Отзыв автовладельца Mercedes-Benz A-Class 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 1900 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: чёрный
Итак,начну,пишу первый раз,попрошу пожалуйста сильно не придераться.За рулём уже почти 10 лет,изо дня в день по работе и личным делам накатываю порядка 80-100 тыс в день,за исключением выходных.Первой машиной на двоих с мужем была деу нексия,потом мы решили,что одной машины нам мало.Он мне подарил тойоту-витц,кстати единственная машина при продаже которой я плакала.Затем ездила  на хёндай гетсе,ниссане марче,но мечтала о мерседесе А-класса.Муж меня отговаривал,говорил машина какая-то не суразная,а я настаивала,и он сдался.После продажи марча мы занялись поиском машины:я искала по объявлениям в нашем городе Волгограде,у нас их мало.Смотрели на протяжении 5 месяцев машин 6,но всё не то,то сильно ушатанные,что видно было невооружённым глазом,то ржавые.Новых не появлялось.Я уже отчаялась...Как однажды купив,свежую газету на одной из стоянок,нашла...мерседес А-190,комплектация элеганс,коробка вариатор,самбуфер,диски 16,цвет синий(это был плюс машине,т.к.у нас в городе почему-то одно серебро).В общем машина нам понравилась,правда оказалась дороже на 80 тыс.,чем мы рассчитывали.Мы захотели посмотреть её в сервисе,но нам на стоянке отказали,сказав,что хозяина нет,продаём мы,а вам её дать не можем,вдруг разобьёте.Спросили,что мы хотим проверить?Ходовая в идеале,все датчики показывают,что всё в порядке,если деньги есть берите...Мы поверили!!!Домой гнала сама,я была очень рада.После предыдущих моих машин казалось,я лечу на самолёте.Сидишь высоко,машинка едет знатно.Но радость была не долгой...На мрео при получении номеров загорелся датчик инжектора.Поехали в сервис нам сняли ошибку,датчик погас.На обратной дороге домой загорелся вновь.Утром выезжая со двора услышала скрежет,поехала в автосервис,пришлось поменять рулевые тяги и всю ходовую,делали не дорого,но пришлось заплатить порядка 20000,снова сняли ошибку датчик инжектора потух.Еду и думаю,ну всё отремонтировалась.Потом муж заметил маслянистые капли на брусчатке под машиной,как вы думаете,что это было?Коробка-ВАРИАТОР!!!!!У нас в городе никто не хотелся браться за ремонт,пока не нашли сервис,который снял её и отправил в Москву,там её перебирали.Моя машина висела неделю полностью разобранная,один кузов остался.Это проблема всех ашек,чтобы что-то поченить надо разобрать их полностью,какой моделист-конструктор их придумал???Коробка обошлась в 40 или 45 тыс.не помню.Это не всё!Приехали домой опять что-то капает.Запахло бензином,да ещё как!Я побоялась гнать в ремонт,вдруг загорится.Муж стал выгонять со двора,огромный след бензина,короче был порван и склеин чем-то,шланг подачи бензина,не знаю правильно ли я написала.И снова загорелся датчик инжектора,мастера сказали меняйте,наверно свечи.Поменяли.Инжектор/датчик/ горит,машина стала тупить при разгоне еду 20 км/ч она показывает 3-4 тыс.оборотов,расход бензина с самого начала был 13 литров,если не газовать,а то и больше.Опять на диагностику.Вы не представляете,опять нужен ремонт!!!!!И такой,конкретный!!!!У машины навёрнут расходомер воздуха,поэтому и горел датчик инжектора,и чтобы продать предыдущий хозяин/хозяйка/сняли ошибку и продали,а когда машина нагревается датчик светится снова!Я бы при встречи убила бы предыдущих хозяев,адрес то их есть в ПТС.Как можно убить машину до такого состояния,мы уже всё в ней поменяли,или почти всё!!!Я тоже женщина/мужчины не любят машины после женщин я слышала,но не нонимала почему?/,но я всегда берегла и следила за своими машинами,все предыдущии машины уходили к первому покупателю,одни даже звонили потом благодарили,другая до сих пор звонит мне каждую осень и спрашивает,какое масло я лила теперь уже в её машину,постоянно забывает.Но дело тут не в хозявах Моего мерседеса,а в цене ремонта.Расходомер воздуха,который мне нужен,идёт в комплекте с блоком управления,а это 79 тысяч.Я не знаю,что мне делать.Продать машину дёшево?Нет смысла.Жалко столько уже сделано!А обмануть также,как меня и продать по хорошей цене машину,я не с могу,что мне потом позвонят и скажут:Девушка,вы что... и так далее.Пока ездию на своём лупоглазом аппарате,не знаю что делать!Может кто-то даст мне совет?Может у кого-то расходомер в гараже валяется б/у недорого.Мой сотовый 89044138790 Волгоград

Да, не повезло с авто. Покупать новую запчасть по такому ценнику нет смысла, ищи б/у, многие фирмы занимаются этим и ещё и гарантию дают. Удачи. 5.

Не 190 кубов, а 1900 я так думаю... =/
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

Бишкек-Новосибирск
80-100 тыс. км. в день - вот они русские ЖЕНЩИНЫ!!!
ВАЗ2106->MarkII90->Aristo160->Spaсio+Elysion->ToyotaPorte->Peugeot307sw->Fortuner+A4 3.0 quattro

Новосибsity
да-да-да насчет 80-100 тыс.....:)))))))
Mark 2 (JZX105, 1JZ-GE VVTI, 200 л.с., 4WD FOUR)

пригоните донора с европы и не мучайтесь. расход у них 7-8- литров

и
Минеральные Воды
поставь газ на авто и не мучайся

Продажа Mercedes-Benz A-Class 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес А-класс.
Посмотреть всё о Мерседес А-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес А-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!