Отзыв автовладельца Mercedes-Benz 190 1991

, Новоалтайск
2.9
Год выпуска: 1991
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
ВСЕМ привет.решил черкнуть про своего МЕРЗАВЦА. Приобрел его пол года назад (мож и того меньше) не суть.достался он по обмену до него ездил на 124(102 мотор пицбург 2 е-е)вольяжное авто- хоть и подьуставшее. денег просил на помпу. моторчик дворников.рем коробки 3-я вылетала.задняя подвеска домиком. ПО воле случяя приезжает знакомый на 190-м.похвастаца приобретением. увидел моего 124 и пети минут не прошло как он предложил мне поменять ключями (влюбился с первого взгляда).осознавая вложения в моего  я с радостью  согласился.(достойная замена).   190 тоже денег просил но не таких.покраску крыла и крышки багажника и замены стопака.ремонт оказался халявным.  стопак дали (бесплатно) материалы(тоже так работаю в сто) купить придется краску 100 гр  и лак 150гр. Тепер откроем капот.-КОГДАТО В ЛИХИЕ ДЕВЯНОСТЫЕ ЭТО БЫЛ ДЖИ- ТРОНИК.ГРАМОТНО ПЕРЕДЕЛАН БЕЗ СОПЛЕЙ НА СОЛЕКС 083(СРОЩЕНЫ КОЛЕКТОРА МЕРС И МОСКВИЧ) КАРБ О83 УДАЛЕН!ПРИ ОТКРЫТИИ ВТОРОЙ КАМЕРЫ (МЫЧИТ-ПЫТАЕТСЯ ЗАГЛОХНУТЬ) УСТАНОВЛЕН НОВЫЙ СОЛЕКС 073 ДЛЯ НИВЫ 21213.В ПЛАНАХ УСТАНОВИТЬ НУЛЕВИК.....УСТАНОВИЛ ТРОЙНИК НА ТОПЛИВНУЮ МАГИСТРАЛЬ(СНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ  ТОПЛИВА) ТАК КАК НАСОС ОТ ДЖИ ТРОНИКА.В ТРОЙНИК СТАВИЛ ЖАКЛЕР-ОКАЗАЛСЯ ЛИШНИМ (УБРАЛ)   НА ЭТОМ РВУ СТРОКУ.ДОПОЛНЕНИЯ БУДУТ

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Геленджик
Какая сильно отжатая бибика.... И капслок у автора залип, видимо от ощущения важности момента.

Как он еще жив-то бедняга. Могут же немцы машины делать!
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

Ttourist:
Мой отзыв: Mercedes-Benz 190 1991

Судя по фото подкапотного,туда можно кроме тазовского т.фильтра и бобины,воткнуть целиком двигло от вазоклассики...с коробкой

Ttourist:
БОБИНА РОДНАЯ ВЕРХНИЙ ЧЕХОЛ СНЯТ-ЛАДНО ОСТРИТЕ
БОБИНА пишется через А
Деревенские небось завидуют ? Думают новый русский )) Они то не знают что машина хлам и под капотом карбюратор от таза ))
Автор пиши дополняй , ооочень интересно )))

НОВОАЛТАЙСК ГОРОД!-ДЕРЕВНЯ

Санче,нормально ! Если тянет именно к этим авто,то восстанавливай и катайся на здоровье.Далеко не все здесь миллионеры !

НОВОАЛТАЙСК
СОГЛАСЕН. ДА И ЭТИ КЛОУНЫ ТОЖЕ ДУМАЮ НЕ МИЛИОНЕРЫ КРЕДИТОВ ВЗЯЛИ А СУТИ НЕ ЛОВЯТ! МЕРСЫ 90-Х ПРОСТЫ И НАДЕЖНЫ.

Геленджик

Мерс есть Мерс. Как старое вино,с годами становится только лучше.

НОВОАЛТАЙСК
ТЕБЕ ТОЛЬКО СТРАШИЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ПИСАТЬ ЗАЙМИСЬ НА ДОСУГЕ ЭФЕКТ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!

