Отзыв автовладельца Mazda Tribute 2001

Мазда Трибьют 2001 — отзыв владельца

, Сочи
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: от 14 л/100км л/100км
Не смотря на преклонный возраст данного авто, впечатления в основном положительные. Срок эксплуатации мною Tribute не большой, он у меня оказался промежуточным авто (сейчас у меня LK Prado 120 D4D 3 л), несколько месяцев.
Положительные стороны: комфорт и эргономика на 4, динамика - неожиданно шустро для кроссовера, очень не высокая стоимость запчастей и расходников, прекрасная проходимость (для кроссовера). Очень просторный для авто своего класса. Прекрасная управляемость на асфальте, хорошая устойчивость в поворотах, предсказуемое поведение в заносе и на мокрой дороге. Много приятных мелочей.
Отрицательные стороны: большой расход топлива и малоразмерный топливный бак. При таком расходе - от 14 до 20 л/100км всего 65 л . Частые посещения АЗС достают. Если вам кто-нибудь скажет что у 3-х литрового 200-от сильного движка выпущенного для США расход 12 л/100 км можете смело над ним поржать. Очень задумчивый 4-х ступенчатый автомат, больше подходит для неспешного минивена, но никак для такого кроссовера.
В целом впечатления от авто хорошее, прекрасное соотношение цены и качества, просто по характеру не мой авто. Мне бы дизель на рамную конструкцию и в буераки...

Комсомольск нА
мало букав
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
мало букав
Поддерживаю, но за Трибьют пять однозначно, хотя она конечно и не дотягивает по качеству до праворулек, но Мазда есть Мазда.

Астрахань
Хороший аппетит, говорите??!!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Набережные Челны
Нормальное количество букв, вполне достаточно для продажи автор:)

www.drom.ru
Хорошо что написал реальный расход бензина.

DAvolniy:
Хороший аппетит, говорите??!!
Да, есть такое дело
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

нормально

Вот именно из за расхода это авто не получило популярности, у нас например на ДВ, каждый второй кроссовер рав , каждый третий эскудо! 5 поставил
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Жирный форд эскейп.
Кстати жрёт оно намного больше.

Жирный форд эскейп.
Кстати жрёт оно намного больше.
Myrmansk:
Поддерж иваю, но за Трибьют пять однозначно, хотя она конечно и не дотягивает по качеству до праворулек, но Мазда есть Мазда.
Там от мазды только муля. Обыкновенный, ломучий форд, со всеми вытекающими. Главное не заказывать зап части на мазду, а только на форд. Тогда можно не плохо сэкономить.

Хороша машинка отзыва нет

Канада
Myrmansk:
Что значит мазда есть мазда? Ето вообще форд ескейп на 100% :)
сочувствующий

Myrmansk:
Так-то праворульные требьюты в японии делают. У меня был ford escape праврульный. На шильде была надпись, что сделан в Японии.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018

DOZENT.RU
Хорошо что написал реальный расход бензина.
Трёх литровый бензиновый, всегда будет жрать около 20л.

Интересно субару форестр 2001г. Запчасти дорогие по сравнению с маздой трибут и в наличии запчастей больше на Subaru или нет По сравнению с Mazda трибут?

Alexlx
Высоковат расход. У меня авто с двигом в 4 литра потребляет меньше.

Продажа Mazda Tribute 2001 в России