Отзыв автовладельца Mazda Verisa 2005

Мазда Вериса 2005 — отзыв владельца

, Надым
Год выпуска: 2005
Расход топлива по трассе: летом-город 11л,трасса 6л. л/100км
Цвет кузова: серый по паспорту,я не согласен.
Цвет салона: сверло-черный
Здраствуйте интересующиеся.Решил тоже поделиться впечатлениями.Не нахожу интересным рассказ о том как я приобрел этот автомобиль,поэтому ближе к делу.Ранее у меня был Nissan Presage и сравнивая эти модели скажу что вериса маленькое авто но тем не менее передниму пассажиру и водителю довольно просторно и достаточно места если сдвинуть сиденья до упора назад,что в свою очередь затрудняет посадку задним пассажирам но места хватает.Сидение водителя регулируется по высоте что хорошо но есть и минус-при полностью поднятом сидении руль закрывает обзор приборной панели и приходится подымать рулевую колонку что тоже не удобно-рука устает.Еще о минусах.Короткий подлокотник у водительского сидения,особо не облокотится.Так же довольно маленькие зеркала заднего вида, опятьже после пресажа,но современем привык.По расходу не понятно,у нас город маленький больше тормозиш и газуеш чем едеш но разбег с трассой большой помоему.Подвеска городская,жесковата для неровной дороги.

Полный привод с кнопки от электро мотора конечносильно уступает кардану,но с ходу можно пролететь сложные участки внедорожья(в рамках разумного),клиренс позволяет.Также хорошо рулица и держит дорогу.Жалко что резину побольше не поставить по причине возможности отказа электро привода 4 вд.

Шумоизоляция и отделка салона хорошая.Пластик качественый.Особенно удобно сделано управление климатом,понель приборов регулируется по яркости-4режима,и два бардачка тоже кстате.Очень понравились дефлекторы отопителя,можно направить в любую точку.Также очень удобно управление замком с помощью чип ключа,положил карту в карман и нет проблем с поиском ключа в кармане и без того забитого всякой ерундой.

Еще хочу рассказать про аудио систему.Довольно хороший звук.В богатой комплектации комплектуется жоским диском но уменя похоже минималка.Были заглушки для пещалок и поскольку проводка для них лежали(что приятно удивило)врезал их без проблем.Думаю что с задними калонками тоже проблем не будет.Есть навигация но без тв тюнера,что сложновато для адаптации но на место штатного манитора отлично встанет тюнинговый плюс камера обгона и порядок.

Что касается вместимости.При маленьком багажнике влазиет довольно много вещей.Кто рыбак тот знает чтоэто значимый показатель.

Подводя итог скажу что машина мне понравилась учитывая мою симпатию к большим телегам.

фотки давай!!!
El pueblo unido, jamas sera vencido!Продам мотор 6м61 по запчастям.

Сообщений: 2055
Отзыв слабоват и не хватает фото.

Мой отзыв: Mazda Verisa 2005

iero
Петропавловск-Камчатский
Нравится машинка...пиши еще про нее..5

14 - регион,61 регион
да уж перевелись на Руси писатели..........
................................................
Остановите Землю - я сойду

да нормально написал!

что там сопли жевать, ходил, бродил, хотел , мечтал. Нормально написано )))!

трасса 6л.
Научи так ездить =)

Добрый день
не совсем понял про типа электро полный привод,если можно то по-подробнее

На передок можно ставить резину повыше - электромотор e-WD приводит в действие задние колеса.
Brevis Ai300 '07/2001

Продажа Mazda Verisa 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Вериса.
Посмотреть всё о Мазда Вериса
Запчасти на двигатель ZY в Надыме

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Вериса с фотографиями, недостатки и все минусы!