Список дополнений

Дополнения к отзыву о Mercedes-Benz 190 1991г.

Тема:

Привет всем еще раз!

модеры...почему я не могу зарегистрироватся и писАть комменты? вроде зарегистрировался на мойdrom а участвовать всё равно не могу... привежите мой IP пожалуйста.

Отвечу на вопросы здесь..

Номера я заказывал через интернет, хотел сделать такие

W 201

MB 190

E 190

но их уже заняли другие поклоники этой модели, поэтому я выбрал EB 190 , Е - Евгений (так меня звать) B - фамилия у меня на Б начинается, ну а дату рождения не стал писАть на номер, взял модель авто"190", у нас каждый второй "190" ездит с этой цифрой, так же делают на BMW - ci 325, i 325, i 525 итд....

Итак, автомобиль был продан 13.07.2011, со слов покупателя , машина поедит в Калининград под ПТС, т.е. машина уже там т.к. они сразу без подготовки уехали т.к. заканчивалась виза.

Машина оставила только самые тёплые впечатления, есле у кого будет возможность купить такой(или даже мой в Калиниграде) берите!

За 4 недели я намотал 3 тыщ. километров, из них 560км с пустым прицепом и 560км груженый (500кг) , машина не грелась не капризничила, всё ОК. По городу расход не разу не привысил 10л/100км что очень классный для этого года и автомата показатель....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!