Патолог:
Когда-то я про такие уезженные бибики и особенно агрессивных уже писал. И вот, ребята – настал тот день, когда Вы купили эту машину. В данном случае – древнюю иномарку/страшно подумать/ведь ей уже 20 лет от роду. И Вас начинает распирать от радости – как в ней мягко едеЦа, классно руль крутиЦа, и все такое самое-пресамое зашипись по сравнению с предыдущей помоечкой. И вечером, сидя с друзьями за рюмкой конъяку вы до соплей нахваливаете это ведро и с благодарностью слушаете любые хвалебные речи, посвященные высокому качеству сего продукта. И что самое интересное – Вы в это искренне верите. А потом, сидя за компьютером на профильном сайте Вы присоединяетесь к большинству «избранных» - тех, кто считают, что поймал бога за яйца и купил за копейки самое-пресамое высококачественное творение человечества. И совместно с общиной Вы перемываете косточки придурков – тех, которые ввиду собственной тупости решились на покупку сратой Калины и иже с ними. И действительно: за пару сотен рублей (а у некоторых даже за ОДНУ! сотню - 100000) КАК БЫ под окном получился как бы бизнес-класс, все в коже/роже/с пулеметом. Только вот здесь имееЦа пару «НО». Кузов. Он оцинкован – такова версия большинства владельцев. И значит – испарятся моря-океаны, Луна упадет на землю, но эта машина останется единственным сохранным предметом рукоблудия человечества в условиях полного апокалипсиса и именно по нему потомки будут изучать свою историю и инженерный гений предков. … фиг там был. Расстрою Вас: данный пипелац за свои 20 лет пару раз падал со скалы, полностью сгорал, тонул, восстанавливался и участвовал в сотне ДТП с КРАЗом. Потом был немножко восстановлен дядей Ашотом в гараже, несет на своих боках пару сотен килограмм шпатли, имеет дыры даже в крыше, но это не мешает многим верить, что он абсолютно такой же, как с завода. Ведь это МЕРСЕДЕС – ведь он по-умолчанию самый крепкий/не поддающийся коррозии и все такое. Мотор. Он, мля, миллионник. Хотя нет! Он – двухмиллионник. Потому что, опять-таки – МЕРСЕДЕС. И писец. И ничего в нем делать НЕ НАДО. Вот не надо и все тут. Некоторые даже думают, наверное, что он самовосстанавливается и регенерируется как отброшенный хвост испуганной ящерицы. … и ведь таких персонажей ведь очень много. Тормоза. Большинство даже не подозревают, что из рабочих суппортов с течением времени остался один. Ну может 2. Если 3 – это только если сильно повезет. Практика показывает, что с момента прихода машины в Рашку никто и никогда не менял тормозуху, катался до истирания колодок «в ноль» и все такое. Поэтому суппорта будут скорее всего заклинившие, а в магистрали вместо тормозухи циркулирует «чача». И еще трубки на фиг сгнившие, а ручник уже не работает лет 10 по причине полного разложения всех его компонентов. Подвеска. Ну тут все очень просто. Она как правило – в *****. ВЕЗДЕ/в круг. Но путем простого самоубеждения можно прийти к выводу, что она в ИДЕАЛЕ – это ж Мерседес – типа это догма. А что такое сход-развал… ну не будем о грустном. Но это все фигня, потому как при случае, когда уже случится полный абзац – можно сгонять на разбор и купить б/у шаровую и поменять с одной стороны (или ступичный подшипник б/у), когда грохот и вой при езде становится сильнее, чем взлет стратегического бомбандировщика при взлете. Кондей, конечно, там был заложен производителем, но использовался только первой сотней владельцев (Вы входите только во вторую сотню). С тех пор он не работает/частично демонтирован и воспоминания о нем имеются лишь в ВИН-номере. Но это не мешает некоторым думать что он есть. А иногда не стесняясь предполагать, что для восстановления его работоспособности стоит лишь заправить систему (ее, напомню. Как таковой не существует). И дальше по системам можно много чего написать, правда. Читать полностью: https://reviews.drom.ru/mercede s-ben...
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

БОБИНА пишется через А))
А хИрен её знает,как она в каком конкретно случае правильно пишется(судя по данным из поиска).
Бу-га-га-гатти

Патолог,когда я был молодой,был у меня мерс 123-й,выпуска 1980г.! Это было счастье ездить на нём ! Переварил всё днище и ЕЗДИЛ ЦЕЛЫЙ ГОД без проблем! До сих пор вспоминаю добрым словом.
Просто папа и мама не были зажиточными людьми,самому стараться трудиться надо было.
Игорь
Какой уж бред )) Отлично написано и именно про это ведро . Единственная ошибка в том что кондиционера не было с завода , такая уж бюджетная версия .

