Мазда Кседос 6 отзывы владельцев: плюсы и минусы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
53 отзыва
141329582 недели назадКрымск
1996 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Очень резвая машина, дисковые тормоза, абс, климат, спорт седан. Двигатель v6, 140 лошадей. Салон удобный, просторный. Точно лучше приоры.
Нет бортового компьютера. Расход топлива 10 и более.
450 000 км. небольшой расход масла.
292575454 месяца назадНижний Новгород
1999 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT
Комфортный, хорош в управлении
Дорогие запчасти, старый автомобиль
Рулевые наконечники, правый приводной вал, тормозные колодки
249177785 месяцев назадВидное
Нет
Только расходники
1624742110 месяцев назадПетропавловск-Камчатский
1993 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 AT
Очень интересное авто, визуально красивая, приятная, движок бодрый.
Сложно найти детали, редкая модель
151428381 год назадЧелябинск
Генератор,ходовая.
c
coolbadman3 года назадЕкатеринбург
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
По цене четырки лучше атвомобля нет
Сложность в поиск запчастей
К
Колян3 года назад
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Комфортный, надежный авто, адекватная цена. В салоне тихо и места хватает. Электрика вся живая. Внешний вид огонь!!! Запчасти достать можно, цена на ровнее с ауди. Бензин нюхает.
Слабый Ближний свет, корозия с годами, за мотор берутся не каждые. При должном уходе будет радовать.
Замена ГРМ и роликов, маслосьемные кольца, замена радиатора охлаждения, задние стойки. Всё дешевле чем на приору! Пробег 380k
199110963 года назадСургут
1995 год, бензин, автомат, передний
Неприхотливый автомобиль, удобный и хороший в эксплуатации
Редкость запчастей
k
kumitch3 года назадМосква
1997 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Внешка огонь. Едет классно. Подвеска отрабатывает отлично.
Гниёт весьма активно. Некоторые запчасти сложно найти за вменяемые деньги, особенно кузов.
Генератор на 320000 и всё из серьёзного.
167526423 года назадЕкатеринбург
1999 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Отличный мотор
d
drom_ru_autoregistered4 года назадКоркино
1998 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Надежность, малый расход по трассе, комфорт
Бензонасос срабатывает когда крутит двигатель, поэтому на холодную долгий пуск
d
drom_ru_autoregistered4 года назад
Шустрая
Гниет
147975994 года назадКарабаш
Хорошая динамика небольшой расход для V6
Плохая подвеска мелкие кочки Очень чувствительный
Лопались пружины перед левое заднее обе
112975774 года назадЕвпатория
1992 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Машина очень хорошая , много писать не буду ... Реально авто хорошее , ей бы года свежие да чуть дизайна свежего ....
166834354 года назадОмск
1995 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Гонка
В6
Кузов
Николаич4 года назад
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Дешёвая цена. Удобная посадка. Набор скорости(водитель + пустой салон). электроника (рабочая).
Сверхдорогущие запчасти (привод+граната 189000 тг.(казахстан), с разборов во владике 15 000 рублей ( в неизвестном состоянии), фара б.у(!!!!!) 65000 тг. одна кнопка на панели 5000 тг.(б.у.!!!!!). На разборах нет вообще ничего! при малейшей неисправности авто стоит с месяц!!!. На разборах - сочувствие, автоэлектрики - сочувствие, ходовщики снимают шляпы. с кроноса, с 626 ничего не подходит, это миф. Китай аналогов НЕ ВЫПУСКАЕТ!!!. Продать не реально.
Срез шлицов правого привода (не гоняю), подшипник, стойки, треснул выходной патрубок ОЖ (алюминий, запрессован в головку двигателя ( не заменяем). Блок системы распределения зажигания, сигнализация, ручной тормоз, вырубился ближний свет, сдох комп. управления, при падении уровня топлива менее 1/4 бензобака не заводилась., Автомобиль большее время ездил на тросе по сто, в связи с отсутствием грамотных специалистов. Ума такому авто могут дать еденицы. Новичкам ни за что не брать, даже даром.... налюбитесь на всю жизнь.
