Mercedes-Benz 190 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Итак, уже прошло 6 лет после продажи этого прекрасного автомобиля! Я до сих пор вспоминаю его только добрым словом.. Если кто-нибудь знает где он, я готов его выкупить за хорошие деньги!

Вроде забирали в Омск! За любую информацию буду признателен!!

, пробег 1 000 000 км

Привет всем еще раз!

модеры...почему я не могу зарегистрироватся и писАть комменты? вроде зарегистрировался на мойdrom а участвовать всё равно не могу... привежите мой IP пожалуйста.

Отвечу на вопросы здесь..

Номера я заказывал через интернет, хотел сделать такие

W 201

MB 190

E 190

но их уже заняли другие поклоники этой модели, поэтому я выбрал EB 190 , Е - Евгений (так меня звать) B - фамилия у меня на Б начинается, ну а дату рождения не стал писАть на номер, взял модель авто"190", у нас каждый второй "190" ездит с этой цифрой, так же делают на BMW - ci 325, i 325, i 525 итд....

Хочу извиниться перед всеми уважаемыми пользователями данного ресурса,повел себя совершенно неуместно,начал словесную перепалку в отзыве https://www.drom.ru/reviews/toyota/mark_ii/46842/#comment1889623 .Понимаю,что данный сайт нельзя засорять подобным,еще раз прошу меня извинить за неуравновешенность!!!

Почитайте,что пишут авторы данных статей,я их мнение разделяю полностью,может и вам будет интересно: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=207225 http://warrax.net/85/avto.html

Сегодня вышел на улицу,посмотрел на своего старичка,и стало жалко авто.Уже 3-ю зиму живет на улице.Сегодня днем тепло -20,авто оттаяло,ночью -30 было.Люди,когда мы начнем беречь свои авто,когда они будут стоять в теплых гаражах,а не на стоянках или во дворах. Завтра буду заводить,всю неделю авто простояло,а мороз поджимал,ночью до -36 доходило.Хотя в -36 заводил,думаю,получится.Всем удачи на дороге и ЛЮБИТЕ свои авто,не важно,где их произвели.

Приветствую всех,пришла зима и поменял резину на шиповку.Но хотелось бы поговорить не об этом.В последнее время просматриваю много роликов про нарушения сотрудниками ДПС законов и нормативных актов.Блин-как же меня раньше разводили доблестные сотрудники ДПС!!!Сейчас вожу всегда с собой видеокамеру,и пару распечаток 185 приказа и закона "О милиции".Один раз уже помогло-хотели развести на превышение скорости с помощью "фена"-отбился.Всем советую ознакомиться с этими законами-поможет в дальнейшем,поверьте.Главное,не нарушайте,разговаривайте спокойно и уверенно,и не забывайте проверять служебные удостоверения....

, пробег 10 км

Уважаемые" дромовцы".вот такая тема.если кто-то занимается настройкой карбюраторов стромберг в Барнауле,или знает таких людей-прошу написать мне на мыло: paxa_virus@mail.ru , буду очень признателен.

ну вот и свершилось-меня увовели и десятка ушла к новому водиле.Теперь езжу на мерине регулярно!пока все ок,В планах только замена масла и фильтров.все!!!....Блин хочу ешку в 124 кузове-но денег нет и 190 жалко продавать-очень жалко!

всем привет!ну вот и решился я-растонировал передние стекла.но дело не в советах пользователей а в новом указе мвд-с передними тонированными стеклами техосмотр не пройти.НИКАК!!!вот такие дела!

Nemiroff S-тебе респект и уважение!!! послушай доктор лор ты чо вообще говоришь то"лючше бы девятку купил"-здесь люди пишут о машинах а не о тазиках-вообщето я на десятке 3 год гоняю-не надо мне загонять про тазы!а вообще любителей японок я просил не беспокоить-в следующий раз отвечу матом!

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес 190.
Посмотреть всё о Мерседес 190

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес 190 с фотографиями, недостатки и все минусы!