Мазда Вериса - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

Давно не писал, времени особо не было. Продолжаю ездить на Вериске по Беларуси на русских номерах. У ГАИ претензий нет, авто из таможенного союза может ездить так. Есть тонкости, но их можно опустить.

Неожиданно в Беларуси настала зима, с 1 декабря правила запрещают ездить на летней резине. Чтобы не нарываться, была заменена резина на зимнюю "липучку".

Белшина Artmotion Snow Бел-367 185/60R15 88T, цена 1770 RUB (480000 BYR).

На форумах люди пишут что резина шумит на больших скоростях, но такого я не заметил....

Я вожу в чехле в любом месте машины, хоть в салоне на сиденье, хоть между сиденьями. Где есть свободное место в общем :) Беру с собой только на межгород. Вот собрался ехать, готовлю шмотки. Чехол самодельный.

Решил попробовать бюджетную кЕтайкую резину JINYU YW51, рисунок протектора содрали с Мишлена Xin2.

Если не понравится поменяю на настоящий Мишлен.

Может у кого-то есть фирменные закрытые колесные гайки? Надо 12 штук, т.к. уже есть 4 секретки.

Взял бюджетную резину, т.к. этим летом придется по трассе гонять, а твердая боковина много значит на наших дорогах.

Yokohama AC02 C.Drive 2 - 185/60/R15. Диски смотрятся бодрячком.

Резина при первой поездке показалась дубовой, тяжеловатой. Может обкатается и будет нормально.

Теперь точно понятно, что нужно менять задние амортизаторы в сборе, как того требует регламент.

Заказываю DD32-28-70XD (от 2-й Мазды) они у нас по 2400р. за комплект.

Нашел родное литье контрактное. Цена-подарок 1700р. за диск. (1700*4=6800р.)

Если бы на аукционе делал ставку на "жирную" комплектацию с литьем, то переплатил бы за это литье тысяч 30 как пить дать. А того гляди "разули" бы машинку на СВХ - это они могут :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Вериса.
Посмотреть всё о Мазда Вериса

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Вериса с фотографиями, недостатки и все минусы!