Отзыв автовладельца Mercedes-Benz 190 1992

, Воронеж
3.8
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 8 -10 л/100км
Хочу поделится своей историей. Два года ездил я VW джетта 2 1990г.в. Нормальная машина, двиг 1,8, синий металик, литье R14, за это время сделал ходовку, перебрал двиг и подумывал продавать.  Как то осенним днем званит брат и говорит мол есть тачка на обмен, надо ехать разговаривать. Я спрашиваю что за машина, он Мерс. Вскоре приехали на осмотр, Мерседес 190Е 1992г.в. цвет черный матовый лак, двиг 1,8 АКПП, АБС, ГУР, Подушка, люк, Эл пакет,ЦЗ, Литье R15, Один владелец по ПТС, и пробег 297т.км. Парень который им владел 2 месяца говорит, мне этого Мерса подарил дядя, но я на нем ездить нехочу, какай то он тяжевестный, расход большой, и плюс ко всему задний привод и автомат, что с ним делать в грязь и зимой и дорогой в обслуге,  мне что нибудь полегче, я бы его поменял на что нибудь переднеприводное. Я ему предлогаю свою Джетту, он посмотрел, пощупал, понюха, прокатился ему понравилось.  Я в свою очередь посмотрел Мерса попробывал как работает автомат и все остальное, вроди бы без нареканий. На этом и решили произвести обмен, он мне Мерса я ему Джетту и что самое главное без каких либо доплат с моей стороны. И вот теперь уже месяц как я езжу на Мерсе, впечатление после Джетты очень положительные, едет Мерс совсем по другому и держит дорогу, тормоза просто супер, автомат в городе прелесть, шумоизоляция на высоке и все остальное. Как Мерс себя поведет дальше покажет время. Когда узнали о таком обмене мои друзья они были в шоке, такого небывает, где это видано чтобы VW на Мерс меняли. Пока автомобилем очень даволен, незнаю фартуна это или удача. Приношу извинения что нет фото.

ну или это байка чистой воды,либо прежний владелец мерса идиот!!!фото выложи,чо за мерс???

Такой обмен возможен в двух случаях:
1. полный идиотизм владельца Мерса
2. "Не порядок" с документами (вплоть до Федерального розыска).
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Ну, или машина убита наглухо и подшаманена на скорую руку.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Ну, или машина убита наглухо и подшаманена на скорую руку.
а фото до сих пор нет-походу,это развод!

NAR

NAR:
за что???

Продажа Mercedes-Benz 190 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190
Запчасти на кузов W201 в Воронеже

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!