Отзыв автовладельца Mazda Xedos 6 1994

Mazda Xedos 6 1994 — отзыв владельца

, Днепропетровск
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 6140 л.с.
Цвет кузова: серая жемчужина
Цвет салона: светло-серый
Двигатель: 2литра
Эксплуатирую машину с мая 2005г.Езжу понемногу-на работу и с работы,но каждый день.В среднем около 50 километров в день и летом и зимой.До ксюхи ездил на ВАЗах 1и8,Прилюде 1991 г/в,Галанте 1991г/в,Цивике 1993г/в,Мерсе-124 1990 г/в.Езда на ксюхе доставляет удовольствие,а именно не доставляет особых проблем.Расстраивает отсутствие нормальных мастеров в сервисе.Т.е.есть профессионалы которые пытаются  и у которых иногда получается.Но в основном которые за все берутся а на их работу больно смотреть.Я человек мастеровитый,руки не из задницы,поэтому многое умею и после таких вертуозов приходится переделывать.В этом году с началом морозов,а именно -3 стала плохо заводится с улицы.Из гаража+5 заводится с пол.тычка а на улице только с буксира за 15-20 минут.Замучил я 3 СТО.Менял свечи(старые прошли 7 тысяч),заставили менять провода ,чистить инжектор и т.д.Надоело-начал искать сам- оказалось прогорел центральный   провод который не поменяли комплектом,оказалось в комплект не входит.Машина отличная,любит когда ее хвалят и оказывают внимание.Помоешь-20 коней прибавляется,мотор протрешь прет как дурная.Любите машину она ответит Вам тем-же.Кстати в -20 после замены провода заводится как часики.

Клевая тачка тоже себе скоро такую возьму!!!

astra-sity
где такие машины продаются?

машина действительно хорошая.сам езжу на кседосе не могу нарадоваться.
IEONID
У МЕНЯ КЕНТ ПРОДАЕТ XEDOS 6 2.0 V6 160Л.С 93 ГОД

IEONID
80686436717 XEDOS 6

машина норма но проблема есть есть постоянный стук в моторе слышно в салоне может это от масленной филтор.Кто знает и сам по себе отключется иногда тахометр падает и заглушается мотор даже при езде кто знает в чем проблема

Rizo
Такая же хрень, в последнее время исчезла... это тебе скорее всего надо прокладки менять заслонки, возможно там же масло хлещет в патрубок воздуховода, вот она и задыхается.

V.A.
Тахометр падал - добавлял газа при езде, выяснилось - гофрированная труба от воздушного фильтра снизу протерлась (сразу не видно); сейчас проблем нет.

помогите найти передний бампер, и левую фару переднюю, решетку радиатора

Хочу, но боюсь.

Санкт-Петербург, Че
чего боятся, машина на уровне, за свои деньги вполне отрабатывает не плохо. Тролейбусная динамика, в принципе надежна, дизайн достаточно соверменен несмотря на год.
Капитал… нанимает на работу власть. Форма найма называется «выборы».
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1992

У нас во дворе сейчас нехрена нетает ,на 3 мазде вообще не проехать,а она выше на3 см.Это раз.Смотрю на катастрофическое исчезновение дорог(у нас федералка проходит по ней таксеры ехать отказываются).Это два.Жена в узкой юбке села вылезти трудно,а с ней немало езжу.Три.Машина super,за эти деньги альтерны нет.Я уже по объявам звонить начал,люблю разгон неплохой ,да и авто редкий.Но ж-па во дворе не у магазина же остовлять.Решил брать субару форестер 2,5л атмо во втором кузове ,бабла пдкоплю к лету, думаю не прогодаю да и мер кричит ;-деньгоф робяты на ремонт дорог нету.
модель машины mazda xedos 6. 1.6

сероватый
вот она горячая тачка...!!!

Мля 3 дня назад купил .Теперь есть стимул и проблеммы но нет денег.Очень поразили длинные передачи,Перед переездом меня обогнал Ланцер 2003 г 1,6 механника ,я переехал переезд воткнул вторую и попер .Обогнал почти сразу , но слышал как он сопротивлялся ,на сотне третью и опять в полик на 140 сразу пятую в зеркале он был далеко на все ушло секунд 10 .Километров через 7 остановился посс-ать он подехал с вопроссами,с гордостью на все ответил.Хватило бы денег все до ума довести.Я бы такой автомобиль сейчас с конвеера за 500 взял бы а ему 16 лет.

отличие от Вас пока не являюсь обладателем такого автомобиля, но очень хочу его преобрести. В этой связи хотел попросить у вас совета в том, на что нужно обратиь основное внимание при первой встрече с продавцом этой модели автомобиля, какие болячки чаще всего беспокоят кседос6?

