Отзыв автовладельца Mazda Xedos 9 1994

Mazda Xedos 9 1994 — отзыв владельца

, Биробиджан
2.3
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 3500 куб.см, 105 л.с.
Расход топлива по трассе: ? л/100км
Название: простой салон
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: нету
Кузов: противотуманки
Двигатель: дизель3.5 cl
в кризес встал вопрос о покупке грузовика.скажу сразу ценик вырос враз.был у меня летайс 96 г.4 вд.немог продать завис,стал искать обмен.искал долго,наконец нашёл в деревни.внешний вид миня устроил,бутка тэрмос,резина по кругу на 16 балка,а остальное уставшее аш п....ц.  поменял ключ в ключ.начял реанимацию,закатал рукава,воружлся книгой и понеслось.начал с хадовки.заменил втулки и пару саленблоков,усилел ресоры.тормазов почти небыло ,пришлось разбирать.снял снял целиндрики, сгорем пополам выбил поршеньки,хорошо манжеты живые.промыл,зачистел,смазал, поменял пыльники установил.на главном тормазном с верху из под резинки капала тармазуха,накинул хамут на плосмасовый штуцер,обжал. сцепление также.пока сухо,зима покажет.
промыл и смазал передние ступици.затянул до упора,отпустил на одну четвёртую.негреется инеболтается.заменил сальник задней ступици,также проверил затяг подшибника.все собрал,прокачал тормоза. зумер сробатывал на 2 качке, нашол утечку,на сперали подагрева есть вакумная заслонка на вакуме лопнула мембрана, заглушил.забыл про зумер.на этом опустлись руки.при холодном запуске, если некачать саляру двигатель глох нагреется работает.замена сальника тнвд,заменил,двигатель заработал как надо.двигатель сапунил но тянул, давление как усвежего првдо масло хавал ведрами.при замени сольника тнвд нашёл причину быстрого износа поршневой групы.на калекторе где спираль снизу прогарела проклатка насосало грязи полный колекто всё промыл заменил прокладки.наездил 500 км.и в одно утро он умер.пришлось закатывать рукова снова.реонимация.снял головку, поршни болтались.снял поддон и пророс, чтобы добратся до шатунов нужно снять второй поддон из дюрали, а его неснимеш пока не открутиш шкиф болт на 40.месяц искал по сервисам обошёл нету потом нашол.выбил поршни вышли с гильзами свободно.на 2 поршнях перемычек нет,кольца лопнувшие на других 2 зазоры с палец про выроботку молчу.хотел заказать поршня и гильзы оригинальные одна единица 14500 рублей.думал хана .вспомнил про корейский магазин всё купил за 15000 гильзы,поршня,кольца.гора сгруди упала.всё установил без проблем,завёл,работает как часы и меня радует.

попадос полный.

Школу закончи! Хотя бы вечернюю.

Город дороГ
!!!!гора сгруди упала!!! чуть с кресла не упал!))))))

Андрей999999
Фотге !!

Иркуццк
Как говорится "ну ёперный театыр..."
300М 3,5 258 hp

мозг взорван

фото нет...

Барнаул=>Алматы
Просто п...дец где инфа про кседос
Мой отзыв: Mazda Xedos 6 1995

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Кседос 9.
Посмотреть всё о Мазда Кседос 9

Подробные отзывы автовладельцев Мазда Кседос 9 с фотографиями, недостатки и все минусы!