автор, порви всех и восстанови!

АТЛИЧНАЕ АФТО ТОКА ПЯТЬ

ev1968:
Пишется "бобина", как и в оригинале на французском.

A2:
Пишется "бобина", как и в оригинале на французском.
Тож такого мнения был всегда.А "бабина" - это от слова "баба" !
Игорь
А где бредятина то ? Кузов битый-перебитый, под капотом конструктор из москвича и уазика, кондея и в помине нет , резина самое *****о , магнитола вообще смешная . Во что влюбился то ? В то что можно отдать свой труп знакомому и взять менее ушатанный ?

Игорь:
ЭТО ВТОРОЕ ИГОРЕК АВТО.... ПЕРВОЕ КАРЛССОН 95Г В 124 КУЗОВЕ 103 МОТОР ЭЛ ИНЖЕКТОР ТЮНИНГОВЫЙ С ГЕРМАНИИ.Я ПОНИМАЮ ТЫ ВОБЩЕ ОТ МЕРСОВ ДАЛЕК- СУТЕ ТЕБЕ НЕПОНЯТЬ НЕКОГДА! НО ТЫ ПИШИ

Игорь:
МАГНИТОЛА ДЕРЖИТЬСЯ НА КАРТОНКЕ ТАМ -ЖЕ ВИДНО ПОЧЕМУ НЕ УПАМЕНУЛ???????????????????И КАК ТЫ ПО ФОТО ОПРЕДЕЛЯЕШ ЧТО КУЗОВ БИТЫЙ ПЕРЕБИТЫЙ-ПОДЕЛИСЬ ЗДЕСЬ МНОГИЕ ТАКОЙ МЕТОД ХОТЯТ ЗНАТЬ
Игорь
То что ты купил мерсом был 24 года назад . После того как в него напихали жигулевско москвичевских запчастей он перестал быть мерсом . Любая Тойота , Хонда, Ниссан итд того же года на порядок технологичнее .
17 лет в кузовном цеху .

Игорь:
КАКИЕ КАЧЕСТВА ДАННЫЙ МЕРС ПОТЕРЯЛ?

выглядит как помойка , ты там давай востанови его
progres 3.0 NC300 1998 - продал
pajero - продал
alik 1az-fse езжу

помню у родственника был мерс е класса 1991 года в .купил он его в новосибе в 1999 и отдал за него немало-реально можно было оочень хорошего японского прульного корабля какого-нибудь взять без пробега и на пару тройку лет моложе.весь прикол в том что чашки стоек уже подгнившие были.и это напомню на е классе которому 8 лет от роду было.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Горно-Алтайск
Отстаньте от человека!
Мало ли кто что бы взял на его месте. Это его выбор и всё.
Орфография и капс конечно портят впечатление об отзыве, но вы прочитайте, оцените и идите дальше если не согласны, а открыто обсе/рать автомобиль и автора не стоит
Toyota Crown JZS143 Royal Touring - Был
Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

Астрахань
Дополняйте
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

На мерседесе,пусть даже на старом,кордиант-верх извращения..*))))))))
...зёма,чё так мало написал-то?!))

20 лет назад ...мечта, сейчас хлам, но породистый...

maks22:
Нигавари,Макс.)
...но он ещё побегает...)
...у нас такие мериновы до сих пор ходят,и даже в такси встречаются...)
разбор
да конечно он труп давно,но чел умнее всех,он же на мерсе,с соплями доказывает что мерс огонь,не спорю тача хорошая была давно,поднимись по жизни друг,купи мерса нового,потом хвастайся и будет тебе уважуха и зависть.

