Отзыв автовладельца Mercedes-Benz 190 1991

Mercedes-Benz 190 1991 — отзыв владельца

Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 122 л.с.
Название: АБС, гидро, люк, стеклоподъемники, электрозеркала, сд чейнджер на 6 дисков, усилитель
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темный

Всем пользователям пламенный привет!
Наконец то решил поделиться своей историей приобретения легендарного Мерседес 190.

Ну начнем по порядку.Как только получил права(чуть меньше года назад) сразу встал вопрос на чем ездить?!
как нистранно ответ нашелся практически сразу), т.к. деду пришлось поделиться своей семеркой.Сказать что я был счастлив, значит ничего не сказать.Но время шло, опыт набирался, желания стали меняться.
Дед получил обратно своего боевого коня, я же начал поиски своей новой машины.

Поиски продолжались где то с мая месяца и по начала сентября. Бюджет естественно был ограничен, все таки еще студент, работаю не постоянно.Что я только за это время не просмотрел, и ваз 14-15,пассат b3,мазда 626,ауди 100, все не то!

Как то раз, возвращаясь с другом от очередного продавца, как я помню, вечер тогда был.Мимо нас пронесся белый Мерседес!Выглядел он просто фантастически.На следующем же светофоре пришлось пораспрашивать водилу про данную машинку.Услышав много хороших и емких ответов я решил, буду брать 190!

Теперь точно можно было скорректировать поиски, предложений по продаже 190 была тьма тьмущая. Но все не то, либо состояние желает оставлять лучшего либо с документами не порядок.

Наступил сентябрь месяц, на своих двоих уже надоело ходить, решил, пора бы уже что то взять.В один прекрасный день зашел на очень известный автомобильный портал, и увидел его, своего будущего коня.
Сразу же позвонил продавцу, забил машинку.На следующий день он был моим.Черный Мерседес 2.0 ручка.Что еще нужно молодому парню в 20 лет.

Поездка от гаи до дома оказалась настолько приятной, даже несмотря на жуткую пробку на Дмитровке и сотрудников гибдд, остановливавших меня дважды!
Кстати, до этого ни разу не останавали.

Ну теперь о машине, машина просто фантастика.А как она едит, едит она как по рельсам.На дороге ведет себя отлично, плывет среди остальной массы автомобилей.Машину пропускают практически все, оборачиваются, интересуются.Девушкам очень нравится. Есть в этой машине то, что выделяет ее от других, сейчас мало делают таких машин, это печально!Спасибо предыдущему владельцу, досталась она мне в хорошем состоянии.

Алексей, Ижевск
Mercedes-Benz 190, 1991
Mercedes-Benz 190, 1991
13950250, Симферополь

ogonek@707
В ближайшем времени продолжу свой рассказ, как только наберется материальчик.
Строго не судите, это мой первый отзыв.
Всем удачи на дорогах!
юрий96
Отзыва нет, поэтому оценку пока не ставлю! Добавляй, обнавляйся! Машина действительно легендарная!
Ну для начала, не едит, а едет. Большая разница. Когда у меня был 190 й что-то не замечал восторженных взглядов, девки на капот не бросались, а на счет уступить дорогу в Москве ???? Ха-ха только Мутину и Педведеву в сопровождении гаи. Тебе так хочется, просто. И текст выдаваемый за отзыв об этом свидетельствует. Оценивать нечего.
Правильно говорят, классика никогда не устаревает. Это наверное про него сказано....5+

Долбаный Мегаполис
ну что сказать можно..... машинка хороша, видно облита недавно по новой (ну и хорошо, с тех пор редко кто кузов в нормальном виде сохраняет). Удачи в эксплуатации студент:) А в остальном...... жалко БОТа на вас нет........................... ....
Ты готовишь вкусно
Рыбу борщ азу
Но какого хрена
Всё в одном тазу

Хорошая машина,но старая и не легендарная.
123-й,124-й можно легендой назвать,190-й это урезанный вариант,да и тесный.
Для студента всяко лучше Жигулей.
Мотор впраысковый или карбюратор еще?
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Ижевск
клевый мерс, только в хорошем состоянии тяжело найти.
Лень победит зло)))

Как можно написать отзыв, если владеешь автомобилем всего 4 дня?

Вот 140й - согласен, легенда! А это нет. ИМХО
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

фото салона выкладывай

W201 - й кузов - это, конечно, 5! Но найти в живом состоянии машину, которая была снята с производства ещё в 93-м, очень большая удача. Их до сих пор много по всей России, даже в Сибири не редкость, но в подавляющем большинстве случаев - дрова. Хорошо, если автору действительно повезло.

Влад-Артем-Спасск
"Черный Мерседес 2.0 ручка.Что еще нужно молодому парню в 20 лет."
++++
Смайлик в конце забыл поставить?!..)

Норильск
Нормальная такая машина!В 20 лет с таким Мерсом с девочками проблем меньше,чем в 50 на Лексусе.Правда там и девочки уже не так интересуют.Так-что многие еще и позавидуют.

Старик )
GET BIG OR DIE.
ogonek@707
Все относительно,например около моего института и каены,х5,ленд роверы стоят,но мноигие интересовались.По поводу статусности,возможно мне так кажется,все таки еще не отошли эмоции.Главное чтобы я был ей доволен,а я ей очень доволен.Тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить.
Новые фото выложу чуточка попозже,надо ее привести в должное состояние

Россия, Воронеж
Понятно что восторг вызван тем что это первая СВОЯ машина. Удачи владельцу.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8

Удачи. Отзыв троечка
Продам своего крокодила. Subaru Outback 2001г.в. Пишите в л.с.
Jonnick

Впрысковая система подачи топлива

лишь бы авто владельцу нравилось))))

Ебург
Мерс классный, фотки ужасные.
Honda Vigor, CB5, G20A, 1991.
Type W, S-Limited.

