Отзыв автовладельца Mercedes-Benz 190 1987

Mercedes-Benz 190 1987 — отзыв владельца

, Уфа
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1987
Двигатель: бензин, 1997 куб.см, 102962105 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 по городу, 8-9 по трассе л/100км
Название: 190 2.0
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Бежевый
Двигатель: Двигатель объемом 2 литра, 4 цилиндра, 8 клапанов, 105 лошадок, на впрыске карбюратор Стромберга.
Когда появилась потребность в собственном авто я уже знал что хочу мерседес, более того знал что хочу именно 190-ый. Понимал что за цену старого мерседеса можно купить жигуленка 4-5 лет, или же 9-ку, 10-ку, но в то же время понимал что хорошо сохранившийся немецкий экземпляр будет куда лучше, относительно молодых отечественных машин. Так оно и вышло. Это мой первый собственный автомобиль, это мой первый мерседес.  Автомобиль был куплен мною в 2011 году, прежний владелец установил контрактный двигатель, агрегат был очень хороший, система впрыска-карбюратор Стромберга. Из-за него то я и взял, потому как многие мучаются с КЕ, а я проблем не видел с карбюратором. МКПП 4 ступенчатая, коробка растянута, мотор можно выкручивать на 3 передачи до сотни и ему это будет нравиться, потому что по тахометру то всего 3000 оборотов. За время владения автомобиль ни разу меня не подвел, по моим реалиям мне часто приходится ездить в дальние командировки, за одну командировку накатываю по 1000-1500 км, и мой старик был мне верным спутником. Комплектация нулевая, сам установил тахометр, ЭСП, ЦЗ, электрозеркала. Произвел химчистку салона. Как купил первым делом занялся подвеской, устанавливал Лемфердер. Никаких экстренных и критических ремонтов не было, в основном все что я делал с машиной было связано с повышением уровня комфорта, даже думал кондер инсталировать, но до этого не дошло. Осенью 2012 года кузов был полностью облит в родной цвет.
Скоростные и ходовые качества автомобиля шикарны априори, нужно только содержать все должным образом. Легко разогнал авто да скорости 190 км/ч, больше не стал, потому как посчитал что 190-ый мерс разогнался да 190 км/ч, и этого ему достаточно. Перед продажей автомобиль будто преобразился, приехали за ним из другого региона. Кто первый посмотрел, тот и забрал старика. Радует что авто попало в хорошие руки, и не ушло на убой. Много людей сомневающихся в надежности и недороговизне обслуживания мерсов, бывают конечно проблемные авто, но у всех есть время и возможность выбирать, и если вы найдете хороший мерседес, то, поверьте мне, он будет вас только радовать. Теперь у меня другой 190, на автомате, с люком, подушкой безопасности, абс, электроантенной, подлокотником, с освещением задней части салона, с ЦЗ, и огнетушителем в ногах водителя. Автомобиль радует еще больше прежнего. Так что есть хорошие 190-ые мерседесы!

фото бы 5!

Фото как сохаринся + мало инфы ,тс дополняй
Копии швейцарских часов дешево- GT54.ru

Продажа Mercedes-Benz 190 1987 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190
Запчасти на кузов W201 в Уфе

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!