разбор:
да х......неумнечять лейте больше грязи так будет интерсней. я по жизни не падал чтобы подыматься ровно шагаю. где здесь ты!!!!!!!!!!!! увидал хваставство умник.ЗДЕСЬ ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ ЭКСПЛУАТАЦИИ МАШИН. ЭТОТ МЕРС Я ПРИОБРЕЛ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОПЫТА!!!!!!ИНТЕРС МОЙ ТАКОЙ А ДВИГАЮСЬ Я НА ДРУГОМ АВТО . ПРИТОМ ЧТО ЭТОТ МЕРС МНЕ ДОСТАЛСЯ НА ХАЛЯВУ.ЗАВИДУЙ

[quote=DAvolniy]Дополняйте[/qu ote]
НЕ ВСЕ СРАЗУ.

maks22:

ТАК ОН И ЕСТЬ ВАШ БИЙСКИЙ
Да Макс-то не из Бийска,еслиФчЁ..))

разбор:
НУ ДА ЛАДО.ЕСЛИФчЕ

Чёт ты "разбора" под орех разделал...)...коммент не понравился?

...ну да,у него все такие комменты,с гнильцой..)
...уже заметил.))

легенда

НУ ДА ЛАДО.ЕСЛИФчЕ
ЯЖ НЕ ХВАСТАЮСЬ НАДО ПОНЯТЬ . А УМНИЧЯТЬ ВСЕ УМЕЮТ . МОЙ ИНТЕРЕС -ОПЫТ.И ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ-ПОДЕЛИТЬСЯ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И НЕ БОЛЕЕ.

Дай бог!)
...(какой-то*******минусит...н е обращай внимания!...он ща уже закончит..**)))))))))

Artoba:
Дай бог!)
СТОЛЬКО НОВОГО СЕДНЯ УЗНАЛ ПРО МЕРС...(ПОЛЕЗНОЙ ИНФ) ХА-ХА

Это Мерс уже практически нереально сделать нормальным. Если только ввалить в него денег с полмиллиона, тогда да.
А сейчас это и правда не мерс, уж извини... Как только в него начинают пихать з/ч от Ваза, то он начинает превращаться в Ваз. Плюс ко всему надо глобально заняться кузовом.
Если ты это все планируешь и чувствуешь в себе силы с этим справится, то ты конечно молодец. А если тупо кататься дальше, прикручивая новые части от Таза, то тогда это хреновая идея и Мерса только жалко.
З.Ы. без обид

Filinnvkz:
З.Ы. без обид
ДА КАКИЕ ОБИДЫ МОГУТ БЫТЬ. МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО ГЛОБАЛЬНО ЭТО КАК? ДА ОН БИТЫЙ! В ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ КРЫЛО И КРЫШКИ БАГАЖНИКА ДОСТАЛОСЬ -В ПРОЦЕСЕ РЕМОНТА НА ДАНЫЙ МОМЕНТ ДВУХ ЭЛЕМЕНТОВ...... ГНИЛЬ НА ДАННОМ КУЗОВЕ ОТСУТСТВУЕТ -ПОРОГИ ЦЕЛЕНЬКИЕ-РОВНЫЕ!ПРОРЕЗЕНИНЫ ПРОАНТИГРАВИНЫ.. ГДЕ МНЕ ЭТУ ГЛОБАЛЬНОСТЬ ПРОЯВИТЬ ПОДСКАЖИТЕ

НОВОАЛТАЙСК
В ДЕНЬ НА НЕГО ТРАЧУ НЕ БОЛЕЕ 2-Х ЧАСОВ. ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО. КРЫЛО ДНЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ПОД ГРУНТ ПУЩЮ.ОТМЫЛ ПОДКОПОТКУ - СТАЛ ПРИЯТНЕЙ-ОПРЯТНЕЙ

СИДЕНЬЯ ТОЖЕ НО ДУМАЮ НАДО РЕАЛЬНОЙ ХИМИЕЙ- ПРОФАНОМ

[quote=DAvolniy]Дополняйте[/qu ote]
СОГЛАСЕН РЕЗИНА НЕ АЙС

ФОТКИ

ФОТО- 09/03/15

SАНЧЕ:
Если он такой "живой-преживой" то надо как минимум постараться сохранить его в таком состоянии. Вскрой напольное покрытие, естесственно с разбором салона и посмотри.