уссурийск
мне нравится, но в отзыве одни эмоции.
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Врангель
ни валит)))) да и возраст..
>_<

LEVA797
Я большой поклонник мерсов, машина действительно обалденная, особенно её не убиваемая подвеска, сам владелец Е200, поэтому поздравляю!!!

Астана
Foxtrot77:
год выпуска не сравнивай какие тебе системы стабилизации
Делаешь не бойся - боишься не делай

ЕвгенСПб
Foxtrot77:
Дружище, хватит про свои дрова отзывы оставлять. Если машина была убита - так и говори. Даже в среднем состоянии мерседес так не ездит.

Цитата от Foxstrot77 : Была такая. Управление слабое. Задний привод без систем стабилизации-ужас,особенно на скользкой дороге. Ревет на скорости жутко. Бензин ест как свинья*****о. Избавился с радостью.

Если ты её сравниваешь с порше 911, да еще где-нибудь на треке, то ты прав. В городе, для года выпуска этой машины очень приличный агрегат. Особенно радует разворот, можно сказать на месте, выручал не один раз. Слабое место-задние чашки куда упираются пружины, чуть подгниют и проваливаются. А так ноу проблем.

MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
Мерседес он и 91 года Мерседес=)

Белгород
Студент учись хорошо!
Родине нужны специалисты, а не "едИт" ...
Соблюдай ПДД (не отвлекайся на девок:), ты не один на дороге.
Следи за машинкой.
Удачи.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Эволюшин

дубль два

Тачка классная, но отзыва пока нет. Дополняй!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

хороший машин удачи на дорогах
литьё с резиной на КАЙРОН меняю на регик.

Барнаул 22 регион
В бандитцком петербурге у черного адвоката был такой же , тока синий! Он и радовался так же как и Афтор!
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Отличная Машина!Правильно сделал что не влез в президентскую программу с тазиками!

Foxtrot77:
может ты с волгой перепутал????????????????????? ?????????????????????????????? ???????????
Mercedes-Benz Daimler AG Group

Рязань
Foxtrot77:
Подожди!, что то тут не так. Либо у тебя он был в каку ушатан, либо ты просто такой хазяин. Авто в целом очень даже не плохой.
Мне твои впечатления напомнили моего друга, который купил мерс 230, с неисправной акпп и глюченной проводкой. Сам в машинах не бум бум. На вопрос, как будишь ремонтировать - ответ в сервис загоню.
Короче разводили его в сервисе на бабло около несколькох месяцев, потом у него сдали нервы и со словами машина гуано, он ее продал дешевле чем купил (потом купил деу нексиа - т.е. хорошую машину)....................... .
sen777
класный мерс на 201 ралийная подвеска и на 202.т.к 201 хотели на ралли отправить!!! и управление нормальное

да вы гоните,это отличная коляска!!!))
W201_SPb
Нормальная машина, сам на такой передвигаюсь, для своих лет она даже лучше чем многие новые а мне есть с чем сравнивать работаю в автосалоне и не первый год и не на одной марке.
original.07
хорошая машинка ! катайся и радуйся , у меня был такой мерседес отличная машина и в наше время!!!

Мерсовод 190го
Jonnick:
Хорошая машина,но старая и не легендарная. 123-й,124-й можно легендой назвать,190-й это урезанный вариант,да и тесный. Для студента всяко лучше Жигулей. Мотор впраысковый или карбюратор еще?
мерседес не бывает старым!мерседес сначала новый, а потом раритет!

Мерсовод 190го
[quote=Foxtrot77]Была такая. Управление слабое. Задний привод без систем стабилизации-ужас,особенно на скользкой дороге. Ревет на скорости жутко. Бензин ест как свинья*****о. Избавился с радостью.[/[quote=Андрей - F/M]потом у него сдали нервы и со словами машина гуано, он ее продал дешевле чем купил (потом купил деу нексиа - т.е. хорошую машину)....................... .[/quote]
ахахахахах вот я ржал)))))))))).....evo2рулит.. ..

подскажите где купить перед бампер на 190!?? а то редкость с этим делом.

МОСКВА
Jonnick:
Хорошая машина,но старая и не легендарная.
123-й,124-й можно легендой назвать,190-й это урезанный вариант,да и тесный.
Для студента всяко лучше Жигулей.
Мотор впраысковый или карбюратор еще?
НИЧЕГО СЕБЕ НЕ ЛЕГЕНДАРНАЯ 74 ПОБЕДЫ В ДТМ ИЛИ БОЛЬШЕ..
Мой отзыв: Mercedes-Benz 190 1987

какраз 190ый и легендарный он в гонках участвовал и т.д. и если не ошибаюсь то появился раньше 124го
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

Баку
привет, спешу поздравить тебя с покупкою, ну что сказать, супер тачка, есть у меня у друга такая же, на автомате, фору даст многим нынешним киям и хендеям, так что не расстраивайся и катайся, у меринов не бывает года выпуска))))бывает состояние которое надо бы поддерживать!)))Удачи тебе

Продажа Mercedes-Benz 190 1991 в России