Николаич4 года назад
1992 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
132760145 лет назадОмск
1998 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Ездил радовался, теперь хожу пешком грущу
77507805 лет назадАхтубинск
2000 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
хороший надежный автомобиль, в хороших умелых руках, у меня 3 авто данной марки и я доволен ими
Д
Дима5 лет назадКерчь
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Владею кседосом 6 лет ,собираюсь на нем ездить пока есть возможность достать детали ,то есть вечно !! Идеальный автомобиль во всех проявлениях ! При должном уходе ,переживёт многих!
Нет
Были ,все делается !! Сделал и забыл ! Автомобиль не сыпется !!
129397265 лет назадИшим
1994 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид, прост в обслуживании, надежный
Не нашел
Небыло
Е
Евгений6 лет назадОмск
1995 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
ПУЛЯ маленький расход бенза хороший салон шумка
оптика очень дорогая новая фара стоит внимание готовы? 52000т.р. на разборе очень редко бывают
печка проблема решилась промывкой системы
R
Ruslan6 лет назад
1997 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Lux
Машина сплошной плюс запчасти дешевле Ваз,Ауди,Фольс.Про то что её надо заправлять вообще забыл,она как будто на воздухе ездиет.все запчасти беру на заказ так как продают только дешёвый Китай.Внешний вид её просто безподобен смотрится как гоночный балид.очень мягкая машина не пойму чего её тобуреткой называют некоторые,может просто ходовку нет нет менять надо?мягкая притом что она у меня на сайлентблоках из касемсота!Управляемость словами не передать кайф просто.Салон отдельное спасибо разработчикам все настолько комфортно что и придратся не к чему.
Просто ужасный ближний свет не пробовал хорошие лампочки правда но думаю нечего не изменится.просто ппц какие дорогие передние детали кузова.ещё минус то что на с.т.о. многие не хотят братся за такую машину но это скорее минус "работникам" так как я сам снимал с неё двигатель.
Поменял двигатель так как при покупке родной был уже мертв.щетки генератора,стартера,стойки,рулевые тяги,сцепление.
М
Машков Игорь6 лет назадВолоколамск
1995 год, механика, комплектация: средняя
Машина по цене Ваза
Западает в душу, после нее владел новыми автомобилями от Азии до Германии, все не то. Ксед запал в душу, была первой машиной) много лет смотрю объявления о продаже, все не покидает мысль взять кседа для души как второй авто
А
Александр6 лет назадКемерово
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Салон люкс, без лишних слов должно быть понятно )
Они у всех есть
А
Анвар7 лет назад
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Красивый автомобиль, мощный мотор, надёжный. Запчасти по стоимости сравнимо с жигулями, дешевле чем на приора. Вся ходовая как на кроноса. По кузову и движке раздоры полные. Салон просторный, головой потолок не цепляешь как в Ауди 80.
Низкая, для городского режима. Зимой по сельским местностям проблема.
Менял помпу, колодки, шаровые. В общем ни чего существенного.
В
Валерий7 лет назадКерчь
1996 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешний вид! Не смотряина годы, авто притягивает взгляды. Надежность! Мазда ни разу не подвела! Все сделано достойно и навека.
Если авто в таком состоянии как было мое, то минусов не могу назвать. Единственное, это не удобная посадка. Как в гоночный балит)) Ну а так у автомобилей таких годов должно быть много минусов.
Поломки были скорее плановые. Замена реле регулятора на генераторе. Обслуживание стартера. Больше поломок не было. Все обслуживание по регламенту.
Наталья7 лет назадБелогорск
1998 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
красивая,качественная,быстрая
дорогая в обслуживании
8 лет назадСимферополь
1994 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
приятная машинка.ооочень динамичная-мотор круть.
дороговатые запчасти и трудно достать кузовщину
Д
Денис8 лет назадЕвпатория
1993 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
шустрый, не замечаешь скорости
при спокойной езде 100-110км/ч около 8л/100, если пошалить-10...
обычные поломки авто , как и у всех, что отходило, под замену.
Е
Евгений8 лет назадСтарый Крым
1998 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Машина из разряда \"такая только у меня и у Майкла Джексона\", комфортная, экономичная, одним словом машина доставляет удовольствие от вождения.....