Заранее благодарен, Роман!
Эта машина вообще приспортивная (v6 144л.с.)при весе 1180кг.Хотя и полноценный седан с не очень жесткой подвеской,что вобщем то и сыграло для меня решающую роль.Основные ее владельцы люди до 30 лет , часто c небольшом и непостоянным доходом,в чем я убедился за пол года поисков.Ну отсюда и состояние машины.Хотя смотрел одну за 270 т.96г.в.вроде в порядке но не понравился наружный тюнинг.Тоесть,до 200 тр в хорошем состоянии их просто нет ,на год я даже не смотрел.Cам живу под питером дак 2 раза даже в москву ездил.По началу гонял на сто для проверки ,всегда вылезали косяки на 40-60 тр, но продовцы понимая ,что машина редкая и я заинтересован именно кседос 6 скидывали максимум 15 тр. Когда мне надоело платить за диагностику и я понял что после покупки придется по любому вкладывать ,решил брать подешевле и лечить сам.Взял за 160 тр 93 год ,2л,механника ,светлая кожа (действительно кожа кроме подголовников)чистый салон ,вся электрика работает ,даже кондей,подвеска порядок .Пока гнал домой из москвы 850км ,сожрала 500-600 гр масла но я ей и давал проссратся.Также не понравилась работа гура, по приезде вылечил за 6тр.Думал капиталить движок но заменил масло и следующая тысяча сожрала 400 гр .Моторист сказал когда будет жрать полтора два литра тогда милости просим ,ценна вопроса 40 работа плюс 20-50 запчасти и год гарантии.От сердца отлегло,купил ремеь ,3ролика,пому,7тр+4тр работа и он же мнепоменял.Поставил ксенон на ближний а то очень был плохой свет.Вобщем теперь жидкости,колодки,резина на зиму,ну и может еще что всплывет.Машиной доволен , что ждал , то и получил.Cо страховкой(3800),с дорогой,со всеми делами вышло 190тр.Да ,не такая она и низкая как я думал.А когда будеш покупать ,попроси чтобы продаван с утра ее не заводил,а завел при тебе ,все услышиш сам,попроси проехать по кочкам(ямам),тоже все услышиш,попроси быстро разогнать с 0 до 180(ну или сколько возможно),все увидиш .Также попроси тронутся (провериш сцепление,коробку и работу рулевой)и обязательно проверь досконально весь электропакет.А вот здесь (forum.xedos6.ru)куча информации,удачи.

тачка супер...езжу три года. сам перебрал мотор как купил (особой причины не было,просто самому залезть в V6 не стоит труда)поменял кольца, все маслаки, сальники, мотор был с пробегом 190000.обнаружилось что мотор не разу не вскрывали....не было выработки на цилиндрах, поршнях, на вале.мотор изнутри был в идеале.собрал завел поехал....супер...мотор работает тише швецарских часов.тяга ништяк. если напречься и давить тапку до 7000 вытягивает 525 БМВ.и это при объеме в 2 литра.потом забился катализатор...снял...сделал по чертежу прямоточную трубу...поставил.теперь езжу без катализатора.тяга значительно увеличилась.появился оболденный звук с глушителя.как у ремуса...не громкий...но приятный до жути...СО2 в норме.из ходовой поменял рулевые наконечники,рулевые тяги, шаровые, передние сайлентблоки..пружины и амортизаторы стоят ещев оригиналные хоть и машина 92 го года.задние тяги и сайлентблоки вобще не убиваемые.по электричеству проблем нет.был слябый свет...поставил ксенон...и горит хорошо и смотрится супер. знаю эту машину от и до....и за такие деньги не чего лучше не купишь...я бы даже сказал лучше её чем допустим камри 20 или 30. если её в порядок привести ...равных нет!

Люди скажите что делать у меня кседос 94 года двиг 1.6 B6 прыгаю обороты и ничего не могу зделать свечи менял инжект чистил все фильтра поменял! Нормальных мастеров нит никто незнает что делать полтер гейст какойто!
напиши хоть,как они у тебя прыгают?

1Ю5
Люди!Подскажите где найти сайлентблоки задних рычагов, и есть они вообще без рычагов? На ксюху 6

Бауржан:
дачик холостого хода проверь или гофру проверь которая подаёт воздух в движок!

Продажа Mazda Xedos 6 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Кседос 6.
Посмотреть всё о Мазда Кседос 6

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Кседос 6 с фотографиями, недостатки и все минусы!