Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Другое к отзыву о Mercedes-Benz 190 84 год

Тема:

почитав некоторые отзывы решил добавить еще кое что.насчет того что 190 быстро гниют-полный бред-у меня за 25 лет жизни этого авто нет ни единого следа ржавчины.у движки ни одного подтека масла или тосола.расходники найти нет проблем хоть оригинал хоть дубликат хоть китай!цены дешевле чем на ладу.бензин автомобиль переваривает любой-хоть 76 бес проблем!!!никакой потери мощности.поставил шиповку финвал-дорогу держит исключительно-по обледенелой трассе 120 без проблем.короче-хорошее авто!!!

, пробег 250 000 км   

не могу зарегестрироваться-поэтому отвечу на ваши отзывы вобщем-всем дровосекам хочу сказать что дрова либо в ограде лежат либо у вас в гараже стоят а у меня автомобиль нормальный.насчет тонировки и т.д-моя машина-как мне удобно и нужно так она и будет выглядеть ок!насчет того что японские авто лучше-ну и пишите в отзывак на японки-ху...и вы здесь то пишите-я не для вас писал отзыв. еще раз про комплектацию-кузов201 двига 102daimler 1,8 механика карбюратор расход трасса 7,4 город 10л.ГУР центральный замок мкпп.

, пробег 250 000 км   

Nemiroff S-тебе респект и уважение!!! послушай доктор лор ты чо вообще говоришь то"лючше бы девятку купил"-здесь люди пишут о машинах а не о тазиках-вообщето я на десятке 3 год гоняю-не надо мне загонять про тазы!а вообще любителей японок я просил не беспокоить-в следующий раз отвечу матом!

, пробег 250 000 км   

всем привет!ну вот и решился я-растонировал передние стекла.но дело не в советах пользователей а в новом указе мвд-с передними тонированными стеклами техосмотр не пройти.НИКАК!!!вот такие дела!

   

ну вот и свершилось-меня увовели и десятка ушла к новому водиле.Теперь езжу на мерине регулярно!пока все ок,В планах только замена масла и фильтров.все!!!....Блин хочу ешку в 124 кузове-но денег нет и 190 жалко продавать-очень жалко!

, пробег 25 000 км   

Уважаемые" дромовцы".вот такая тема.если кто-то занимается настройкой карбюраторов стромберг в Барнауле,или знает таких людей-прошу написать мне на мыло: paxa_virus@mail.ru , буду очень признателен.

   

Приветствую всех,пришла зима и поменял резину на шиповку.Но хотелось бы поговорить не об этом.В последнее время просматриваю много роликов про нарушения сотрудниками ДПС законов и нормативных актов.Блин-как же меня раньше разводили доблестные сотрудники ДПС!!!Сейчас вожу всегда с собой видеокамеру,и пару распечаток 185 приказа и закона "О милиции".Один раз уже помогло-хотели развести на превышение скорости с помощью "фена"-отбился.Всем советую ознакомиться с этими законами-поможет в дальнейшем,поверьте.Главное,не нарушайте,разговаривайте спокойно и уверенно,и не забывайте проверять служебные удостоверения....

, пробег 10 км   

Сегодня вышел на улицу,посмотрел на своего старичка,и стало жалко авто.Уже 3-ю зиму живет на улице.Сегодня днем тепло -20,авто оттаяло,ночью -30 было.Люди,когда мы начнем беречь свои авто,когда они будут стоять в теплых гаражах,а не на стоянках или во дворах. Завтра буду заводить,всю неделю авто простояло,а мороз поджимал,ночью до -36 доходило.Хотя в -36 заводил,думаю,получится.Всем удачи на дороге и ЛЮБИТЕ свои авто,не важно,где их произвели.

   

Почитайте,что пишут авторы данных статей,я их мнение разделяю полностью,может и вам будет интересно: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207225 http://warrax.net/85/avto.html

   

Хочу извиниться перед всеми уважаемыми пользователями данного ресурса,повел себя совершенно неуместно,начал словесную перепалку в отзыве https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii/46842/#comment1889623 .Понимаю,что данный сайт нельзя засорять подобным,еще раз прошу меня извинить за неуравновешенность!!!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190
Запчасти на двигатель DAIMLER102 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром