рублей.Самая задница была,это когда я попала в ДТП,ни чего страшного,но пришлось очень повозиться с поиском деталей приходилось за раз в день до 60 магазинов прозванивать и повторять одно и тоже и огорчатся,так мало того что нифега не найдешь так еще и дорого зараза.Вообщем, что могу сказать машина просто "ЗОЛОТАЯ" становится если вдруг ты попадаешь в ДТП . Слава богу продала=) Теперь езжу на маленькой машинке и не жалуюсь пока=) Если собираешься дорогой читатель покупать,подумай тысячу раз,я лично сожалею о ее покупке,считай переплатила в раз от стоимости покупки,а это хренова.........

Ну даме за такой отзыв вполне можно пять поставить, что я и сделал.
И какую вы себе маленькую машинку купили?

Кимберлитогорск
Пятёрка.
А мне нравиццца)
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
G8

Capital of RF
Любая иномарка становится "золотая", если попадаешь в ДТП, тогда лучше ездить на старом тазе и ничего не бояться))

А ТЕМА не раскрыта..((
Гена, привет! Так ведь она же дама, а для женщины пойдёт отзыв.
G8

Capital of RF
Savamyr:
Гена, привет! Так ведь она же дама, а для женщины пойдёт отзыв.
Привет!)) Я и грю, тема не раскрыта, нужны фоты дамы))

Кимберлитогорск
r0ch:
3 года ездил на Маверике (соплатформенник вашей мазды) .
прочитал твой отзыв, пятёрку поставил )
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

G8:
Привет!)) Я и грю, тема не раскрыта, нужны фоты дамы))
Да, согласен, это бы не помешало, даже очень!

Ttourist:
прочитал твой отзыв, пятёрку поставил )
Спасибо :) рад стараться

P.s. сейчас даже скучаю немного по форду...
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

нормально

на такой же мазде езжу уже шестой год.
Денег на бензин жалко - нафига было брать тачку с полным приводом и тремя литрами?
Не надейся на запланированный резерв времени - его обязательно не хватит. Считай, что его нет.

Это авто для состоятельных людей ))

Алтайский край
Пойдёт...
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

N7

Лаймонд:
Это авто для состоятельных людей ))
Точно. Для алигархов.

5 хорошая машина

Отзыв вообще не о чём. Дама просто угробила машину и всё.

Спасибо за комент. А купила Toyota Rush,пока ни чего по ней не комментирую,так как не понятно еще.
Savamyr:
Ну даме за такой отзыв вполне можно пять поставить, что я и сделал.
И какую вы себе маленькую машинку купили?
Мой отзыв: Mazda Tribute 2001

читай внимательней! достоинства описала общего плана,а не как настоящий механик по полной схеме...
r0ch:
Для большого города,очень проблематично припарковаться, из-за своих габаритов просто не вмещается3 года ездил на Маверике (соплатформенник вашей мазды) по Москве и ничего))) парковался))) и жена моя ездила, тоже без проблем.
А по запчастям...У нас, опять же, всё есть. А если кому-то дорого, да и расход бензина печалит, то может просто вы её не тянете, и действительно, нужно что-то попроще? Поверьте, это даааалеко не самая дорогая в обслуге машина.)Если собираешься дорогой читатель покупать,подумай тысячу раз,я лично сожалею о ее покупке,считай переплатила в раз от стоимости покупки,а это хренова.........Так что я бы сказал по-другому: "если собираешься дорогой читатель покупать, то подумай, а можешь ли ты содержать нормальный кроссовер, умеешь ли ты им управлять, и нужны ли тебе вообще все его достоинства (о которых в отзыве ни слова)".

У вас там наверное бензин не такой дорогой и с деталями попроще, Мазда не для Приморья,она здесь плохо обслуживается,проще найти на какой-нибудь лексус наворочиный запчасть или часть кузова,чем на мою бывшую машину
Бурят:
на такой же мазде езжу уже шестой год.

Yuliuy:
Во Владике полно запчастей на Трибют, и у вас заказывал и в Москве они есть и в той же Япии)) Вопрос времени. А обслуживается она так же как и все другие на любом СТО)) Бенз сейчас везде дорогой.

Полностью согласен!!!!!))

Магадан
Да ладно вам! Она же не механик в конце концов. Ещё бы узнать сколько отъездила на ней по Приморью. А если там было дорого ездить, то про Магадан надо скромно молчать...
Mazda Tribute - трёхлитровая пушка !

