Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Противотуманки

Приехали из Новосибирска противотуманки. Все целым доехало. Покупалось тут: http://autotechnica.su/mazda/verisa/fary-protivotumannye/fara-protivotumannaya-mazda-verisa-perednyaya-levaya-dc5w-zy-2004-39876

Цена вопроса 2тыс. за штуку.

В планах совместить снятие бампера, для снятия основных фар с переделкой ближнего света под Евро, с нормальной укладкой проводки от туманок до блока предохранителей. Изучаю хитрые разъемы, для подключения на пайку новых проводов, фирменные обрезки проводов многожильные, диаметр 1мм.

Для сравнения взял комплект подключения противотуманок от Калины, е-маё, как же у Калины все сделано через одно место. Я теперь понимаю от чего у Автовазовских машин вечные проблемы с перебоями работы всех фар, да потому что разъемы подключения лампочек хоть и "слизаны" с фирменных но там буквально на всем сэкономлено. Зачем вообще делать резиновые уплотнения в сторону лампы, когда со стороны проводов нет никакой гидроизоляции. Вода спокойно через фишку со стороны провода попадает на контакт с лампочкой, идет окисление и фары перестают работать. Довольный покупатель бежит в авто магазин покупает новую фишку. Даже китайцы уже давно догадались, что на провод со стороны разъема надо одевать резиновое уплотнение, пусть даже совсем тонкое - оно даст практически 100% защиту от попадания влаги.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Verisa 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром