Отзыв автовладельца Mazda Verisa 2008

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: бордовый
Всем привет!
Хочу начать свой рассказ с того как мы с женой ее купили!Строго не судите пишу отзыв впервые.Живем мы в г.Артеме это в 50-ти км от Владивостока,изначально хотели поехать в Уссурийск но накануне поездки мне позвонил приятель с которым мы договаривались поехать, и сказал что у него ни как не получается,мы с Леной подумали и решили не откладывать поездку в долгий ящик а сесть утром на автобус и поехать на зеленку во Владивосток так как в Уссурийск на автобусе поездка меня не прильщала.Это было в середине июня,как ни странно не было дождя!на зеленке практически всегда осадки ну как минимум туман и морось.
Приехали мы за определенной машиной а именно за DEMIO в последнем кузове,т к  в нашей семье их было три(2001,2006,2007годов)с последней VERISU я и буду сравнивать.Вообще машин каких только не было и седаны,и автобусы,и джипы но вообщем не важно сравнивать VERISU c DEMIO самый лучший вариант.
Добирались мы до Владика не долго, но до рынка пришлось пересесть на несколько маршрутов,короче на автобусе добираться не очень но делать нечего, пришлось!
Короче! начали мы форсировать сопки потому что рынок расположен на них,пройдя рынок на 2 раза я понял что мы поедем домой опять на автобусе,DEMIK было около 20 из них более менее нормальных несколько вариантов и те с космическим ценником и по комплектации простенькие, да и вообще новые DEMKI все по комплектации никакие, а спорт вариант в 1,5 литровом двигатели были не по нашему бюджету. После внимательного осмотра этой модели DEMIO я вообще разочаровался,предыдущие модели лично по моему мнению на много лучше.
Зашли с Леной в ближайшую рыночную кафе попили чаю, перекусили  и решили дать еще один круг, а вдруг!
Буквально через минут 15 очередной прогулки я увидел две VERIS-ы кстати обе были у одного продавца,Лене приглянулась
в цвете хамелеон но она была без туманок,и молдингов а у  второй было все что можно, но на 10000 дороже.Жена не стала
спорить и я начал внимательно осматривать нашу будущую машину.
Осмотрев ее я понял что надо перейти к торгу она была просто в идеале везде,кузов,саолон,пластик в салоне,движка,велюр в салоне ну все на 5 баллов.
Продавец уперся в 305000 хотя на старте была 325000 а у нас в кармане ровно 300 рублей,продавец сказал что в ней полный бак японского бензина и он не уступит ни рубля берите типа другую VERISU.Вывернув кошельки мы с Леной наковыряли еще 3 тысячи.Я ему говорю ни ехать же в Артем из за 2 тысяч,на что он мне ответил пусть кто нибудь из твоих родственников на телефон мне их кинет и по рукам (хитрый зараза),выручила нас теща.
И так в MAZDE 1.5 литровый двигатель а не 1.3! хотя у них и нету других,камера заднего хода, мульти- руль,климат контроль,туманки,хромовые накладки, штатный монитор,красивый цвет салона и кузова, и просто отличное состояние!
Владеем уже 4 месяца !Она мне напоминает предыдущую DEMIO полностью,но в VERIS-е места побольше,за это время проехал 9000 км,сегодня поменял масло,воздушный и салонный фильтра (салонный поменял потому что у DEMIO плохо грела печка очень плоохо , поменяв фильтр стало греть хорошо) и я решил сделать все заранее на VERIS-е.Еще я поставил литье на 15 и резину зиму,а то на 14-ой низковато.
Не могу найти на нее ветровики(машина редкая и некоторые детали действительно найти трудно)
За рассказ не судите, что нибудь вспомню добавлю!моя оценка машина отличная для своего класса и цена приемлимая.

5! хорошая машина

мне тоже предыдущая демка больше нравилась,1.5 хорошо едет

демка на фото красавица цвет супер

Минск/Челябинск
Ну, что расстраиваться, ездили же на демио без ветровиков...
Mazda Verisa DС5R серый
Мой отзыв: Mazda Verisa 2009

НсК
приятная машина
Мой отзыв: Nissan Avenir 2000

Алтай...ГоА
Прикольный салон, не скажешь, что бюджетный авто
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Southern Rhodesia
мини-кайен :) норм лесапед.
Holy Motors

Вот это облом!
Хотел прочитать отзыв о необычной машинке. Не получилось, ибо это не отзыв, а ХЗЧ.
О машине ровно две строчки.

Рассказ о том: как мы выбирали, я торговался и спасибо теще! Тьфу, читать нечего.
N7

Отличный отзыв. 5.

Интересная машинка, жаль с з.частями напряг. Удачи на дорогах!

Яя, Кем.обл.
Чё так быстро продаёте?
на небе только и разговоров, что о море и о закате...

Пожалуйста вам, ветровики для машинки: http://prodeflektor.ru/prices?...
Ветровики, дефлекторы - www.prodeflektor.ru

Raspi3
Demio в кузове DY интересный зверь, жалко что свежих образцов больше нема((
В будущем возможно так же пересяду на Verisa с Demio, будь добр подскажи/покажи, на Демке задние сиденье складывались назад и вперед ..А тут только вперед можно уронить? Если уронить, то на сколько прямой пол из багажника, заднего сиденья и как при этом передние сиденье выглядят ... если будет время. сделай немного фоточек сложенного салона :) Тк на Демки часто приходилось ночевать, вот и хочется понять, Вериса в этом будет другом или нет :)

пётр
Заводоуковск
Raspi3
Demio в кузове DY интересный зверь, жалко что свежих образцов больше нема(( В будущем возможно так же пересяду на Verisa с Demio, будь добр подскажи/покажи, на Демке задние сиденье складывались назад...
В ровный пол и в двоем можно спать спокойно!

скоро буду продавать Верису в Новосибирске

Продажа Mazda Verisa 2008