в Рф она с 2004 года,пробег сейчас и не вспомню в цифрах,но достаточно приличный.Ну да У вас в Магадене с ценами вообще весело=)
Николай Л:

Конечно,полно аж куча,я какой то гидронатяжитель искала "полгода"
Pendalj 2:

Может гидроусилитель или гидротрансформатор? Ну точно, Юля ты не механик)))

Pendalj 2:
Может гидроусилитель или гидротрансформатор?
Скорее всего-гидрокомпенсатор..)))

Отзыв вообще ни о чем на 0.
(Для большого города,очень проблематично припарковаться)- Наоборот без проблем. Это же не крузак!
(очень много ест бензин)- Ты бы еще 4 литровую взяла и жаловалась на 30 литровый расход
(Самая задница была,это когда я попала в ДТП)-Убив любую машину в ДТП ты переплатиш в 100 раз!

Хабаровск-Лучегорск-Владив
а на раше рулевая ужасная! либо менять либо колхозить, про трибьюта вы зря так, есть сайт о котором все знают экзист.ру там все можно найти, и 60 магазинов не надо! есть куча народа кто занимается запчастями, дорого? я не сказал бы! детские болячки убрать и все норм! да а 3 л. зря, года 3-4 брать надо было!!

ARMANDO:
Да я вообще со смеху катался когда отзыв читал.... Грит: "-я во Владике живу, так вот, у нас с запчастями на япошки ваащще такая проооблемааа..... днем с огнем не сыщешь в 60 магазинах, не то что у вас по России"))))))))))

Mazda Tribute 2л 00г. 4 ВД
Ниссан Моко 10г. 2 ВД

ee423:
Ну чё зубоскалите то, всю желанию женщине отбили писАть что-либо...))
Да не мешаем мы ей писать))

ee423:
Ну чё зубоскалите то, всю желанию женщине отбили писАть что-либо...))
Зёма,ну это ж не со зла..)))))...все ж понимаем,что пишет девушка,а значит,что может ошибаться в технических терминах...

Агрю
по отзыву на вкус и цвет ...
— О-о-о!.. Етит твою мать,
профессор!!!

r0ch:
Для большого города,очень проблематично припарковаться, из-за своих габаритов просто не вмещается 3 года ездил на Маверике (соплатформенник вашей мазды) по Москве и ничего))) парковался))) и жена моя ездила, тоже без проблем.
более того, для подобного класса она вовсе не дорогая, если брать в целом то эскудо и гранд-витара,хонда црв, и даже экстрэел по запчастям заметно дороже, вот и однокласники. Хочешь с экономить на обслуживании бери хариер переплатив за тойотовский шильдик при покупке,но разница в ценах запчастей далеко не покроет разници в цене машины. Пример-с коллегой по работе вмести брали машины. Я за 370 взял трибьют переднеприводный двушку, он за 490 хорька переднеприводного 2,2, обе машины по пять лет в россии с примерно одним пробегом, обе свежекрашенные в круг-вобщем косметически эдентичны, только у меня авто 2001 год с родной лобовухой, у кента 1999 год с замененной китайской лобовухой. Спрашивается за что разница в цене 120? даже если объективно оценить плюсы тойоты, основные из которых лучше шумоизоляция и лучшая продаваемость.

ARMANDO:
даже без экзиста-например в комсомольске довольно много чего на трибьют есть в магазинах, таже ходовка есть всегда, и по ценам дешевле запчасти для паркетников только на хорька, последняя покупка-катушка зажигания 2900, заднии амортизаторы каяб-1900 за один, шинкай еще дешевле.Проблема лишь в том, что либо искать на разборках бесполезно но во владике и это не проблема.

Yuliuy:
я вот на двушке переднеприводной,мой трибьют кушает 9-10 трасса,12-13 город.Правда в комсомольске нет спусков и подъемов как во владике-город ровный как доска.

Дима
Спасибо,отрезвило.

Андрей
при жестком дтп маленькая машина развалиться а на большой есть шанс выжить .Я за безопасность пусть и дорого а вы?

какой двигатель лучше ?

Волгоград
какой двигатель лучше ?
3 литра, однозначно (только надо искать 197 л.с.)!
Сам присматриваюсь... )

Продажа Mazda Tribute 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Трибьют.
Посмотреть всё о Мазда Трибьют