Безумно дорогая оптика, все остальные запчасти по приемлемым ценам, только не оригинал. Цена на оригинал застрелиться.
Масложор побороли заменой сальников клапанов и промывкой двигателя. Утром стартер не реагировал на ключ, хотя на горячую заводилась без проблем. Облазили всё, стартер в отличном состояние, клеммы везде зачистили, АКБ отличная. Проблему не нашли, продали. Машина побывала в руках русского электрика ивана. Печально, что к таким машинам относятся по варварски. А в целом машина классная.
п
павел8 лет назадВоронеж
1993 год, 2.0 л, бензин, механика
динамичный авто. дешёвые запчасти. надёжный.
подвеска как и у большинства авто.
шаровая каждые 8-15тыщь.
Илья8 лет назадНовокузнецк
1993 год, 2.0 л, бензин, передний
Внешний вид, динамика, эргономика.
Редкие запчасти, капризная
жёсткая
неломалась
9 лет назад
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Плюсы их очень много!Авто просто огонь.Это вы по чувсвуете после мойке стоя перекрестке на цветофоре
Из минусов за три года я заметил только оптику
Для кого-то запчясьтями проблема!Нет это не так мазда кседокс это по базе мазда-626 а их очень много в стране!По разходникам есть новые и очень по розумный цене!
9 лет назадТюмень
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Не реально красивый кузов,салон и.т!Упровляемость словами не обьяснить!Авто молодежная не для всех!!
Из минусов только оптика!у меня ксенон может из-за этого
За три года ничего не менял только масло и ремень грм
В
Вова миньков9 лет назадКемерово
1993 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
чень дорогие и редкие запчасти
правый внутрений шрус ваще невозможно найти
...9 лет назадЮрюзань
gosch.11110 лет назадКраснодар
1996 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
надёжность, качество сборки
не найдены
истёрся вал, потёк сальник, даже новый не помог, два раза ставил!ЭТО единственный минус на 6 лет эксплуатации машины!Отличный автомобиль,доволен, никогда серьёзно не подводил.
Игорь кс-610 лет назадмогилев
1995 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: стандартная
Мужики подскажите, у меня мазда кседокс 6 с обьемом 1.6, полетела коробка найти именно с нее нойти не могу. Может кто знает с каких мазд подходит коробка передач?
Игорь кс-610 лет назадмогилев
0 год
в
варфаломей10 лет назад
1996 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
Очень надёжная и практичная машина!
для узкого круга автолюбителей, машина не для всех! :-)
честно говоря зависит от водителя,меняю периодически расходники и всё в порядке
S
Subcult11 лет назад
1994 год, 1.6 л, бензин, механика, передний
стильная и довольно редкая машина для тех, кто хочет выделятся из толпы, построена на базе 626-й мазды, поэтому проблем с запчастями нет. надежная, резвая и крепкая машина. клиренс не такой уж и маленькийй и благодаря коротким свесам довольно проходимая - за 3 зимы нигде не застрял(R-15 195/65).
закисает ручник, слабый свет фар, ржавеют задние арки(машине 18 лет)
к
красавелла11 лет назад
0 год
плюсы все ни разу меня эта красавица не подводила в ней плохова ничего нет
в ней нету минусов

Читайте все отзывы о Mazda Xedos 6 16

оценка модели8.4

Вопросы и ответы по Mazda Xedos 6
Mazda Xedos 6
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, снимали аккумулятор, теперь когда поставили на место на дверях горят лампочки что они не закрыты и они не
Mazda Xedos 6
Помогите советом мазда кседос 6 2.0 v6 в одной голове появился стук как дизель работает.
1 ответ
Mazda Xedos 6
От какого автомобиля подходит задний датчик абс
Mazda Xedos 6
Добрый всем, стоит ли делать раскоксовку на ксюхе демиксидом ?
3 ответа
Mazda Xedos 6
Здравствуйте, у меня выявилась проблема в моей ксюхе, огромный расход топлива. Решил сделать диагностику, выявил ошибки 21, 14, 22, 11, 12.
2 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Кседос 6.
1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999
Посмотреть всё о Мазда Кседос 6

Мазда Кседос 6 отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.