НОВОАЛТАЙСК
И ДО ЭТОГО ДЕЛО ДОЙДЕТ.САМОМУ ИНТЕРЕСНО.СЕДНЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАЛЕЗ ПОД НЕГО.ДНИЩЕ В ЦЕЛОЕ-НЕ МЯТОЕ ВРОДЕ В В РОДНОЙ АНТИ ГРАВИЙКЕ . ПОРОГИ УЖЕ ОБРАБАТЫВАЛИ В РОССИИ.ПОГРЕШНОСТИ ОБНАРУЖИЛИСЬ НО НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ В РАЙОНЕ ПОДДОНКРАТНИКА(НЕ БОКОВОГО А НИЖНЕГО ПЕРЕДНЕГО ПО КВ СМ ЛЕВА И ПРАВА)

SАНЧЕ:
ты когда нибудь засунешь себе обратно в мозг включенный капс лок или нет? Замаячил уже.

Анекдот вспомнился.

Nissan Cedric MY34 - Был
Mazda MPV LWEW - Есть

так лучше

Капс лок - это БОЛЬШИЕ (заглавные) БУКВЫ)))
а че мне у себя не маячить

Патолог:
Когда-то я про такие уезженные бибики и особенно агрессивных уже писал.И вот, ребята – настал тот день, когда Вы купили эту машину. В данном случае – древнюю иномарку/страшно подумать/ведь ей уже 20 лет от роду. И Вас начинает распирать от радости – как в ней мягко едеЦа, классно руль крутиЦа, и все такое самое-пресамое зашипись по сравнению с предыдущей помоечкой. И вечером, сидя с друзьями за рюмкой конъяку вы до соплей нахваливаете это ведро и с благодарностью слушаете любые хвалебные речи, посвященные высокому качеству сего продукта. И что самое интересное – Вы в это искренне верите. А потом, сидя за компьютером на профильном сайте Вы присоединяетесь к большинству «избранных» - тех, кто считают, что поймал бога за яйца и купил за копейки самое-пресамое высококачественное творение человечества. И совместно с общиной Вы перемываете косточки придурков – тех, которые ввиду собственной тупости решились на покупку сратой Калины и иже с ними. И действительно: за пару сотен рублей (а у некоторых даже за ОДНУ! сотню - 100000) КАК БЫ под окном получился как бы бизнес-класс, все в коже/роже/с пулеметом.Только вот здесь имееЦа пару «НО».Кузов. Он оцинкован – такова версия большинства владельцев. И значит – испарятся моря-океаны, Луна упадет на землю, но эта машина останется единственным сохранным предметом рукоблудия человечества в условиях полного апокалипсиса и именно по нему потомки будут изучать свою историю и инженерный гений предков. … фиг там был. Расстрою Вас: данный пипелац за свои 20 лет пару раз падал со скалы, полностью сгорал, тонул, восстанавливался и участвовал в сотне ДТП с КРАЗом. Потом был немножко восстановлен дядей Ашотом в гараже, несет на своих боках пару сотен килограмм шпатли, имеет дыры даже в крыше, но это не мешает многим верить, что он абсолютно такой же, как с завода. Ведь это МЕРСЕДЕС – ведь он по-умолчанию самый крепкий/не поддающийся коррозии и все такое.Мотор. Он, мля, миллионник. Хотя нет! Он – двухмиллионник. Потому что, опять-таки – МЕРСЕДЕС. И писец. И ничего в нем делать НЕ НАДО. Вот не надо и все тут. Некоторые даже думают, наверное, что он самовосстанавливается и регенерируется как отброшенный хвост испуганной ящерицы. … и ведь таких персонажей ведь очень много.Тормоза. Большинство даже не подозревают, что из рабочих суппортов с течением времени остался один. Ну может 2. Если 3 – это только если сильно повезет. Практика показывает, что с момента прихода машины в Рашку никто и никогда не менял тормозуху, катался до истирания колодок «в ноль» и все такое. Поэтому суппорта будут скорее всего заклинившие, а в магистрали вместо тормозухи циркулирует «чача». И еще трубки на фиг сгнившие, а ручник уже не работает лет 10 по причине полного разложения всех его компонентов.Подвеска. Ну тут все очень просто. Она как правило – в *****. ВЕЗДЕ/в круг. Но путем простого самоубеждения можно прийти к выводу, что она в ИДЕАЛЕ – это ж Мерседес – типа это догма. А что такое сход-развал… ну не будем о грустном. Но это все фигня, потому как при случае, когда уже случится полный абзац – можно сгонять на разбор и купить б/у шаровую и поменять с одной стороны (или ступичный подшипник б/у), когда грохот и вой при езде становится сильнее, чем взлет стратегического бомбандировщика при взлете. Кондей, конечно, там был заложен производителем, но использовался только первой сотней владельцев (Вы входите только во вторую сотню). С тех пор он не работает/частично демонтирован и воспоминания о нем имеются лишь в ВИН-номере. Но это не мешает некоторым думать что он есть. А иногда не стесняясь предполагать, что для восстановления его работоспособности стоит лишь заправить систему (ее, напомню. Как таковой не существует).И дальше по системам можно много чего написать, правда.Читать полностью: https://reviews.drom.ru/mercede...
Да понятно, что хлам, но ведь мерседес.....

