Отзыв автовладельца Mercedes-Benz 190 1991

Mercedes-Benz 190 1991 — отзыв владельца

, Симферополь
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 75 л.с.
Год приобретения: 2017
Приветствую всех любителей Дрома.
Зовут меня Сергей. Живу на Донбассе.  Возраст 33 года. Это мой первый автомобиль купленный самостоятельно.  Приобрел это чудо немецкой инженерной мысли в 2017 году. Пробег на момент покупки был 308 тыс. Км. Автомобиль 1991 года. Прибыл в Донецк из Германии в 1995 году и до 2017 года находился в руках одного уважаемого господина. По документам все было чисто и я стал хозяином этого коня за 150 тыс. Рублей. После немца я выходит второй хозяин.
На данный момент пробег авто 324 тыс. Км.
Несмотря на возраст автомобиль в прекрасном состоянии. Едет отлично.  Мотор простой 2 л без турбины. Тяга паровоз. Топливо ест любое но лучше хорошее. Расход топлива очень  приятный. На одном баке почти месяц можно кататься в режиме по городу. Ходовая конечно на этом авто это нечто. Едет очень плавно. Ничего не стучит и не гремит (даже на момент покупки с рваными сайлентблоками ). Там где все притормаживают можно смело ехать с ходу.
Вложил я в него конечно тоже не мало. В круг порядка 100 тыс . Хотя некоторые запчасти стоят по цене как на приору. В этом авто если есть руки все можно и самому ремонтировать. Все очень продуманно  и  узлы доступно расположенны.
У меня такое чувство ЧТО его до меня вообще не ремонтировали. Что ни сниму на замену все стоит родное.
За год владения заменил:
1. Полностью всю ходовую. Все оригинал.
2. Все жидкости сразу же само собой.
3. Пружины.
4. Свечи накала.
5. Подшипники генератора.
6. Подшипник на хвостовике КПП.
7. Подушки двигателя и кпп.
8. Распылители форсунок.
9. Весной заменю амортизаторы и передние стойки (уже просятся).
Больше вложений никаких не делаю. Меняю масло каждые 8000 км и расходники.
Самым жирным минусом для меня является отсутствие кондиционера. Летом ездил на нем в Крым и на Кубань в дороге стелет мягко но очень жарко. Но в целом я доволен машиной не подводила ни разу. Ни зимой ни летом. Довезет куда угодно.

Классический Мерседес. 5
Продам уши от мертвого осла.

Север
Этот мерседес еще из неубиваемых, при должном отношении прослужит долго, удачи!

Кимберлитогорск
Пятёрочка
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кондиционер не работает или он в принципе не предусмотрен?
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995
Держитесь.
Блин, как же он классно выглядит, прям капсула времени!
Арсеньев
5 бывшему земляку

Пенза
В то время всё было надёжно,лет 10 назад брал такой в москве за 30т вросший уже практически на стоянке в землю ),поездил ещё.

Новокузнецк - Питер
Хорошо сохранился. В Крым через Украину ездили?
только 5. Была джетта 85 г.в. в примерно таком же состоянии. Купил в 2014 и отьездил два года. В этих машинах все сделано с любовью и на века. Береги ее.

Айдар Ахмадеев
Туймазы
Ещё из тех, настоящих, Мерседесов 👍👍👍

У меня их было две лудше не придумаешь

Pavlodar
офигенский мерс!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001

Думаю сложно вам будет после НАСТОЯЩЕГО мерседеса пересаживаться на какой нибудь солярис. За машину и отзыв ПЯТЬ.
Штуттгарт Рэмс
Установить бы Кондер

п к
комменты пишут все те у кого машины тоже 20 века? старьё оно и в африке старье,хоть там душа,хоть там что
п к
Не важно старая машина или новая, главное это практичность и надежность (то что машина старая или новая не делает ее автоматически плохой).
На самом деле не имеет значение машина новая или старая вкусы у всех разные задачи тоже (тебе хочется новую так покупай, ему нравятся старые пусть берет)
в общем спорить что лучше новое или старое нет смысла, это как и вопрос религии кто то верит в одного бога кто то в другого верьте себе на здоровье завязывайте мерится письками (это не только тебе но и тем кто пишет про солярисы и тд))

Номер есть

Номер есть
Есть.

Оканчателно сколка

Оканчателно сколка

Привет всем ребята есть у кого нибудь такое машина купить хочу.???

Аркадий
Приветствую! Подскажите где берете запчасти, тем более говорите что оригинал, неужели до сих пор их выпускают

Биробиджан
Привет всем ребята есть у кого нибудь такое машина купить хочу.???
Звони 89644790450

Земляк, будешь продавать - пиши!!!

Продажа Mercedes-Benz 190 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!