Отзыв автовладельца Mercedes-Benz 190 1993

Mercedes-Benz 190 1993 — отзыв владельца

, Камышин
19334
Год выпуска: 1993
- Эх повозил этот конь меня!
Расход по трассе 8-9 л город 12 и больше, масло до ремонта лил. Откатался три года и проехал 60000 км Покупал за 110 т продал также.
На фото 2012 год., когда людей много погибло в Волгоградской обл. Я на работу ехал был сильный мороз, ветрище ужасный насквозь пронизывал. Короче ехал на работу в Камышин, очень надо было цена вопроса. Знал что опасно, но так надо было и как чувствовал уже перед Михайловкой  примерно за 20 - 30 км заезжаю на заправку заправляюсь до полного и еду дальше. Отъехав с км 10 влетаю в яму и все тут думаю приехали ломается крестовина кардана, то есть срезает три болта и осталось на одном болту, клинит передней правый подшипник ступицы , машина резка уходит  на обочину и кой как останавливаюсь !!! Выхожу и вижу колесо со ступицей болтается тормоза исчезли , думал все пипец, зуб на зуб не попадает, все замерзну, потому как машину заметало очень быстро да и дорога все меньше и меньше становилась да еще темнело. Сажусь быстренько в теплый салон и отогреваюсь и решаю по потихоньку на первой ползти. Все не так уж плохо докатываюсь до каких то домиков уже почти рядом с Михайловкой. Там заночевал утром пришлось лопатой помахать скажу что мне повезло ребята местные воткнули подшипник от кого то комбайна почти подошел и заварили на мертво гайку ступицы цена вопроса 6 шт отдал, по другому нельзя было. К обеду я уже отчалил правда с неисправным карданом, но до Камышина доехал, а там как выяснилось у меня еще и три цилиндра работали. Мотор сделали в 60 шт встал кардан и ступицу поменял. Вот такая история.
Машина в свое время была хороший качественной ведь столько лет!, Кстати прошла миллион
продал в этом же году весной и купил W211 1.8 компрессор, но это уже другая история

Надёжный машин. Моновпрыск стоял ? Был такой , но потом что то накрылось и расход стал 30 литров. Так и продал неразобравшись.

Очень легко читать зачем ставить знаки препинания ведь и так логический смысл повествования понятен и 60 шт стоил мотор и кардан или только кардан а мотор сколько по другому писать нельзя никак.
Дмитрий
Мытищи
tybys ybiйca
да , все норм было. мотор только в пробках грелся
Дмитрий
Мытищи
Artem.154
к сожалению образование мало, да и хочеться быстрей до читателя мысль донести не потерять а тут еще за ошибками думай .
как то так

190ый-легенда
volvovod

Этого достаточно.

Старичок... В 90-е их было много

Данямик
Спасибо за отзыв.
Хотя в принципе,отзыв наглядно показывает,что покупая дешевое авто(год вып 1993 с пробегом под миллион,на момент 2012 года,при цене в 110 кг/рубл)ждать былую надежность смешно,а уж тем-более отправляться в даль,в мороз,да на сильно уставшем авто,моё мнение глупо.
Эх,гой Вы ценитель добротных авто,цените лутше свою жизнь.Не делайте поспешных решений.Удачи!Не ломайтесь!

Lunoxod_inc
На "Пензе" машину откапываешь?
25203533
Данямик
Спасибо за отзыв. Хотя в принципе,отзыв наглядно показывает,что покупая дешевое авто(год вып 1993 с пробегом под миллион,на момент 2012 года,при цене в 110 кг/рубл)ждать былую надежность смешно,а уж тем-более...
В 2009 мой отец приобрёл е190 (201 кузов если не ошибаюсь). В первый месяц владения мы полностью разобрали движок и сняли ходовку. Собрав заново поменяли все смазки резинки, прокладки, свечи и т.д. Суммарно ремонт встал в пределах 60к. (Машина стоила 170к.). После этих мероприятий, машина прослужила верой и правдой до 2018 г. Всё, что за это время менялось только масла и колоки с тосолом. Продали за 200к. и приобрели w140 5л. На котором катаем по сей день, предварительно сделали с ним тоже самое, что со 190.
В общем я к чему это, если подходить к покупке с умом, то проблем вообще не будет. Будет ездить и дарить удовольствие.
190 до смх пор катает но у других ребят, вроде как всё хорошо.

Продажа Mercedes-Benz 190 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!