ФОТО 15.03.2015. ЗАДНЕЕ КРЫЛО

Алейск
в силу обстоятельств снял карбюратор солекс 21073-зарекомендовал он себя очень хорошо-хорошая тяга на всех оборотах без провалов расход радовал 10-12 город... в наличии был солекс 21083.прикупив жаклеров на 073 солекс слониктоже 073 за чяс переделал его в 073.расточив дифузоры 1и 2 камеры первая получилась 23 вторая 24 .... динамика радуетпровалов нет

ПРОДАЛ МЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !

Александр:
ПРОДАЛ МЕРИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
МАЛАЦОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111 11

блин жалко, что продал, хороший был..(((((((99

Дмитрий
БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
в этом бреду столько правды жизни. правда уж очень преувеличена эта правда жизни)))

Дмитрий
roman.z31:
Да понятно, что хлам, но ведь мерседес.....
хлам,но ведь Марк2))))))))))))))))

пва
МЕРС- как громко звучит . ведроид это уже

пва
СИДЕНЬЯ ТОЖЕ НО ДУМАЮ НАДО РЕАЛЬНОЙ ХИМИЕЙ- ПРОФАНОМ
профан это
Человек, несведущий в какой-либо области ,а химия кстати профам называется , так для сведения ..

Denis
Узнал свой первый авто. Ездил в студенчестве в около нулевых годах. Тахометр от шестерки, красноярское литье, деревянная ручка кпп. Только приятые воспоминания.

Денис
Да..., уставший 190й, чтоб он стал легендарным мерседесом а не ведром тыс 250 -300 потребуется.

Денис
РУКО***У И ЛЯМА МАЛО-ЗА 300 МОЖНО С ГЕРМАНИИ ПРИГНАТЬ В НОВОМ СОСТОЯНИ ДЛЯ РОССИИ
МНЕ ОН НРАВИЛСЯ-НА ТОТКОН. ЕГО ПРОДАЛ
ПОТОМ ОБРАТНО ЧЕРЕЗ ГОД КУПИЛ- А МОТОР ОТЖАЛИ

ТЕБЕ ЭТОТ КЛАП ЛОК НЕ МЕШАЕТ?????????????

ДАЖЕ КОМЕНТИРОВАТЬ-НЕ БУДУ

ДАЖЕ КОМЕНТИРОВАТЬ-НЕ БУДУ
Пряморуким можно и карбюратор от ваз 2108 установить и китайские дубли ставить ума то много и денег не надо! Я написал тебе действительность, если это авто с эмблемой мерседес восстанавливать в сток где стоит кеджетроник или родной карбюр 102 мотора (который на холостом давит положено 2,3 очка на горячую и оригинальные запчасти 250- 300 это еще по божески посмотри на сегодняшний день по курсу нашего рубля цену оригинальных запчастей или хотя бы качественных дублей. Вы выложили авто, я оценил ничего личного удачи!

Взаимно
Согласен в стоке-хорошо

Продажа Mercedes-Benz 190 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!