Mercedes-Benz 190 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Крашу всё до идеала..хочется чтоб красивый был

спереди вроде терпимо выглядит

сс

Ну вот и настал момент,когда я решил продать своего мерена.

Очень было жалко расставаться с ним,даже слезу чуть не пустил.

Но такова жизнь,нужно стремиться вперед,надеюсь,мой отзыв поможет многим людям,решившим приобрести себе такого же красавца,какой был у меня!!!

Добавляю последние сделанные мной фото.

Ну вот я и решился-перетрес заднюю подвеску.Поменял некоторые разбитые рычаги,тягу в сборе с ШРУСами,болтики там новые,пыльники и т.д.Ставил все FEBI-запчасти этой фирмы продолжают радовать надежностью и приемлимой ценой.Загнал в сервис чтобы поменять подшипник ступицы,поменяли.Пока ехал до дома,сзади что-то стало настойчиво вибрировать.Дома полез смотреть-ексиль-моксиль,с подшипником явно накосячили-то ли запрессовали неправильно,то ли просто тупо забили его молотком.

Помчался в сервис разбираться.Часа два с ними кусался,деньги отдавать отказались,сославшись на их отсутствие)))!!!Зато привезли новый подшипник,такой же,а в счет долга за работу-комплект колодок на 4 колеса....

Да такой МЕРС мне уже не неайти,,,,,,,,,,,, Нет, я конечно доволен своей новой ЕD, но такой МЕРС мне уже не неайти... Удачной эксплуатации новому владельцу..

Как и обещал, добавляю фото и хочу ответить на вопросы. Цены на запчасти все написаны в долларах США, у нас это самая ходовая валюта, а если бы я написал цены в наших рублях ПМР это бы ничего не сказало. Стартер действительно за 26 лет снимали первый раз, мастер, делавший авто сам был очень удивлен. По поводу пробега он честный, я у машины 5 хозяин, но я знаю лично 2,3,4 хозяев этого авто, а 2-ой хозяин покупал у своего знакомого в Германии и потом пригнал в Тирасполь. По поводу веса я ошибся снаряженная масса 1200 кг, а полная 1600 кг....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!